Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Такая же фигня. Мой уже обижается даже, с учетом того, что я как только захочу во сне оргазмирую, а он нет) Предлагаю ему альтернативные варианты)) Поесть например вкусненько или в комп поиграть ( что он достаточно редко делает) и ничего. Его отпускает ненадолго. Минут на 40! А потом опять начинает меня тискать)

Я думаю ему нужны другие альтернативные варианты... в плане секса :D :D :D А не комп и еда :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я наоборот вчера так мойвы копчённой захотела.....мммммм.....пап бегал искал - в общем душу отвела :Crazy:

 

На Азовском море была в г.Ейске (у родственников) классно там и на Арбатской стрелке тоже неплохо с малышнёй отдыхать :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет запрета на секс, почему врачи запрещают до 12 недель? Если угрозы нет, то почему бы и нет. Мой уже с ума сходит, хотя я его разряжаю иногда, но ему хочется нормального секса, а мне честно говоря нет, я спать все время хочу, от утрика думаю такая сонливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет запрета на секс, почему врачи запрещают до 12 недель? Если угрозы нет, то почему бы и нет. Мой уже с ума сходит, хотя я его разряжаю иногда, но ему хочется нормального секса, а мне честно говоря нет, я спать все время хочу, от утрика думаю такая сонливость.

Да если угрозы нет, то пожалуйста... мне честно говоря никогда врачи не запрещали... да и знакомым девочкам тоже... Я вот тоже спать хочу всегда, после обеда меня накрывает и уже до вечера... Но иногда все же собираюсь с силами... потом стоит начать - потом уже по кайфу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ему нужны другие альтернативные варианты... в плане секса :D :D :D А не комп и еда :D

 

Я знаю)) я ему такое разнообразие вариантов предлагаю, мама дорогая просто! А он, зараза не хочет. Классики ему подавай)

 

Ну нам сейчас нельзя, я боюсь, что если че-нить там заденем у меня гематома эта выйдет, а уж если кровить или мазать начнет - так я себя изведу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, не-не, не рискуй конечно! Я бы от вида крови тоже с ума сошла бы! Привереда твой муж :D Ну пусть ждет тогда :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем на Азовское в июне с ребенком? А в какой город, может отели подскажите?

Пока не выбрали точно. Решили только на Азов, ближе к делу видно будет. Разве можно в нашем положении что-то планировать...))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,а вы планируете ходить на йогу или подготовку перед родами или еще куда-нибудь? А у кого уже не первый малыш, ходили ли в предыдущие беременности и куда и как ощущения - стоит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, я не ходила....но не против попробывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,

Я очень йогу люблю, думаю это было бы круто в плане подготовки ну и конечно для себя любимой.

Только вот вопрос когда можно идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,

Я очень йогу люблю, думаю это было бы круто в плане подготовки ну и конечно для себя любимой.

Только вот вопрос когда можно идти?

я до декрета планирую в бассейн ходить, а на курсы для Б в декрете когда буду. сейчас вообще не до этого, но блин оч хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, мне кажется до йоги нужно дойти внутренне - я ещё не готова.... :confusion: а вот в бассейн :applause: хотя планирую летом у кумы на даче сидеть, а там озеро.... :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности 4 года занималась йогой, мне очень нравилось. Со 2-го триместра думаю взять у инструктора комплекс подходящий и дома делать... И конечно же в бассейн хочу!!! Но все позже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не ходила ни разу :) Я работаю до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна

А у нас так - если хочешь чтоб ребенок в сад пошел с сентября в мае несешь бумажки и летом комиссия рассматривает заявку взять в садик ребенка или нет. Я в этом мае не буду подавать заявку. Но если б даже дали место - в этом году бы не отдала, мой точно не готов еще в сад. Хотя есть дети кто в 2 уже нормально адаптируются.

 

Да дело не в том, что у всех психологические проблемы будут, хотя у кого их нет. ))) Это не такие фатальные вещи. ))) А в том, что в этом возрасте 2-3 лет легче будет адаптация, чем в год тот же. Проще и приятнее ребенку будет в саду находиться. Не отдам же я своего ради очереди просто, видя, что он еще не готов, не буду мучить ребенка.

 

Конечно не все психологи бывают правы, как и не все врачи. Но есть основополагающие вещи, такие как, если брать аналогию с медициной, мозг должен состоять из 2-х полушарий, я думаю никто не усомнится, что это так и иначе невозможно. ))) Вот так и с необходимостью мамы для младенца в психологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую как только будет тепло на улице ходить в бассейн,сначала просто плавать,а когда уйду в декрет то на аква для беременных (просто оно в рабочее время идет). сейчас холодновато,боюсь простыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что зависимость протекания беременности от пола - это бред. Это так, чисто для сравнения.

 

Хочу мужа на роды... А он не горит желанием, говорит, он там всех поубивает почему-то. ))) И вообще как-то боится даже говорить об этом. ))) Хотя в первую беременность смотрел са по собственному желанию видео родов, нтересно было. Может можно как-то замотивировать на совместные роды? Конечно уговаривать не хочу, а так мягко побудить подумать об этом...

 

А секс до 12 недель мне кажется можно, если УЗИ делали и убедились, что все хорошо. У меня в первую беременность было в 12 недель предлежание зориона, то есть изначально ПЯ низко прикрепилось. А я ж УЗИ до 12 недель не делала и не знала об этом... Был пару раз секс традиционный, хотя нельзя было из-а того, что ПЯ низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем)

Кто-нибудь планирует отдых в эту беременность, перелеты? нам очень хотелось бы в мае-июне слетать в Турцию, но я вся в сомнениях, как оно будет, даже если угроз никаких не будет, то там мало ли...вобщем всё думаю и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем)

Кто-нибудь планирует отдых в эту беременность, перелеты? нам очень хотелось бы в мае-июне слетать в Турцию, но я вся в сомнениях, как оно будет, даже если угроз никаких не будет, то там мало ли...вобщем всё думаю и думаю...

мы все тут хотим на отдых летом, но пока многие склоняются к российскому югу, ну или крым. рисковать не хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, на нашем юге к сожалению плохое соотношение цены и качества, хотя в принципе я бы была не против, но муж хотел бы опять в Турцию, а меня пугает перелет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, на сколько я знаю, ну по-крайней мере у нас в Украине ребёнка принимают в садик только с 2 лет) Раньше не берут.

Ой я вообще не понимаю как можно отдать такую кроху кому-нибудь)))))) мне кажется лучше чем мама никто за ребёночком не присмотрит....)))

 

Я имею ввиду до 2 лет

 

Виковка, а как ты самолёт переносишь? Меня просто от запаха его тошнит)))) У меня вестюбилярный аппарат слабый, меня в машине укачивает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, самолет в принципе нормально переношу, я там сплю в основном, в самолете не укачивало ни разу, а вот на уши давит при взлете, очень боюсь всегда этого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виковка

Отдых обязательно! Но не перелеты... Я вообще летать боюсь жутко, бзик у меня. Скорее всего к нам в Краснодарский край поедем, от нас ближайшее море часов 5 на автобусе. Еще планируем в центральную Россию, ну это просто к родственникам по гостям.

 

Ю-Л-Я-Ш

Я тоже не понимаю. ))) У нас берут вроде с полутора в государственные, но по очереди не пробьешься, только за денежку, ну или по блату. В 2 и то по очереди не всегда попадешь. Но есть же частные садики, туда в год уже берут точно, раньше к счастью, никто из знакомых не отдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем)

Кто-нибудь планирует отдых в эту беременность, перелеты? нам очень хотелось бы в мае-июне слетать в Турцию, но я вся в сомнениях, как оно будет, даже если угроз никаких не будет, то там мало ли...вобщем всё думаю и думаю...

Если нет никаких угроз и ты не боишься самолетов ( как я :D ), то на здоровье! :flower: Я просто еще так нервничаю в самолете, жуть просто... хотя в ту беременность вот 3 раза летала, причем один раз аж на Тенерифе 7 часов в одну сторону... правда еще не знала что беременна :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня странный сон снился. Приснилось что рожу 27 сентября. Именно дату запомнила хорошо. На работе рассказала, сказали записать в блокнот дату чтобы не забыть. Посмотрим что будет в этот день

Я с дочкой тоже в сентябре еще знала, что рожу 4 февраля, вот так и получилось. Может это тебе знак? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...