Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co,  я не пойму, как ты только все успеваешь???))) беременна, с детишками и еще торты печешь)

я еще и работаю и вяжу))) сейчас из-за токса перерыв в вязании, но скоро надеюсь силы вернутся - возобновлю) а готовить люблю, но обычно у меня все быстрое) торты пекла ночью, когда все спали - я аж 2 штуки сделала, этот и сметанный медовик, вот как раз с ним повозиться пришлось... Каждый корж раскатывать. Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana & Co,  стройняшечка) а что за тортик?такой аппетитный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  стройняшечка) а что за тортик?такой аппетитный!

эх, была(((( торт - там 2 бисквитных коржа (3 яйца, 3 ст л сахара, 3 ст л муки, разрыхлитель и Ван сахар), между ними прослойка из взбитого маскарпоне и сливок с сахаром, и ягоды внутри тоже. Ну и в смесь желатин добавила, чтобы торт форму держал. Сверху ягоды и сах пудрой перед подачей, а то она тает... Сбоку миндальные лепестки. Ну и мята для украшения. Торт делается в разъемном кольце, ночь стоит в нем застывает, потом его снять можно и украсить.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  пожалуйста:) люблю эксперименты.

Татьяна, тортик классный!

Я как-то Наполеон чуть не весь день пропекла, после этого решила, что проще в магазин или на худой конец с готовыми коржами. Время- деньги.

Пришла с работы в семь, сготовила ужин и сверила суп, поклеила с ребенком мозаику и все- в отрубоне на диване, спать хочу! Какое вязание? Какой второй ребенок? Таня, ты- героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, апплодирую стоя!!!! Стройная и просто конфетка!!!

 

Девчат, я щас к сентябрятам забежала, у них такие пузяшки на 11 и 12 недельках, мой вообще против их животиков впуклый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой животик сегодня

Изменено пользователем sonne1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что потом фотку не уберешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonne1981,  только при редактировании сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonne1981,  какой пузик уже!

 

Tatiana & Co, апплодирую стоя!!!! Стройная и просто конфетка!!!

 

была, Катя, была(((( это позапрошлое лето, а у меня есть фотки с моря прошлого лета в купальнике, но их я точно не покажу ((((( я там еще и кормящая во всю))) ладно, все в моих руках, захочу если - похудею! Детки важнее всего на свете! Лишь бы все хорошо было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну стройняша! Я такой и до Б не была )))) а тортик красивущий!!! Но даж не захотелось его :) хочу шашлыка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395083108' post='12030623]

Таня, ну стройняша! Я такой и до Б не была )))) а тортик красивущий!!! Но даж не захотелось его :) хочу шашлыка :)

я тоже хочу шашлыка вкусного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла как удалить))

А я пуддинг хочу с клубникой и шашлыка тоже....хотя на мясо меня не тянет. вот суши хочу, икру, но нет иммунитета на токсоплозмоз нельзя....

Изменено пользователем sonne1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonne1981, да вроде убралась фотка

 

А икру тоже чтоль нельзя? А я жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла как удалить))

а как удалять? У меня кнопка изменить -исчезает через какое-то время...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все подряд вообще. Ну, чего хочется...

 

Tatiana & Co, торт офигенский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как удалять? У меня кнопка изменить -исчезает через какое-то время...

заходишь настройки, там прикрепленные файлы, ставь галочку и удалить и все фотки исчезнут.

Лимонка :), я точно не знаю, вродебы нельзя.

 

Nakabyaka, может и правильно)) а у тебя тоже нет иммунитета?

Изменено пользователем sonne1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonne1981, если честно, не помню... Но я с кошками с детства вожусь, у меня кошка дома живет. Так что думаю - есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у меня тоже и кошка и собака, и нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, в течении часа можно удалять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonne1981, Nakabyaka, а как туалет кошачий убираете? Я одеваю перчатки, маску и потом тщательно мою руки, а все равно как то "стремно"...

У меня трое траглодитов, убираю два раза в день (((

 

 

А мне уже лучше, даже дочку в школу сегодня отвела. Как раз в ЖК зашла, благо в соседнем доме находится. Записалась к другому Г аж на 28 марта. Сегодня схожу закрою больничный в ЖК, все равно на платном больничном сейчас сижу, после первого жуткого приема в нашей ЖК.

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

И я заболела, горло дерет, больше ттт ничего нет. Муж купил таблетки для рассасывания эфизол, вроде их можно, никто не принимал? А так вроде кроме обильного питья ничего нельзя. Что еще можно для горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, единственное что помогает мне при болях в горле, это 5-6 раз полоскание с содой и солью (правда не знаю, как для беременных сода).

Целый день активного и самое главное ответственного полоскания и завтра уже будет значительно лучше. Только полоскать ХОРОШЕНЬКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех неделешных с недельками! И меня тоже ;):) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у меня вчера была самая настоящая истерика. я в шоке.никогда такого не было. я уже почти спала, так муж забрался в кровать с грушей и стал ее ГРЫЗТЬ прям под уход. я лежала лежала, потом не выдержала, пошла в туалет и разрыдалась, причем не знаю почему.. прихожу, а он давай обнимать, а я как зареву на весь этаж, потом в хохот. он не понимает ничего, и я тоже.

вот такие проявления эмоций! зато потом уснула как суслик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Повесила свой утренний пуз в темку соответсвующую)

 

Так, и никому не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...