Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

У меня тоже вчера истерика была. Я заснула раньше, а он пришел и разбудил меня (случайно). Это было примерно в 23:00. Я давай истерику закатывать, что теперь уснуть не могу.... Протрепала и ему и себе нервы часов до 2 ночи. Он ушел спать в другую комнату. Я опять реветь, что одна заснуть не могу. Только успокоилась услышала его храп, опять ныть чтол он заснул раньше меня. Вот так проистерила до 4 часов...... Потом заснула в 7 подъем на работу..... Чего добилась?????? Теперь стыдно за свое поведение.....

у меня было примерно так же. тоже заснула, потом он разбудил в 12. выгнала в зал спать. прокрутилась до 5 утра, в 7 на работу встала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Romari, мы хрюндели, мы раз в неделю меняем лоток полностью. Я ссыпаю в пакет, завязываю, потом мою руки. В общем, сильно не парюсь. Наполнитель фрешстепс, ничего не пахнет, мне очень нравится.

 

У меня сегодня праздник, с днем рождения меня!))))))))))))

 

Мария О, считай, пополнила копилку чудачеств беременных у своего мужа))))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, С Днем Рождения!

Счастья, здоовья, любви, легкой беременности и здоровенького малыша!

 

и Всем пузатикам привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то, девочки, я так паниковать стала. Никогда не страдала страхами ЗБ, а тут сразу такие события у наших октябрят плохие произошли. И вот я стала присматриваться к себе, и заметила, что грудь уменьшилась и больше не болит. Такое есть у кого-нибудь? И еще, если сейчас в 9.5 недель идти на узи, то его внутренним датчиком делают или уже внешним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было примерно так же. тоже заснула, потом он разбудил в 12. выгнала в зал спать. прокрутилась до 5 утра, в 7 на работу встала.

Может на нас как то луна влияла. ;) И вообще я такая плакса стала. Плачу, обижаюсь. Может кто нибудь пьет какие то успокоительные для беременных. :chih:

 

Чего-то, девочки, я так паниковать стала. Никогда не страдала страхами ЗБ, а тут сразу такие события у наших октябрят плохие произошли. И вот я стала присматриваться к себе, и заметила, что грудь уменьшилась и больше не болит. Такое есть у кого-нибудь? И еще, если сейчас в 9.5 недель идти на узи, то его внутренним датчиком делают или уже внешним?

У меня тоже грудь перестала почти болеть......... Нет я думаю, что уже не внутренним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!!!! А пузожителям отдельный привет!!!

У меня 11-я неделя и кажется ослаб мой токс, а ж жить захотелось) Еще у меня уже вылез пуз и его размеры меня уже пугают, в прошлую Б такой был на неделе 20- ой.... Была вчера у своей Г и она сказала, что матка у меня для такого срока прям большая, наверное рожу бегемотика килограмм на 5)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то, девочки, я так паниковать стала. Никогда не страдала страхами ЗБ, а тут сразу такие события у наших октябрят плохие произошли. И вот я стала присматриваться к себе, и заметила, что грудь уменьшилась и больше не болит. Такое есть у кого-нибудь? И еще, если сейчас в 9.5 недель идти на узи, то его внутренним датчиком делают или уже внешним?

В сентябрятах такое у несколькиз девочек было на таком же примерно сроке..Одна из них сходила на узи и все ок с малышом. Ей сказали врачи, что это нормально.

На счет способа узи..Все от аппарата зависит. Если он хороший, то и по животику все будет видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Юлия88, *ZayTiana*, спасибо большое!

У нас вообще много мартовских вроде бы)))

 

СтрекоZZa, у меня грудь и не болела, соски сейчас меньше болят, но я не переживаю совершенно. Мне кажется, сейчас это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Еле перечитала вас...

.Nakabyaka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

SHERIDAN`s, Очень, очень сочувствую по поводу головных болей, у самой раньше такое было. Мне помогли занятия йогой, во-первых во время занятия мозг отдыхает от бытовых проблем, а во-вторых огромная польза для сосудов головного мозга от дыхательных упражнений. Нужно поискать какие-нибудь приятные методы расслабления на время беременности, чтобы совсем, совсем ни о чем не думать, может музыку приятную подобрать, комедии смотреть чаще, ну что-то такое... Может тебе на больничный сходить? С вегето-сосудистой в любой момент выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страх замершей - это да. Я после стационара вообще шоковая ходила, масю ладошками прикрывала: ну разве можно в одну палату и с сохранением, и абортами, и замершими. А после того, как у нас прямо в палате 2 девочки родили в 20 недель я дала себя клятву не связываться с бесплатной гинекологией :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!!!! А пузожителям отдельный привет!!!

У меня 11-я неделя и кажется ослаб мой токс, а ж жить захотелось) Еще у меня уже вылез пуз и его размеры меня уже пугают, в прошлую Б такой был на неделе 20- ой.... Была вчера у своей Г и она сказала, что матка у меня для такого срока прям большая, наверное рожу бегемотика килограмм на 5)

У меня тоже матка увеличена и пузик уже приличный. Смотрю тут на фотки девочек и аж немного стыдно, что я такая обжора) Двоих предыдущих детей я рожать шла с таким весом, какой у меня сейчас - 63 кг, при росте полтора метра с кепкой))))

 

Девушки, всем привет!!!! А пузожителям отдельный привет!!!

У меня 11-я неделя и кажется ослаб мой токс, а ж жить захотелось) Еще у меня уже вылез пуз и его размеры меня уже пугают, в прошлую Б такой был на неделе 20- ой.... Была вчера у своей Г и она сказала, что матка у меня для такого срока прям большая, наверное рожу бегемотика килограмм на 5)

У меня тоже матка увеличена и пузик уже приличный. Смотрю тут на фотки девочек и аж немного стыдно, что я такая обжора) Двоих предыдущих детей я рожать шла с таким весом, какой у меня сейчас - 63 кг, при росте полтора метра с кепкой))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Nakabyaka 13.jpg

 

Девочки заходите)) http://www.babyplan.ru/otvety/_/svaaaadba-r57091#comment_935099

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, ну да предыдущие роды сказываются, я уже и скрыть то беременность не смогу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Ого! зашла по ссылке, а у тебя оказывается такое событие намечается!!! Самые приятные хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, поздравляю! Сколько счастливых событий в один год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с днем рождения! Просто пожелаю самого главного здоровья!

 

А у меня племянница сегодня с 10 часов родится все хочет, пока не знаю как дела((( Держу за них кулачки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите...может у Вас так было...сегодня колит внизу живота,прям в попу отдаёт...очень боюсь...лежу

у меня так бывает, тянет, еще и копчик ноет. Это если я долго на ногах или понервничаю.. Тоже лежать стараюсь. Наверно тонус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так бывает, тянет, еще и копчик ноет. Это если я долго на ногах или понервничаю.. Тоже лежать стараюсь. Наверно тонус

у меня тоже копчик ноет до такой степени, что потом даже ягодицу сводит так, что наступить на ногу не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таблетки для рассасывания эфизол, вроде их можно, никто не принимал? А так вроде кроме обильного питья ничего нельзя. Что еще можно для горла?

По горлу это ко мне. У меня хронический тонзиллит, гланды надо было вовремя удалить, а на 6 недельке все обострилось, еще и весной. Мучаюсь с горлом теперь все время. Была у ЛОР, никакие таблетки для рассасывания. Они не помогут, химия. Можно и нужно Тантум Верде, можно спрей ( 4 раза в день ) и Полоскание : 1 ч\л соли, 1\чл соды и 1 капля йода на стакан теплой воды. Полоскать утром и вечером ! Выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в темку про пузики - какая прелесть!!! У меня еще нет пуза, но уже смотрю одежду для Б.

Девочки, поделитесь - какие штанцы/джинсы удобные на пуз покупать с высокой или низкой резинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фигня - а говорят, у Б наоборот пониженное обычно

ну весна, может погодка как-то повлияла ..У меня 80\60 недавно было.. и кофе неззя

 

И щас глупый вопрос последует: если Б замерла, признаки бы были? выделения, боли и т.д.?

Не выдумывай и не накручивай себя! С каждой неделькой разные признаки Б проявляются! у меня так например! если так переживаешь то сходи на Узи,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну весна, может погодка как-то повлияла ..У меня 80\60 недавно было.. и кофе неззя

 

Я первое время себе отказывала в этом удовольствии. А сейчас позволяю чашечку кофе с утра раз в пару дней. Говорят, без фанатизма можно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,у меня сейчас нет кошеки,была,когда с родителями жила.

Наденька,с Днем Варенья тебя!крепеого здоровья,удачи,счастья,любви и чтобы малышик радовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера делала окрошку, купила огурчиков,редисочку,зелень и объелась

Хорошая идея! надо окрошку и мне сделать, а то с моей диетой уже не знаю че можно! картошка и гречка с рисом ой как надоели

 

Теперь стыдно за свое поведение.....

))))) как мне знакомы истерики!! особенно на 8-9 неделе Б... просто я достала всех своей агрессией)) сейчас более чувствую умиротворение и спокойствие))

 

ягодицу сводит так, что наступить на ногу не могу(

Во-во , тоже самое! сводит почему-то всегда левую ягодицу. А вот про копчик моя Г сказала, что может из за того что у меня загиб матки к зади, поэтому ноет

 

Antava, У меня есть предрасположенность к неврозу, поэтому такое удовольствие как Кофе, я себе еще во время планирования заменила Цикорием капучино. Ниче так, пить можно) с Утра для желудка уже 2 года как ем геркулес на воде "

 

t2shhk1e.png[/url]

Изменено пользователем 'Мона'
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! надо окрошку и мне сделать, а то с моей диетой уже не знаю че можно! картошка и гречка с рисом ой как надоели

 

Так хорошей окрошечки хочется!!! Пошла картошку поставлю варить (только зелени нет и мацони).

 

Я тут на тех выходных в любимый ресторанчик зашла с мужем, я там всегда окрошку кушаю. Не были там пол года, все испохабили. Любимого повара уже нет (только он так окрошку готовил, как мне нравилось), официантка - подавальщица "без рук". Принесли Капрезе с........ фетой!!!??? КАк так то!!! Поставила крест на ресторане, жалко!!

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...