Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Мне скрининг в 11.5 недель назначили,не рановато?

в самый раз! мне ровно в 11 назначали, всё что надо уже было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Привет! У кого недельки с недельками

Девочки у меня вопрос: 2 недели назад делала УЗИ, все хорошо, даже срок совпал, а вчера наконец-то попала в жк что бы встать на учет, так меня два врача на кресле посмотрели и по размерам матки срок меньше на неделю ставят, может у кого то тоже такое было. У меня сильней токсикоз, делала капельницы чуть полегчало. Конечно я завтра пойду к своему врачу и попрошу ее меня посмотреть, но все равно переживаю. Обидно будет столько мучиться и зря.

Изменено пользователем КЕС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня первый скрининг аж на 13 недель..... 27 марта... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88,  я сегодня к врачу иду, она скажет когда записаться.

Но будет это скорее всего на следующей недели.

Так что тоже 13 неделек будет.

Может по смотрят уже кто будет))

У меня прям дилемма - маму взять с собой или мужа?

Муж был уже а мама вообще даже не знает что это такое) в ее время не было узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. Увидела уже Декабрята появились!!!! Как время летит. Сегодня ночью мне приснился эротический сон :confusion: и.....я проснулась от оргазма :confusion: (вот он половой покой до 12 недель что делает!) . Теперь вот живот болит,прямо с утра. Я уже и папаверин, и но-шпу. Все равно пока тянет. После работы иду на учет становиться наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

У меня с утра уборка, стирка и остальные дела по дому :D

Вчера вечером тонус был. Живот каменный, стоял колом. Сегодня тьфу тьфу все хорошо!!! :reverans:

Мне осталась ровно неделька до приема у гини!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мне скрининг в 11.5 недель назначили,не рановато?

Мне вот узист наоборот посоветовал ближе к 13 неделям делать скрининг... я иду в 12+2 нед... И то только потому, что иду в платный центр и это выходные, если на следующие выхи, то уже больше 13 нед будет... а в будни не смогу вырваться туда - далековато от работы и дома центр... Так бы пошла в 12+4 - 12+5 нед, Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня первый скрининг аж на 13 недель..... 27 марта... :(

у меня скрининг будет где то ближе к 13 неделе. 26 марта на прием к гине, а там она уже посмотрит когда меня на скрининг отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, не верь!!!! мне Г при постановке сказала, что матка на 5 недель. Было уже 6,5. так я вся извелась и никакой радости, а потом на узи все хорошо. я не верю их пальпации!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра и отличного дня :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

неделешных с недельками!

 

КЕС, ну зачем переживать на сколько там по ощупыванию срок поставили? я никогда на эти вещи внимание не обращала и даже на сроки по узи! УСТАНОВКА: ВСЕ ВНУТРИ ПО ПЛАНУ!

переживать нужно когда по узи ЗБ констатируют. но это не про нас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, мне тоже гиня ставила срок меньше при осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, не надо так воспринимать - я считаю, что узист лучше видит. Не переживай. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки сегодня у нас:

excluzivka svmal Ласточка Беременна Alya1 Жизнь хороша ВикторияШ Кабачок Aupit Darrina mariy_26 Ю-Л-Я-Ш Tanzilya reriffa Lykar Йенифер Ионика северная звезда istkisto4ka

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг будет в 12,5 недель - 27 марта. как раз нормально, т.к. по узи мы на 3 дня меньше (думаю из-за поздней овули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, а кто больше хочет?) двоих бери :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати много девочек 26-27 марта. вот ажиотаж в соответсвующей темке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати моя гиня срок пдр поставила 3 октября, а программка 1 октября. Вот пойду на узи и сравню. А вообще я собралась 7 октября рожать,т.к. старшая у меня 7 мая родилась, а младшая 7 апреля :D ну чтоб уже не сбиваться надо 7 октября :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати много девочек 26-27 марта. вот ажиотаж в соответсвующей темке будет.

в эти дни в темке будет жарко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, а у меня дочки одна 16 февраля, а другая 16 марта рождены )))) но срок у меня 28 октября. так что на свою дату волшебную не выхожу )))))

хотя есть возможность 29 октября родить, а это тож волшебное число для меня. мы с сестрой близняшкой родились 29 октября. у меня свадьба 29 января, а у нее- 29 февраля))) так случайно вышло )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  спасибо, успокоили.

 

Девочки спасибо большое успокоили. Просто как то она меня вчера напрягает со сроком, я даже пленку на кресле забыла))))Мы очень надеемся что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), не верю в случайности :applause:

Может и 16 получится...кто его знает.... :love:

 

Девочки , а как у вас с мытьём головы?Для меня это целая проблема - мне все шампуни жутко воняют,и потом волосы воняют ими. Это кошмар :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, уж лучше 29 ))))))))))

 

с шампунем вроде нормально, но вот от геля для душа шоколадного меня просто тошнит.... ужас... причем все шоколадное я люблю, а тут на тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у вас с мытьём головы?Для меня это целая проблема - мне все шампуни жутко воняют,и потом волосы воняют ими. Это кошмар :toks:

С шампунями вроде бы все норм. Но вот с зубной пастой просто ужас. Зубы чистить больно и рвотный рефлекс.

 

Может попробовать шампунь без запаха?

Изменено пользователем euforialady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Недельчатых с недельками! У меня скрининг 2 апреля... 12+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...