Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Сегодня как то спину у меня потягивает... Видимо надо больше лежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, :D :D :D ну это лучше, чем поставить, включить и забыть :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вчера истерика была. Я заснула раньше, а он пришел и разбудил меня (случайно). Это было примерно в 23:00. Я давай истерику закатывать, что теперь уснуть не могу.... Протрепала и ему и себе нервы часов до 2 ночи. Он ушел спать в другую комнату. Я опять реветь, что одна заснуть не могу. Только успокоилась услышала его храп, опять ныть чтол он заснул раньше меня. Вот так проистерила до 4 часов...... Потом заснула в 7 подъем на работу..... Чего добилась?????? Теперь стыдно за свое поведение.....

Вообще нормальное поведение)) Читала и удивляла, ни я ли это написала! Прям один в один. ТОлько я вообще не могу одна спать, поругаюсь и точно никуда его из кровати не отпускаю - злой, но пусть рядом спит))

Меня совесть не мучает - сразу знал, что жена слегка истеричка, а тут еще и беременная))))

 

Чего-то, девочки, я так паниковать стала. Никогда не страдала страхами ЗБ, а тут сразу такие события у наших октябрят плохие произошли. И вот я стала присматриваться к себе, и заметила, что грудь уменьшилась и больше не болит. Такое есть у кого-нибудь? И еще, если сейчас в 9.5 недель идти на узи, то его внутренним датчиком делают или уже внешним?

 

Мне делали и так и так! Это все паника и общественное мнение!

Успокойся, я сама недавно истерила по этому поводу, тоже девчонок тиранила, а может то а может не то!

Мне на узи как раз был в 9 недель и теперь жду скрининг в конце марта. Будет 13 недель.

 

у меня тоже копчик ноет до такой степени, что потом даже ягодицу сводит так, что наступить на ногу не могу(

 

Такая же история! Полежу с часик и проходит, а так хоть с палкой ходи, ножку за собой волочу и спину клинит. А уже если чихнуть в этот момент, то вообще туши свет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а у меня наоборот после как полежу, особенно в положении полусидя..Как бы облокотившись на подушку...У меня крестец клинить начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  с днем рождения!!!

Здоровья вам с малышиком и много-много счастливых моментов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно! У кого - нибудь был тромбофлебит нижних конечностей во время беременности? Вена воспалена, гель слабо помогает, воспаление вверх пошло, выше колена... Завтра узи вен, очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удержалась)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, я надеюсь, что ничего страшного у тебя! Сама не сталкивалась, но за вены переживаю, тк у мамы моей после родов было жуть что с ногами. А как проявляет себя воспаленная вена?

 

excluzivka, а почему так уверена что мальчик ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, к сожалению ничего не знаю насчет вен, но дай Бог чтоб все обошлось и тебе стало лучше!

 

excluzivka, ух-ты, ты уже прикупилась. и главное так уверенно для мальчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне просто у знакомой в магазине сказали бери сколько хочешь, но там девичьих шмоток не было, так я мальчуковых нагребла)) теперь сижу любуюсь)) Если что будем над вторым стараться) хотя думаю сейчас там уже маленький пацанчик сидит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395163179' post='12038794]

Ганна, я надеюсь, что ничего страшного у тебя! Сама не сталкивалась, но за вены переживаю, тк у мамы моей после родов было жуть что с ногами. А как проявляет себя воспаленная вена?

 

 

Над ней кожа краснеет, прям по ходу вены, там, где тромб синеет... и больно все это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  про вены ничего не знаю. Думаю завтра врач скажет что к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня такой упадок сил....... :this_1: я целыми днями лежу.

вот аналогично!!!!

 

с работы прихожу - и в постелю))) муж - зайка, терпит... все приносит...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, про вены ничего не знаю. Думаю завтра врач скажет что к чему...

Сегодня была в платной клинике, врачи у нас некоторые - просто супер! И клиники тоже(((( Сказал, что похоже на острый тромбофлебит, выписал мазь (в аннотации тромбофлебит противопоказан) и сказал, если дойдет до середины бедра, вызывать скорую... Завтра после узи, поедем другого врача искать

 

А, и еще в срочном узи они мне отказали, сославшись на большую очередь... Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольно я готовлю! Решила рис на гарнир отварить. Поставила :D Но вот на кой черт я плиту отключила???? :sorry: Сидела целый час и ждала когда закипит... Вот я маруся... :confusion:

ладно еще просто каструлю поставила...а я за последнюю неделю раз сожгла нафиг варенную картошку, другой раз поставила сковородку чтобы подогрелась и забыла...дыма было столько по всей квартире...А вчера вообще постирала рубашки своего ненаглядного с гелевой черной ручкой.... Не знаю что со мной творится в последнее время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  у меня просто звездочки и начала вена болеть, я чулки купила, с компрессией 2. Выздоравливай! Тромбы-это серьезно!

Эксклюзивка, поздравляю, это так приятно-шмоточки покупать. Не заметишь, как малыш до них дорастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо за поддержку. Чулки мне тоже прописали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история! Полежу с часик и проходит, а так хоть с палкой ходи, ножку за собой волочу и спину клинит. А уже если чихнуть в этот момент, то вообще туши свет!

фууу, хоть не у меня одной такое. у меня еще до Б было, я как то на работе резко подскочила и ... упала... ногу так свело. теперь осторожно стараюсь вставать.

Девочки, у меня начал варикоз проявляться , это беда :( :( :( а на кистях рук кожа растрескалась, в красную сеточку теперь и шершавая :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, сейчас почитала про тромбофлебит в инете. Все подробно расписано. Посмотри. Может какоенить народное средство поможет до завтра. А вообще конечно серьезная штука. Я б перетрухнула конечно. Будем держать кулачки, чтоб это было не серьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, у меня до б тоже было,что сначала бок болел-потом отдавало в ягодицу и аж до самой коленки...но в гинекологии проблему так и не нашла,сказали,что возможно от спины...потом как то на массаж походила(просто так,не из-за этого) и сейчас ттт...вроде не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  я бы в таком случае посоветовала звонить в страховую, давить на то, что беременна и добиваться срочного узи. Коллеге нужен был гематолог (около 22 недель Б), предлагали прием в мае... Звонок в страховую и организацию, которая контролирует страховые и ей предложили номерок в пределах недели!!! Действуйте, тем более болит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра с готовкой решила не париться, купила селедочки , картофель отварю и все:-D С окрошкой я все таки в пролете. мне редиску нельзя..

 

Мне скрининг в 11.5 недель назначили,не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг в 11.5 недель назначили,не рановато?

У меня сегодня вечером скрининг в консультации, тоже 11 нед и 3 дня. С 11недель делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0efd5fcf33e6.jpgВСЕХ НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и отличного настроения на весь день!!! :)

Сижу на работе в наушниках и слушаю песню Дианы Гурцкой и Андрея Ковалева9 месяцев.

Это такой позитив)) Одноименный сериал мне тоже очень понравился. Рекомендую ;)

В пятницу на первый скрининг, очень волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...