Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ю-Л-Я-Ш, хз) ТТГ, Т4св, АНПО вот эти написаны)

Zayarina, а где ты сдала?) я тоже с Днепропетровска может мне не далеко ехать, а ТОРЧИ где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня тоже сдала кучу крови из вены и на все-все инфекции, и на гормоны щитовидки, и биохимию, и свертываемость и даже на резус-фактор хотя я его итак знаю. Лаборантка в шоке была от количества. Я почувствовала себя донором крови))). И кстати, все это бесплатно в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже сдала кучу крови из вены и на все-все инфекции, и на гормоны щитовидки, и биохимию, и свертываемость и даже на резус-фактор хотя я его итак знаю. Лаборантка в шоке была от количества. Я почувствовала себя донором крови))). И кстати, все это бесплатно в ЖК.

А почему в шоке, если это стандартный набор анализов в вашей ЖК? :D Привыкнуть должна....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Можно вопрос? Как писать в графике комментарии?

Я такой функции ни разу не встречала, по всей видимости ее нет. Можно только комментировать график когда в ожидании заветной полосочки. Это если овуляцию отмечали и тогда появляется возможность комментировать

 

А если имелось ввиду свои записи писать..Так это просто- в Дневнике БТ (базальная температура) в окошке наблюдения можно писать:)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно лаборанты не успевают привыкать к новым анализам :D :D :D В Минздраве должны же за что-то деньги получать -вот они и придумывают, что ещё можно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Очень жаль! В следующий раз обязательно получиться, главное верить! Только думаю наверное после замерзшей анализы какие то назначат проверить, почему такое происходит и не один раз. У Вас есть такое?

Учитывая третий раз подряд, вроде бы обещают что-то начать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая третий раз подряд, вроде бы обещают что-то начать делать.

Лесса, держись милая! Очень жаль,что в такой благополучной стране так холодно относятся к ранним беременностям.Я помню это по твоим сообщениям. Надеюсь, хотя бы причину смогут установить и искоренить. Желаю тебе скорейшей беременности и рождения малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, держись милая! Очень жаль,что в такой благополучной стране так холодно относятся к ранним беременностям.Я помню это по твоим сообщениям. Надеюсь, хотя бы причину смогут установить и искоренить. Желаю тебе скорейшей беременности и рождения малыша!!!

Я как-то на это не очень надеюсь сейчас - потому что начнут проверять генетику, а дело вряд ли в ней. А там - посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то на это не очень надеюсь сейчас - потому что начнут проверять генетику, а дело вряд ли в ней. А там - посмотрим.

Я тоже думаю, что это не генетика...Просто мне казалось, что заграничная медицина все же не такая равнодушная как наша, но это я видимо доктора Хауса пересмотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, классный животик. Так торчит интересно ))) может это изза того, что животик еще не восстановился после прошлых родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это не генетика...Просто мне казалось, что заграничная медицина все же не такая равнодушная как наша, но это я видимо доктора Хауса пересмотрела....

Местная медицина не равнодушная - но всегда оценивает соотношение расходов и доходов. То есть спасти меня - это они сделают с удовольствием, а возиться с ранней стадией беременности, когда бабушка надвое сказала - никто не станет, пока не прижмет. В смысле, "природа рассортирует". Когда такое происходит много раз - могут начать дергаться, особенно в моей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная медицина не равнодушная - но всегда оценивает соотношение расходов и доходов. То есть спасти меня - это они сделают с удовольствием, а возиться с ранней стадией беременности, когда бабушка надвое сказала - никто не станет, пока не прижмет. В смысле, "природа рассортирует". Когда такое происходит много раз - могут начать дергаться, особенно в моей ситуации.

Пусть дергаются, главное результат-Ваш будущий малыш. Желаю еще раз,чтобы мечта осуществилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, может быть это жестоко, но очень много людей поддерживают теорию, что на ранних стадиях не надо поддерживать. Мол естественный отбор и мороки много дальше по ходу беременности, плюс большая вероятность родить не здорового ребенка, а это опять затраты. Но мне конечно как единичной матери сложно это понять, тк речь идет о данном конкретном ребенке данной конкретной матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, ты имеешь виду коментарии к чьему-то графику? Если да, то заходишь к человеку в профиль, потом в график, прям под графиком БТ (базальная температура) кнопка Коментарии к графику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395062754' post='12027560]

Лесса, может быть это жестоко, но очень много людей поддерживают теорию, что на ранних стадиях не надо поддерживать. Мол естественный отбор и мороки много дальше по ходу беременности, плюс большая вероятность родить не здорового ребенка, а это опять затраты. Но мне конечно как единичной матери сложно это понять, тк речь идет о данном конкретном ребенке данной конкретной матери.

Есть разные ситуации. С моей первой замершей все было очевидно - там наверняка были проблемы с ребенком. Остальные две - очень спорный вопрос. Другая симптоматика, и с ребенком все было хорошо, а проблемы были со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!! можно в ваш уютный домик?? нам 9 неделек и 2 дня.пдр 18.10.2014

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, Держитесь! Может быть, проблемы с кровью? я в этом не разбираюсь, но знаю, что бывает такое... Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, хз) ТТГ, Т4св, АНПО вот эти написаны)

Zayarina, а где ты сдала?) я тоже с Днепропетровска может мне не далеко ехать, а ТОРЧИ где сдавала?

Я сдавала в МедАкадемии. У них два пункта: на Октябрьской и на Калиновой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, спасибо, как раз каливановая не далеко от офиса моего))

гляну как раз сколько там и торчи стоят

Изменено пользователем nicy89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonne1981, привет, привет)))) Заходи, располагайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicy89, ТОРЧи там выходят так же, как и в Синево :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,  а ты анализ на ВПЧ сдавала? у меняион написан, а не понятно какой именно сдавать надо( их там кучу видов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, хозяюшка :applause: меня на такое не хватает - я вообще с плитой сейчас не дружу :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, ну я на выходные называется вышла... Пирожков неделю уже хотела, вот и решилась сегодня! Самое интересное, что тесто с 3-го раза только нормальное получилось. У меня оказывается дрожжи мертвые были. Пришлось идти в магазин за новыми дрожжами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...