Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

ellv, нет уж! достаточно...и так выходные не задались((( Так что только положительный настрой! Мы верим в тебя и твоего малыша! ;)

 

Ю-Л-Я-Ш, что ж ты так....прописываю тебе морсики и молоко с медом:)))) и срочно поправляться! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да что же это такое, девочки сочувствую!!!

Я лежу дома уже третий день не встаю совсем, только в туалет. Муж еду всю приносит в постель.

По УЗИ тонус по передней стенке и деформированное плодное яйцо(((. Написала отказ от госпитализации. Не мажет, не кровит, отслойки нет. Блин может лечь стоило. Зачем я все это прочитала((((((. Теперь боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, Romari, девочки, настраивайтесь на позитив! малыш всё чувствует, что и мы переживаем! всё будет хорошо!

 

мне второй день хреново как то.. даже не понимаю в чем дело. вроде ничего не болит, но общее состояние какое то болезненное. опять токсикоз.. тошнит целый день. вчера весь день думала что хочу рыбку вяленую, а съела и через 20 минут всё вышло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, у меня вроде сейчас полегче, по крайней мере камень внизу живота исчез.

 

Кто-нибудь стал плаксивым? Сейчас смотрю про референдум в Севастополе и плачу от радости за людей. Теперь хорошо или плохо, я всегда плачу )))) Паралимпиаду даже не пытаюсь смотреть, реву)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые сладкие, держитесь. Не паниковать, не реветь. Верить и молиться!

 

Девочки, не поддавайтесь панике. Не ищите у себя симптомы. Главное спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, а я вообще не смотрю телевизор :( там всё враньё :mamamia:

Я позавчера наплакалась - дочитала Виконт де Бражелон, а там так грустно в конце....... :bye2: все мушкетёры кроме Арамиса умерли......печаль...тоска

 

Мария О, я тоже через день обнимаюсь с белым другом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, у меня вроде сейчас полегче, по крайней мере камень внизу живота исчез.

 

Кто-нибудь стал плаксивым? Сейчас смотрю про референдум в Севастополе и плачу от радости за людей. Теперь хорошо или плохо, я всегда плачу )))) Паралимпиаду даже не пытаюсь смотреть, реву)))

а что там в симферополе? я все пропустила(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,  у меня в первую Б так было- тонус и деформация. Бегает, уже 2,5 года зайке- болтушке!

И мне тошно жить сегодня... Белье для глажки так и пролежит, чувствую, до лучших времен;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь стал плаксивым?

У меня плаксивость с самого начала беременности, особенно если передачи или фильмы про детей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с утра сегодня мутило, давно не было. А еще спала неудобно как-то, крестец болит, в ногу отдает. Разваливаюсь потихоньку)))

Зато у меня кажется либидо приподняло голову))))

 

Ой, про плаксивость. Я и так то... А тут вообще не могу, причем понимаю, хрень, реклама например, а остановиться не могу. Горбатую гору пересмотрела, умылась слезами вся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, так теперь я точно знаю, что не буду читать в ближайшее время )))

Да понятно, что все вранье!!! Но я сейчас такая эмоциональная жуть.

 

excluzivka, я только про Севастополь сегодня смотрела. Там референдум о вступлении в состав России.

 

Tanzilya, у меня первая Б ВОСЕМЬ лет назад как по маслу прошла.

А здесь еще сходила в ЖК нашу, жуть просто. Врач новенькая без опыта, не знаю что делать, наверное буду требовать, чтобы к другому Г прикрепляли. На сколько я знаю, по закону имею на это право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то прошло) Было правда в самом начале пару раз в слезы...а так ни картинки,ни передачи меня совсем не прошибают :sorry:

 

ану-ка девочки еще вы зацените,поправилась или нет?? фото в дневнике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плаксивость с самого начала беременности, особенно если передачи или фильмы про детей

))))

Я уже стараюсь такое не смотреть.

Кстати в первую Б такая не была, наоборот кремень стала.

 

Лежу второй раз смотрю Сумерки (терпеть их не могла), вчера вечером тоже смотрела )))

 

А муж на кухне готовит штрудель с вишней и куриный супчик. Ням ням, у кого то токс, а у меня прошел и я хочу постоянно есть )))

 

 

 

ану-ка девочки еще вы зацените,поправилась или нет?? фото в дневнике)

 

Мне кажется появился животик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то прошло) Было правда в самом начале пару раз в слезы...а так ни картинки,ни передачи меня совсем не прошибают :sorry:

 

ану-ка девочки еще вы зацените,поправилась или нет?? фото в дневнике)

Как по мне, так округлилась! Ножки и животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,  имеешь! Иди к заведующей. Я вообще в другую жк перевелась.

Беее, курица!

 

excluzivka,  женственно округлилась, костяшек тазовых больше не видать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня свой Г, но для галочки и бесплатных анализов хочу встать в ЖК. Во вторник пойду к заведующей. Просто страшновато, что потом будут относится еще хуже....

Обожаю курицу, это все что я ем сейчас.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно тут не была. Разваливаюсь потихоньку. Каждое утро, встав с постели, бегу сверкая пятками здороваться с белым другом и это еще на голодный желудок!:-) Еще очень сильно стал болеть крестец. Почему сейчас - не могу понять, никогда там проблем не было. Прям сидеть больно и наклоняться.

И хотела спросить, будет ли кто-нибудь делать неинвазивный тест (или вы это уже обсуждали)? Я что-то задумалась и склоняюсь к тому, чтобы сделать. Муж согласен. Заодно можно узнать сразу резус ребенка, т.к. у меня резус-конфликт с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтрекоZZa, а что это за тест? у меня тоже резур разный , у меня минус 3 , у мужа плюс 3. Доци взяли мою кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтрекоZZa, у меня сегодня тоже крестец после сна заклинило. Вроде отходит понемногу. Я струхнула даже слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слопала головку лука с зелёным борщём.......сижу думаю, что ещё хочу лука.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дома увлажнитель воздуха? какие отзывы по какой фирме?

что-то пылюки полно, хочу приобрести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слопала головку лука с зелёным борщём.......сижу думаю, что ещё хочу лука.... :D :D :D

а на лук и чеснок даже смотреть не могу! у меня муж себе лечо чесночное купил, так я его теперь третий день к себе не подпускаю. гоняю постоянно зубы чистить, он уже извелся весь.

 

Девочки, у кого есть дома увлажнитель воздуха? какие отзывы по какой фирме?

что-то пылюки полно, хочу приобрести...

у нас самый простой, увлажнитель + ионизатор. мне не нравится, так как после него на всей мебель налет белый. говорят это из за воды такой. уже год не включали.отвезу родителям, пусть хоть для рассады используют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть дома увлажнитель воздуха? какие отзывы по какой фирме?

что-то пылюки полно, хочу приобрести...

 

постою послушаю, тоже хочу приобрести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ультразвуковой стоял, потом наслушалась, что он вреден, да и пользы от него было мало, для нашей комнаты он оказался слабоват, влажность повышалась на какие-то 5%, не больше. Короче, в шкафу место занимает.

В общем увлажнитель немного другой системы нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,

пока по поискам в инете вот что нравится - Boneco Air-O-Swiss, разные модели,

хочу увлажнитель+очиститель

 

из подешевле вроде viteck хвалят, но пока изучаю вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...