Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девоньки милые, посоветуйте что почитать. я сейчас закончила очередную книгу Игра престолов. и мне нужен перерыв) так что буду очень признательна, если что-нибудь посоветуете. Из любого жанра!

Я с таким удовольствием Эдгара Берроуза сейчас перечитываю. А Игру престола не смогла читать-слишком жестоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, Девоньки! Ну и темки у вас были затронуты..Интересно было почитать..:)

 

девочки привет, есть среди вас те, кто не встает ночью в туалет? я за все время вставала раз 5 может. а уже 11 неделя пошла. не знаю,беспокоиться или нет.

Уже неоднократно этот вопрос здесь поднимался. Это нормальное явление, что не встают в туалет некоторые) Я вот тоже не встаю..1 раз за все время беременности было и то уже под утро, часов 5. Наверное, это еще и потому. что до бер не имела никогда такой привычки- вставать в туалет :)

ну не на уровне, а ниже. удивительно тогда что же такое твердое было именно когда живот разнылся и стал тонусить. может еще все зависит от индивидуальной особенности, у меня таз очень узкий. даже сейчас когда на учет вставала врач удивилась как я с таким тазом сама родила без осложнений.

 

около 3-х месяцев насколько я знаю.

 

наглядно, ну спрошу ради интереса завтра Г.

У меня тоже узкий таз, поставили диагноз при постановке на учет. У меня астетическое строение и небольшой недовес и кости тонкие..Вот..И сейчас моя матка только-только поднялась в брюшную полость над лобком..На последнем осмотре врач показала.

И я очень хочу поехать в Крым в мае с малышнёй на месяц......но в связи с ситуацией в стране незнаю даже.....а так хочется на море.....

А куда бы хотели конкретней? Я так люблю родной Крым) Интригующе..что же будет с нами дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Мы туту во всю готовимся к ДР старшенького!

 

А насчет работать и не работать - хорошо, когда есть выбор и можно самой решить, чем заниматься :)

 

Кто-то вчера спрашивал про срок обучения на права.

Я как раз учусь, у нас 2,5 мес. все как раньше, пока сроки не изменились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, очень хочу в Гурзуф. Мне ЮБК нравится - природа шикарная....

 

Хотелось бы поехать весной т.к. народу меньше и море чище...

 

Девочки я ем через каждые 1,5 - 2 часа- это просто кошмар..... :Crazy:

 

♥lenoklove♥, с неделькой :regulations:

 

А ещё я заметила, что с этой беременностью чихаю постоянно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  а какую коляску купили, если не секрет?))) А то я что то уже 2 дня коляски разглядываю))). Их столько!!!!!! Кстати бугабу на втором месте у меня)))

 

Всем привет!!!

Я где то неделю назад начала в туалет ставать ночью. А так то спала как убитая. И еще мне сны очень яркия и насыщеные снится начали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Недельчатых пузиков с неделькой +1

gMacBZJX4x0.jpg

 

А у нас с мужем начался период гнездования)))

Надумали мебель обновить и мелкий ремонтик сделать)))

Самое смешное, что мой муж половину моих симптомов на себя перебрал, тоже мутит его и спать хочется, на вкусности разные тянет)))

t0War7MlcM4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, у меня мой тоже на себя добрую часть признаков Б перевел. то тошнит его, то голова болит, то вообще псих! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Мы туту во всю готовимся к ДР старшенького!

 

А насчет работать и не работать - хорошо, когда есть выбор и можно самой решить, чем заниматься :)

 

Кто-то вчера спрашивал про срок обучения на права.

Я как раз учусь, у нас 2,5 мес. все как раньше, пока сроки не изменились

Странно,я 2 года назад уже 4 месяца училась, правда за руль только этой зимой решилась сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, Мария О, я уже где-то читала..что такое бывает и не выдумки, что муж так чувственно воспринимает беременность своей любимой женщины)))

♥lenoklove♥, очень хочу в Гурзуф. Мне ЮБК нравится - природа шикарная....

♥lenoklove♥, с неделькой :regulations:

Спасибки, они так быстро начали пролетать...:)

Я в гурзуфе не была. мы в ялту бы хотели снова..там такие парки здоровские, в том году на майских ездили, в этом хотелось бы повторить..Но пока страшно что-то планировать..еще неизвестно в какой стране окажемся в конечном итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  с недельками!!! Это у тебя уже второй триместр начался. Или я неправильно думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня странный сон снился. Приснилось что рожу 27 сентября. Именно дату запомнила хорошо. На работе рассказала, сказали записать в блокнот дату чтобы не забыть. Посмотрим что будет в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень Крым любит. Мы в Ялтте часто отдыхаем. Я в этом году планирую на машине туда опять поехать где то в конце июля. Летать боюсь беременной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, с недельками!!! Это у тебя уже второй триместр начался. Или я неправильно думаю)

спасибо, взаимнооо и тебя с недельками :flower: Ну по идее второй с недель 13 начинается..А если переводить на месяца и быть точнее, то в 13,3 начнется второй триместр :)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,наконец я дотумкала как вступить в эту группу!! Мы тоже родимся в октябре))) у нас 10ая неделька!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, у меня мой тоже на себя добрую часть признаков Б перевел. то тошнит его, то голова болит, то вообще псих! :D

 

 

такая же фигня. Мой тоже половину психов на себя принял. Истеричка та еще)) Ну по поводу покушать, тут только за здрасте)) Он и там много ест - говорит у него метаболизм)) А тут я каждые пол часа и он за компанию. Пузо оба походу будем растить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  ой, тогда я немножко поспешила)))

 

Девочки подскажите. Я вот очень хочу что бы муж трогал животик, говорил хотя бы привет малышу. А он этого не делает. Он радуется, но очень тихо. Может у меня странное желание, но я хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!я начала бороться со своим аппетитом,скачала на телефон приложение счетчик калорий,так удобно-советую)сегодня вечером планирую грудку куриную поесть с кабачковой икрой)сильно растолстеть тоже не хочется,с сыном 13 кг набирала,в этот раз хочется набрать не больше

А еще мне в тренажерке программу разработали спец для 1 триместра,позаниматься от души)

Изменено пользователем обаяшка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Я вот очень хочу что бы муж трогал животик, говорил хотя бы привет малышу. А он этого не делает. Он радуется, но очень тихо. Может у меня странное желание, но я хочу)))

То же самое..Прям огорчаюсь...А он то умный, я ему давно уже рассказала, что вечерний надутый пуз- это еще не малыш, а газики и кишки..И поэтому когда ему красуюсь, он делает комплимент- красивые кишки у тебя:)))))) Вот думаю. что когда начнется пузорост, тогда и он изменит тактику поведения) А так все молчком и тихо)

 

Девочки,всем привет!я начала бороться со своим аппетитом,скачала на телефон приложение счетчик калорий,так удобно-советую)сегодня вечером планирую грудку куриную поесть с кабачковой икрой)сильно растолстеть тоже не хочется,с сыном 13 кг набирала,в этот раз хочется набрать не больше

А еще мне в тренажерке программу разработали спец для 1 триместра,позаниматься от души)

Отличное решение. Но с ним лучше не бороться, а просто перейти на правильное и полезное питание..И перекусы полезные устраивать, а не углеводные, тогда и не будет большого набора, мне так кажется )

Я бы с удовольствием белками хоть раз в день питалась..Да вот уже с месяц не могу есть мясо совсем...((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85

Мне тоже хочется чтобы общался с животиком-но пока нет.думаю появится животик-и все поменяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое..Прям огорчаюсь...А он то умный, я ему давно уже рассказала, что вечерний надутый пуз- это еще не малыш, а газики и кишки..И поэтому когда ему красуюсь, он делает комплимент- красивые кишки у тебя :)))))) Вот думаю. что когда начнется пузорост, тогда и он изменит тактику поведения) А так все молчком и тихо)

 

 

согласна на все 100%, все еще будет :) У меня у самой такое желание появляется постоянно, но потом ловлю себя на мысли что я и сама толком ничего не чувствую, какой смысл мужу поглаживать мой жирок, да еще и разговаривать с ним ?:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  и я надеюсь как пузик покажется, то он иначе вести себя начнет. У нас очень долгожданный ребенок- так хочется каждую минутку о нем говорить))) Он всегда спрашивает как я себя чуствую, тошнит ли, но о малыше еще молчит. Вчера фотку с УЗ показывала. Он улыбался и спросил- а это значит все хорошо)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

♥lenoklove♥, с недельками! Вы у нас самые старшенькие получаетесь? Уже 12 недель! Поздравляю! Я тоже очень жду этой даты! Поскорее бы) мне кажется, я смогу быть спокойнее:)

Я себе устроила мини-отпуск! Взяла 3 дня на работе! Какой же кайф дома! Завтра решила все-таки на узи сгонять! На 24 марта записалась на скрининг! Будет ровно 11 недель. Хотела попозже конечно, но хочу к конкретной узистке, а у нее свободно только 24-ого, потом запись полная на 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а книжечку беременной когда выдают? Я сейчас иду на прием, уже на учет вставать, анализы сдала все. Выдадут уже книжечку или на следующем приеме? *Хочу книжечку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мясо не хочу,ем его в судах только)кислого и соленого в основном хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, и я надеюсь как пузик покажется, то он иначе вести себя начнет. У нас очень долгожданный ребенок- так хочется каждую минутку о нем говорить))) Он всегда спрашивает как я себя чуствую, тошнит ли, но о малыше еще молчит. Вчера фотку с УЗ показывала. Он улыбался и спросил- а это значит все хорошо)))?

А с ним вместе не возникало желание на узи ходить?

мы вместе ходили на наше первое и одновременно скрининговое узи..Это сказка...Я не видела монитора(только на пару сек подвинули), но зато он все прекрасно видел и ему врач все прям персонально коментировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...