Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Так хорошей окрошечки хочется!!! Пошла картошку поставлю варить (только зелени нет и мацони).

У вас мацони продается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У вас мацони продается?

Конечно!

Раньше только в пафосном супермаркете покупала, а теперь и в Дикси продается и вполне адекватная цена.

Сейчас наверное выберусь в дорогой маркет, он близко. А то прям растравили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще привет!

 

Почитывала вас. Писать не было времени... Наконец-то заказы по работе пошли :D

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, у нас та просто валяется на каждом шагу)) не знала что в России про мацони знают) приятно

t2shhk1e.png[/url]

 

Вот и я сейчас работать пойду ... а вечерком в больничку на капельницу((( так достало уже туда ездить

t2shhk1e.png[/url]

Изменено пользователем 'Мона'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, у нас та просто валяется на каждом шагу)) не знала что в России про мацони знают) приятно

 

Наверное жене шеф-повара грех про что то не знать, столько ресторанов разных кухонь посещали не сосчитать. Если где то отдыхаем, идем обязательно в национальный ресторан, столько фоток с шеф-поварами ресторанов ))) и соответственно рецептов , секретиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне так тяжело свой точный срок узнать.. У меня меськи были ооочень давно, я в климаксе сидела, а потом сразу Эко.. поэтому знаю только день подсадки малыша, а последний день М пишу приблизительно.

 

Наверное жене шеф-повара грех про что то не знать, столько ресторанов разных кухонь посещали не сосчитать. Если где то отдыхаем, идем обязательно в национальный ресторан, столько фоток с шеф-поварами ресторанов ))) и соответственно рецептов , секретиков.

Класс!! Мы с мужем тоже любители покушать, ходим по всяким экзотическим местам) Люблю готовить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне так тяжело свой точный срок узнать.. У меня меськи были ооочень давно, я в климаксе сидела, а потом сразу Эко.. поэтому знаю только день подсадки малыша, а последний день М пишу приблизительно.

А когда само оплодотворение происходило получается знаете? Ведь подсаживали уже оплодотворенную? Просто тогда к дню оплодотворения прбавьте 2 недельки и будет вам книжный стандартный цикл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в темку про пузики - какая прелесть!!! У меня еще нет пуза, но уже смотрю одежду для Б.

Девочки, поделитесь - какие штанцы/джинсы удобные на пуз покупать с высокой или низкой резинкой?

Я на сейчас купила с низкой резинкой... а то высокая сейчас до подмышек будет :D А тут и не заметно, что джинсы не обычные,а с секретом :D Но потом куплю с высокой резинкой - они удобнее когда живот большой... Вообще лучше мерить заранее, не все с низкой удобные, могут соскакивать, я вот себе очень удачные купила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходила сегодня на плановый прием в ЖК и провела там 2,5 часа(((Все так долго. Зато выписали 2 бесплатных рецепта и назначили дату скрининга, в этот четверг пойду. Но как-то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а какая марка? Сейчас отлежусь и собираюсь по магазинам пройтись поискать удобные джинсы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а какая марка? Сейчас отлежусь и собираюсь по магазинам пройтись поискать удобные джинсы...

Я в Мазеркеа покупала, не знаю есть ли у вас такой магазин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, т.е. с низкой резинкой - это на маленькие сроки. Ясна. В Mothercare на выходных была, но сил мерить джинсы уже не было. Еще у них написано, что можно резинку после Б. выпороть и носить как обычные. Удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Мазеркеа покупала, не знаю есть ли у вас такой магазин...

 

Есть конечно, у меня МЕГА Теплый стан "под боком" ))).

Но там выбор совсем небольшой, на сколько я помню.Давно там не была, дочке уже 7 лет, до 5 только там ей белье покупала и носочки, колготки всякие.

Нужно будет съездить в выходные.

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась 25 марта на скрининг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, у меня МЕГА Теплый стан "под боком" ))).

Но там выбор совсем небольшой, на сколько я помню.Давно там не была, дочке уже 7 лет, до 5 только там ей белье покупала и носочки, колготки всякие.

Нужно будет съездить в выходные.

Аааа, а подумала, что может не из Мск ты :) Там много штанов.... в меге Теплый стан вообще огромный Мазеркеа теперь :) Его перенесли ближе к кинотеатру - там все детские магазины теперь рядом... И вообще мне этот магазин очень нравится - детские вещички :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не оч.большой выбор. Джинсов - штук 5 и пару брюк. :not know:

 

Antava, неделька осталась до встречи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не оч.большой выбор. Джинсов - штук 5 и пару брюк. :not know:

у них вообще в каждом магазине разный выбор... у нас есть недалеко - там много берем вещей, а в некоторых магазинах вообще нет беременного отдела, только белье нижнее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а подумала, что может не из Мск ты :) Там много штанов.... в меге Теплый стан вообще огромный Мазеркеа теперь :) Его перенесли ближе к кинотеатру - там все детские магазины теперь рядом... И вообще мне этот магазин очень нравится - детские вещички :)

Я в основном в Детский мир забегаю

ОГО! Даже не знала, что его перенесли. Раньше он был малюсенький магазинчик, прямо на входе.

Я помню 7 лет назад дочурке комбезик осенний покупала шикарный, так его потом еще двое детей носили, а он как новый. Качество просто супер.

 

Сейчас зашла на сайт магазина, выбор конечно небольшой, зато качество!

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, куда и сколько стоит? :)

 

А я думала, что с низкой удобней.....у меня с высокой резинкой были в прошлый раз, и сейчас лосины высокие (под мышки) :D так я их подкатываю :D

 

Девочки пока сварила борщ и приготовила плов думала умру....такое ощущение, что вагон разгрузила......дети помогали картошку чистить :( может у меня гемоглобин низкий (я ещё не сдавала -мне 28 марта). Почему у меня такой упадок сил....... :this_1: я целыми днями лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, неделька осталась до встречи :)

 

Дааа)))

 

Antava, куда и сколько стоит? :)

 

Я езжу в г. Вишневое ( от меня по Окружной 25 -30 мин. езды) в частную клинику, там моя Г. работает. Там программа наблюдения бер-ти стоит 4250 грн. (туда входят все консультации, анализы, скрининги, терапевт).

 

Девочки пока сварила борщ и приготовила плов думала умру....такое ощущение, что вагон разгрузила......дети помогали картошку чистить :( может у меня гемоглобин низкий (я ещё не сдавала -мне 28 марта). Почему у меня такой упадок сил....... :this_1: я целыми днями лежу.

 

Все-равно, молодец какая. А я пол-дня уже настраиваюсь куриный супчик сварить и винегрет накрошить. Пока только бульон на суп готов))) Скоро деть со школы вернется, а мама все раскачивается))

Тоже хочу гемоглобин проверить. Качает, голова кружится и пр. В прошлую Б. был сильно понижен, пила, по-моему, сорбифер + гранатовый сок, гречка, печень (муж закармливал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, да у меня на работе не прокатывают больничные, частная фирма. Когда были приступы, я звонила и говорила,что не приду.Это,конечно, не приветствуется, но даже под страхом увольнения я придти бы не смогла. Я в рубрике "ответы на вопросы" получила подсказки от девочек, которые этим тоже страдают. Одной девушке магнезия помогла, а несколько других суматриптан пьют и при беременности. Как говорится, лучше выпить 1/3 таблетки и ожить, чем ребенка болью страшенной мучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, у меня от сорбифера такие запоры были. Мне он не подходит.

Буду гречкой о гранатом спасаться. Печень не переношу к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольно я готовлю! Решила рис на гарнир отварить. Поставила :D Но вот на кой черт я плиту отключила???? :sorry: Сидела целый час и ждала когда закипит... Вот я маруся... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, у меня от сорбифера такие запоры были. Мне он не подходит.

 

:plus1:

 

Вот прикольно я готовлю! Решила рис на гарнир отварить. Поставила :D Но вот на кой черт я плиту отключила???? :sorry: Сидела целый час и ждала когда закипит... Вот я маруся... :confusion:

 

Это называется - нормальное течение беременности :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...