Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Диана))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я кстати сбросила 2 кг, у меня просто отсутствует аппетит, не знаю, что с этим делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика :Hello:

А я вообще 5 кг((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  мне вот 10 февраля надо на работу выходить после по уходу до трех, боюсь реакции, начнут кости перемывать мол опять беременная итд, моя гиня говорит дам больничный, будешь дома сидеть, а я вот незнаю , зарплата то падать будет или нет? нсли я буду на больничном стдеть до 11 недель? работа еще такая , постоянно надо выезжать на обьекты, на машине, а дороги у нас сами понимаете не айс , еще и холодно, за окном -50, хотя седня потеплело -48. вообщем даже незнаю как мне быть и сказать боюсь, а не скажу так и угрозу можно заработать.

 

Как мне это знакомо!!! Я выросла в Сургуте, у нас за 40 обычно было зимой, а все равно приходилось на работу идти. Одну зиму было до -52 после этого я уехала. Подвиг конечно для людей жить на севере!!!! Берегите себя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика :Hello:

А я вообще 5 кг((

ничего, скоро наберем по 10-12))

Я за первую беременность, страшно сказать, 22 кг прибавила, с учетом что изначально весила 45))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сбросила 2 кг, у меня просто отсутствует аппетит, не знаю, что с этим делать..

Вика :Hello:

А я вообще 5 кг((

 

Видимо только у меня ЖОР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Еще 12 девочек, отписавшихся здесь имен нет. Интересно получается подписаны на тему 21 человек, а написавших девочек набралось около 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видимо только у меня ЖОР :D

у меня в самом начале был сумасшедший жор!!, а последние 3-4 дня вообще ничего не могу есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51 я сейчас 45 кг при росте почти 170 см. Такой себе скелетон обтянутый кожей) Хоть наконец-то увижу себя колобочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в самом начале был сумасшедший жор!!, а последние 3-4 дня вообще ничего не могу есть

Ну я так и поняла что беременна. Проснулась от голода утром)). Обычно часа полтора после сна ничего съесть не могу, а тут прям дикий голод! Может и у меня аппетит пропадет? А то такими темпами .....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, скоро наберете)) я после родов вернулась к своим 45 ,кстати ,без усилий, тоже самое со вторым))

А сейчас прошло 5 лет и я каким-то образом перешла к весу 60кг 0_о.

вот сбросмла 2 кг за 4 дня)

 

 

Ну я так и поняла что беременна. Проснулась от голода утром)). Обычно часа полтора после сна ничего съесть не могу, а тут прям дикий голод! Может и у меня аппетит пропадет? А то такими темпами .....)))

все может быть))

Мне тоже это сигналом было-жор в начале и дикое раздражение по любому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51 а на каком сроке начала набирать вес?

 

 

ДЕвочки, что мне делать чтобы не выделяло текст жирным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять живот к вечеру как 4 месяц беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) Я Юля - ну думаю и так понятно :D

А я за предыдущие беременности поправлялась на 20 кг и потом после родов в течении 2 месяцев всё скидывала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51 а на каком сроке начала набирать вес?

 

 

ДЕвочки, что мне делать чтобы не выделяло текст жирным?

у меня уже на 7 и неделях появился тогда животик, вроде с 7 ой и начала набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДЕвочки, что мне делать чтобы не выделяло текст жирным?

Может у тебя автоматически стоит, хотя....ты откуда заходишь с телефона или с компа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51 а на каком сроке начала набирать вес?

 

 

ДЕвочки, что мне делать чтобы не выделяло текст жирным?

а там в настройках ничего нету? Мне с телефона не видно)в настройках текстового окна Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Юля у тебя интересно пишет линейка. Действительно ли уже бьется сердечко? Мне кажется что рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего, скоро наберем по 10-12))

Я за первую беременность, страшно сказать, 22 кг прибавила, с учетом что изначально весила 45))

Девочки не переживайте после трех месяцев беременности будете каждую неделю прибавлять!!! Я тоже с первой беременностью только худела сначала, вроде бы не тошнило, а есть не хотелось... Аппетита не было :( а потом пошло поехало. Г даже сказала что я сильно набирать стала выше нормы... Хотела на диету посадить. В итоге набрала 16 кг за беременность.

А сейчас что то наоборот ем и ем!!! Не поем подташнтвает... Прям не знаю куда меня несет. Чувствую наберу гораздо больше в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность уже на 12 неделе комбез для беременных натянула :girl_wacko: а поправлялась я постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с компьютера. Когда выделяю чье-то имя, сразу выделяет и что бы не нажимала все равно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Юля у тебя интересно пишет линейка. Действительно ли уже бьется сердечко? Мне кажется что рано еще?

Ох, я только увидела - сижу сияю :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, девочки, у меня во вторую беременность такой живот был огромный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще даже замуж не вышла( Не знаю когда теперь с пузом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта линеечка автоматическая - сама считает дни - сейчас посмотрю по сайтам. Я в контакте вчера обалденный ролик про беременность посмотрела. Попробую найти в инете и скину ссылку

 

Нашла!!!!!!!!

Девчёнки советую посмотреть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...