Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Romari, мы хрюндели, мы раз в неделю меняем лоток полностью. Я ссыпаю в пакет, завязываю, потом мою руки. В общем, сильно не парюсь. Наполнитель фрешстепс, ничего не пахнет, мне очень нравится.

 

У меня сегодня праздник, с днем рождения меня!))))))))))))

 

Мария О, считай, пополнила копилку чудачеств беременных у своего мужа))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka, С днем рождения!!!! желаю легкой беременности и родов!

я тоже особо не парюсь по поводу уборки туалета кошки. он не пахнет, и кошка домашняя. выгреб лопаткой комочек и руки мыть. у моих родителей ротвеллер, все ремя ходит слюной брызжжет. надеюсь он на нас не повлияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днем варенья!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то у меня по вечерам повышенное давление периодически... с врачом еще не говорила об этом - только за последние дни поняла, когда чаще мерять стала. вчера вся разбитая была (хотя каждый день разбитая)), померяла - верхняя цифра аж 148!!! при моей норме 120. что за фигня - а говорят, у Б наоборот пониженное обычно

и голова совсем не болела

Изменено пользователем Lumila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днем рождения!!! исполнения самого заветного желания, ну и вообще чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надюша!!!С Днем Рождения! Цвети, люби и ощущай счастье! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надюша, С Днем Рождения тебя! Крепкого-крепкого здоровья тебе! Огромного счастья и всего-всего чего сама себе желаешь! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  с ДнемВаренья! Здоровья, счастья тебе и близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, С днюшечкой)) Счастья тебе! Пусть все, что задумала получается, а главное вовремя)

 

Девчули у меня странность! Видать совсем давно на узи была! Во первых пузо свое совсем маленькое утром увидела и расстроилась! (фото в соответствующей теме) Потом чето все признаки исчезли, меня и так не сильно тошнило. а щас вообще все отлично! Да ко всему прочему у меня сегодня просто море сил! Я и убралась и постирала и шарлотку сделала, а обычно я поем утром - устаю - иду полежу, встану посижу, полежу и постоянная усталось! Сегодня все, вообще бодряк словила!

Че это?

И щас глупый вопрос последует: если Б замерла, признаки бы были? выделения, боли и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули у меня странность! Видать совсем давно на узи была! Во первых пузо свое совсем маленькое утром увидела и расстроилась! (фото в соответствующей теме) Потом чето все признаки исчезли, меня и так не сильно тошнило. а щас вообще все отлично! Да ко всему прочему у меня сегодня просто море сил! Я и убралась и постирала и шарлотку сделала, а обычно я поем утром - устаю - иду полежу, встану посижу, полежу и постоянная усталось! Сегодня все, вообще бодряк словила!

Че это?

 

у меня обычное состояние - тошнота с утра до вечера (правда, никогда не рвалась) стоит в горле комом, разбитость, голова кружится при вставании. Но - периодически бывает такой бодряк! один раз был целый день, остальные разы - пара-тройка часов с утра, потом возвращается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Nakabyaka, с Днём рождения! Здоровья, радости и всегда такого же приветливого солнышка как сегодня (надеюсь, у вас оно тоже выглянуло ;) )

 

Я тут гость не частный и всегда с вопросами)))) У нас 9 неделек, а я второй раз ОРВИ схватила. Насморк, горло, а сегодня очень сильный кашель появился.. В прошлый раз кашель три недели не отставал, но я боялась мукалтина, только молоко с овсом и ингаляции с физраствором. Что про мукалтин скажете? Или, может, что еще посоветуете?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то у меня по вечерам повышенное давление периодически... с врачом еще не говорила об этом - только за последние дни поняла, когда чаще мерять стала. вчера вся разбитая была (хотя каждый день разбитая)), померяла - верхняя цифра аж 148!!! при моей норме 120. что за фигня - а говорят, у Б наоборот пониженное обычно

и голова совсем не болела

у меня наоборот сейчас пониженное. врач сказала что если комфортно с таким давлением, то можно и не поднимать. она говорит сама все беременности выносила при давлении не выше 80. мне кажется тебе надо к врачу идти. мне при пониженном пописала гулять побольше, кофе и шею мять. мне кстати муж переодически разминает шейный позвонок, становится легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, С днюшечкой)) Счастья тебе! Пусть все, что задумала получается, а главное вовремя)

 

Девчули у меня странность! Видать совсем давно на узи была! Во первых пузо свое совсем маленькое утром увидела и расстроилась! (фото в соответствующей теме) Потом чето все признаки исчезли, меня и так не сильно тошнило. а щас вообще все отлично! Да ко всему прочему у меня сегодня просто море сил! Я и убралась и постирала и шарлотку сделала, а обычно я поем утром - устаю - иду полежу, встану посижу, полежу и постоянная усталось! Сегодня все, вообще бодряк словила!

Че это?

И щас глупый вопрос последует: если Б замерла, признаки бы были? выделения, боли и т.д.?

меня этот вопрос мучает чуть ли не каждый день. все хорошо,ничего не болит. казалось бы-радуйся! но лезут только мысли что что-то не в порядке.

 

Я наконец-то пожарила пирожки!

Угощайтесь!

post-174523-0-58918200-1395069146_thumb.jpg

какая красота! я вообще с тестом не дружу, и тем более с дрожжевым. но ооочень хочу научиться. можно рецептик теста??? а я вчера делала окрошку, купила огурчиков,редисочку,зелень и объелась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Легкой беременности и простого женского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух! Отлучилась на неск. дней и второй день вас перечитываю)))

 

Всем привет. Недельчатых с недельками!

 

У меня сегодня праздник, с днем рождения меня!))))))))))))

 

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Крепкого здоровья тебе и малышу :flower:

А я с отдыха приехала. Шашлыков уже наелась :girl_cool:

 

 

Лесса, Людмила Прокофьевна, очень-очень жаль((( Желаю вам в самом ближайшем будущем стать мамочками еще раз.

 

ellw, пусть все будет хорошо! :kulachki:

 

Tatiana & Co, да уж...ты герой)) откуда у тебя столько энергии?! (вопрос риторический))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, С днюшечкой)) Счастья тебе! Пусть все, что задумала получается, а главное вовремя)

 

Девчули у меня странность! Видать совсем давно на узи была! Во первых пузо свое совсем маленькое утром увидела и расстроилась! (фото в соответствующей теме) Потом чето все признаки исчезли, меня и так не сильно тошнило. а щас вообще все отлично! Да ко всему прочему у меня сегодня просто море сил! Я и убралась и постирала и шарлотку сделала, а обычно я поем утром - устаю - иду полежу, встану посижу, полежу и постоянная усталось! Сегодня все, вообще бодряк словила!

Че это?

И щас глупый вопрос последует: если Б замерла, признаки бы были? выделения, боли и т.д.?

Я думаю это наконец-то токсикоз отходит, я тоже вчера мелкую уложила и как пошла электровеником - сантехнику всю почистила, варочную отдраила, полы во всей квартире намыла, пыль протерла, зеркала протерла :D Сама от себя в шоке, и еще потом полночи сидела с мужем болтала... Надеюсь силы скоро восстановятся на 100%! Так что даже не думай переживать на эту тему! Хороший у тебя животик... у меня в первую беременность только к 5-му месяцу стало видно, что я беременна :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули!

Как хорошо с вами, а то небеременным (сестра, подруги) как то сложно воспринимать мои вопросы и переживания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, Марина, у меня пару недель назад тож бодряк наступил и мысли стали ясными, и грудь перестала болеть и ваааабще никаких признаков Б. Но сегодня я была на УЗИ - и у нас все отлично!!! Я видела свою малявочку!! Так что выброси эти мысли из головы, все у вас отлично!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, Lumila, //НикЮля//, Лимонка :), SHERIDAN`s, Tatiana & Co, Tanzilya, MamaMarinaV,E_lenka, Ю-Л-Я-Ш, Antava, девочки, спасибо! Лайки у меня давно кончились)))

 

MamaMarinaV, ты чего это? Просто время движется к самому классному триместру) Я с утра проснулась такой хочухой, наконец отпустило меня. А живот у меня хоть и вспух, но матку я с трудом еще могу нащупать, маленькая пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками и меня тоже! :m0591:

 

HbdVAxQRRU.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще можно для горла?

Лизобакт можно, многим назначают во время беременности и помогает. А лучший совет уже написали- полоскание содой, можно скапелькой йода- если часто полоскать и не лениться, завтра уже будет улучшение конкретное! Полоскать в идеале каждый час нужно..ну а там по возможности.

Девчули у меня странность! Видать совсем давно на узи была! Во первых пузо свое совсем маленькое утром увидела и расстроилась! (фото в соответствующей теме) Потом чето все признаки исчезли, меня и так не сильно тошнило. а щас вообще все отлично! Да ко всему прочему у меня сегодня просто море сил! Я и убралась и постирала и шарлотку сделала, а обычно я поем утром - устаю - иду полежу, встану посижу, полежу и постоянная усталось! Сегодня все, вообще бодряк словила!

Че это?

И щас глупый вопрос последует: если Б замерла, признаки бы были? выделения, боли и т.д.?

Это у тебя на носу второй триместр..Это вполне нормальное явление, что начинают появляться силы. А для животика еще не время совсем) Глупо сейчас об этом переживать, правда, все ведь хорошо, не нужно искать проблем там, где их нет ;)

 

Nakabyaka, с Днем рождения, рыбонька :) ( я тож рыба) Спокойной и легкой тебе беременности, крепкой поддержки близких людей и здоровья вам с крохой сибирского!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех, кого есть с чем поздравить, - поздравляю! :flower:

Я сегодня встала на учет в Мать и Дитя. Стоимость ведения Б от 1 триместра до родов, кому интересно, 35 тыс.руб. (это с 5-% скидкой как экошнице).

Врач меня не жалел. Сказал, что роды только КС, т.к. миоматозный узел на входе. Если узел не сильно вырастет за Б и будет операбельный, то его вылущат при КС. Если будет расти, то удалят матку. Так что, может, у меня только один шанс стать мамой.

Теперь я вдесятерне бережнее буду относиться к своей пузяке. Сейчас все хорошо, по осмотру соответсует сроку. Скрининг покажет точнее.

Будущее еще так далеко, что я рада, что сегодня с малышом все в порядке. Будем жить одним днем и плакать над проблемами по мере их наступления :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная и счастливая, Отличный положительный настрой! Все у тебя с малышом будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у меня вчера была самая настоящая истерика. я в шоке.никогда такого не было. я уже почти спала, так муж забрался в кровать с грушей и стал ее ГРЫЗТЬ прям под уход. я лежала лежала, потом не выдержала, пошла в туалет и разрыдалась, причем не знаю почему.. прихожу, а он давай обнимать, а я как зареву на весь этаж, потом в хохот. он не понимает ничего, и я тоже.

вот такие проявления эмоций! зато потом уснула как суслик)

У меня тоже вчера истерика была. Я заснула раньше, а он пришел и разбудил меня (случайно). Это было примерно в 23:00. Я давай истерику закатывать, что теперь уснуть не могу.... Протрепала и ему и себе нервы часов до 2 ночи. Он ушел спать в другую комнату. Я опять реветь, что одна заснуть не могу. Только успокоилась услышала его храп, опять ныть чтол он заснул раньше меня. Вот так проистерила до 4 часов...... Потом заснула в 7 подъем на работу..... Чего добилась?????? Теперь стыдно за свое поведение.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...