Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

У меня грудь вообще никакая, не увеличена, не болит, соски чуть чувствительны. В прошлую так же было.

Жду пупса, да-да, я тоже от голода просыпаться стала)))) Организм перед токсом собирается с силами)))

 

excluzivka, я в 4.5 месяца замуж вышла) Не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничего, скоро наберем по 10-12))

Я за первую беременность, страшно сказать, 22 кг прибавила, с учетом что изначально весила 45))

я столько же за вторую набрала, но и мальчик у меня родился немаленький 4350 :)..а за первую 15 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, да, я смотрела.

Еще есть ВВС обыкновенное чудо-беременность и роды)

 

я столько же за вторую набрала, но и мальчик у меня родился немаленький 4350 :)..а за первую 15 кг

у меня первый 3560, второй-3900))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже его видела, там самое прикольное как эти спермики под музыку плывут всей толпой к яйцеклетке :)

 

Nakabyaka я просто себе не представляю такую свадьбу. Розпишемся наверное да и все :(

 

У меня груди как не было так и нет((А по ночам на животе спать не могу, болит и жжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 неделе развития у эмбриона начинает работать сердце. Пока оно очень примитивное и похоже на маленькую трубку. С помощью качественной УЗИ-аппаратуры уже можно услышать, как оно бьется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, можно беременяшкой замуж выйти не менее красиво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, мы в общем и расписались) Только друзей позвали. А на родине мама устроила небольшую свадьбу двумя днями позже, для родственников. В общем, нормально было, но свадьба эта была уже лишней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая 4050, а младшая 3980 . Первые роды прошли легко и быстро (на следующий день готова была идти снова рожать), а со вторыми меня помучили (прокололи околоплодный пузырь - у врачей такая фишка, они оставляют родзал после своей смены без рожениц). В этот раз не дам прокалывать пузырь, пусть всё будет естественно как в первый раз

 

А у меня была большая свадьба с кучей родственников на 7 месяце. Под вечер устала - улыбаться уже не могла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется свадьба-это то, что в данный момент хотят оба человека, кто-то тихо и вдвоем , а кто-то шума и праздника))

Мы попали в момент когда нам хотелось безудержного веселья и яркого праздника))

 

А у меня старшая 4050, а младшая 3980 . Первые роды прошли легко и быстро (на следующий день готова была идти снова рожать), а со вторыми меня помучили (прокололи околоплодный пузырь - у врачей такая фишка, они оставляют родзал после своей смены без рожениц). В этот раз не дам прокалывать пузырь, пусть всё будет естественно как в первый раз

 

А у меня была большая свадьба с кучей родственников на 7 месяце. Под вечер устала - улыбаться уже не могла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня оба раза прокалывали пузырь и роды проходили как по маслу, бвстро и спокойно))

Может болевой порого высокий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы раньше немного было бы нормально, а так дальше пост, не обвенчаешься, разве что уже на пасху, а там уже 4 с половиной месяца будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на тот момент 5.5 лет жили, я настолько пофигистически отнеслась к росписи, что даже на маникюр не записалась заранее) И парикмахера искала за день. В общем, мне было как-то неважно все это. И так душевно мы с друзьями посидели, неожиданно хорошо все получилось. А домой ехали с таким сердцем тяжелым, хотелось сбежать буквально. Свадьбу мы истинно отработали. Удовольствия у меня очень мало было, разве что только потому ,что увиделась с родственниками, которых не видела давно. Ну и были моменты хорошие, памятные))) Но это была реально работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и правда что небудь такое выбрать) и пузика видно не будет и простенько. Как вам?ampir2.jpgsvadebnoe-platie-v-gre4eskom-stile081112.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, мне безумно нравяься платья в греческом стиле, а если на небольшой животик-вообще красота!))

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится....красота......нежно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, греческие платья как раз очень удобны, даже девушкам с пузиками! Мне очень нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, может...незнаю..я когда зубы лечу мне вводять больше наркоза чем обычно, мне больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, наверное, животик сейчас никого не смущает уже. Мне это кажется даже милым. Особенно, если животик небольшой пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, может...незнаю..я когда зубы лечу мне вводять больше наркоза чем обычно, мне больно....

я кстати, без наркоза лечу зубки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта линеечка автоматическая - сама считает дни - сейчас посмотрю по сайтам. Я в контакте вчера обалденный ролик про беременность посмотрела. Попробую найти в инете и скину ссылку

 

Нашла!!!!!!!!

Девчёнки советую посмотреть

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылку! Хороший ролик!!! Аж слезы навернулись... Так трогательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka мило это да, но у меня по маминой стороны все глубоко верующие, они меня заклюют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, да, я тоже глубоко верующих побаиваюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Принимайте в свои ряды!!! У меня сегодня в мой ДР тест ClearBlue показал + и срок 1-2 недельки!!! До сих пор не верится.... Фрау только еле заметный призрак выдаёт (гадёныш такой). Надо наверно эвиков накупить для подтверждения, а то не дают они мне покоя

 

З.Ы. Меня Вероника зовут. Ко мне на ты))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, и у нас 8 детей))))

 

Меня, собственно, Машей зовут))) приятно познакомиться со всеми!

 

excluzivka, мы с тобой ну просто мега коллеги, я тоже еще не замужем))))) ребенок от первого брака первый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Принимайте в свои ряды!!! У меня сегодня в мой ДР тест ClearBlue показал + и срок 1-2 недельки!!! До сих пор не верится.... Фрау только еле заметный призрак выдаёт (гадёныш такой). Надо наверно эвиков накупить для подтверждения, а то не дают они мне покоя

 

З.Ы. Меня Вероника зовут. Ко мне на ты))

добро пожаловать:)

 

у меня фрау тоже не сразу выдал полоски, хотя на эвиках уже видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня* хоть в чем-то мороз помог, детей мало водят. Холода боятся)

 

 

И когда свадьбу планируете? Будем вместе пузик носить, воспитывать детей и свадьбу планировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...