Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

Я тоже на скринниг попрошусь после 12 недель. Как раз сегодня иду на прием, все спрошу.

Линейка у меня странная, т.к. двойная, показывает только целые недели, ана самом деле у меня сегодня 10н4д.

 

Мне в этот раз все воняет, гели, шампуни, духи, а уж про какие-нибудь бытовые освежители или порошки вообще молчу..

 

Я что-то забыла, на каждом приеме Г будет измерять высоту дна матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я что-то забыла, на каждом приеме Г будет измерять высоту дна матки?

Ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно! У кого - нибудь был тромбофлебит нижних конечностей во время беременности? Вена воспалена, гель слабо помогает, воспаление вверх пошло, выше колена... Завтра узи вен, очень переживаю...

 

Знаю, что флебодия хорошо помогает. При беременности пить можно. У меня варикоз вен матки и мне врач рекомендовал пропить курс. Спросите у врача про этот препарат, если после узи пойдете на консультацию к флебологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удержалась)))

Ссылки скрыты.

Вот это да! Уж насколько я рано закупаюсь, но так рано я не делала этого :D Правда я вот купила комбез зимний уже :D На распродаже просто брала, не хочу в след году за него платить почти 6 тыс... Теперь надо надеяться что мальчик у тебя :)

 

А вообще конечно детские вещи невозможно не покупать... я сейчас младшей закупаюсь, причем шкаф ломится от шмоток, но не могу остановиться... Надо мне срочно узнать кто у меня в пузе сидит, чтобы на него переключиться... хотя если девочка, то муж чувствую будет ворчать - надо видеть сколько у нас девчачьих вещей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что флебодия хорошо помогает. При беременности пить можно. У меня варикоз вен матки и мне врач рекомендовал пропить курс. Спросите у врача про этот препарат, если после узи пойдете на консультацию к флебологу.

Спасибо, обязательно узнаю про этот препарат, мне почему-то про него ни флеболог, ни узист сейчас ничего не сказали. Кстати, все вроде не так страшно. Поражены только поверхностные вены, должно быть все излечимо мазями и покоем. Но пить какие-либо таблетки, без соответствующих анализов я теперь боюсь. Все и врач и узист подтвердили, что вероятнее всего это от дюфастона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно узнаю про этот препарат, мне почему-то про него ни флеболог, ни узист сейчас ничего не сказали. Кстати, все вроде не так страшно. Поражены только поверхностные вены, должно быть все излечимо мазями и покоем. Но пить какие-либо таблетки, без соответствующих анализов я теперь боюсь. Все и врач и узист подтвердили, что вероятнее всего это от дюфастона.

Дюфастон очень влияет на состояние вен. Я буду флебодию пить во втором или третьем треместре, потому как вены в матке меня волнуют, они могут увеличиться еще больше от давления ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  мой младенческими- они без цвета и запаха (насчет вкуса не знаю;))

Всем спасибо за поздравления с неделькой, уже 10! И буквально за эту неделю вылез живот, в прошлый раз только только в 12, правду говорят, во второй раз быстрее. А нам скрининг на 1 апреля перенесли.

Я выяснила- меня тошнит с голоду! Вот чижу опять ем, получается, перерыв в 3,5 часа от завтрака и надо опять что-то. Сколько же я наберу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на скрининг. Будет 11+6 нед. Очень волнительно!!!!!Очень-очень!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,мы держим за вас с лялей кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то забыла, на каждом приеме Г будет измерять высоту дна матки?

не факт, меня первый раз на кушетку положили только в 20 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я через каждый час ем. :( но я ем по чуть-чуть, много не могу за раз.

 

Ласточка Беременна, а меня каждый размеряли :) и в этот раз всю измеряли на первом приёме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я вообще думала что это со мной не случится, сейчас спецом свой график посмотрела, я там тоже удивлялась, ну надо же, положили на кушетку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, а ты в платной или бесплатно жк наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, а ты в платной или бесплатно жк наблюдалась?

ну вообще я лично ничего не платила, но от работы договор заключен с жк, просто у нас у военных полисов нет, вот за нас и платят, причем вела нас заведующая, но такой пофигизм ни разу не встречала, в этот раз в другую жк пойду, у нас на выбор две жк по городу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня при постановке на учет сразу измерили..тогда был срок 9-10 недель по размеру матки. И последующие приемы всё так же измеряют лежа на кушетке

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прветик девочки я к вам)

У меня будет 4 киндерсюрприз))))) И это именно СЮРПРИЗ)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при постановке на учет мне все измерили.

Но я вот забыла, на ранних сроках на кушетке измеряет или нет.. Узнаю сегодня

 

Тоже уже смотрю и облизываюсь на детское :)

Хотя кое-что подруга хочет отдать, типа комбеза зимнего, слипов разных, вроде и выгодно, а так хочется все самой покупать, выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) Недельчатых с недельками :flower:

А у меня сегодня дилемма)) Идем в субботу на свадьбу к брату мужа. Тобишь, будут свекры и проч. родственники. А я пока партизаню про свою Б.(знают только муж и работа). Расколюсь уже после скрининга)). Нужно купить платье. Я люблю обтягивающие (в талии), т.к. горжусь ей :D . А уже животик вылез (фотка в темке есть). Буду сегодня ломать голову над фасоном :think1::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, а мож оставить им загадку? Прийти в обтягивающем, а там пусть кто как хочет так и думает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pustelga, приветик) многодетная мамулька ты у нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила

Изменено пользователем Ю-Л-Я-Ш-А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395214654' post='12042244]

Antava, а мож оставить им загадку? Прийти в обтягивающем, а там пусть кто как хочет так и думает ;)

 

Вариант :D

У брата мужа невеста беременна, свекровь все в себя приходит, а тут я контрольный в голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pustelga, привет!!! Давай - мы очень рады :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины вот сайт можно зарегистрироваться и получить подарки

Ссылки скрыты.

маленькие приятности - чисто случайно на него попала))

 

Ща за ссылку атата сделают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, :D :D :D

Подарок так сказать :D :D :D

Можешь летучую мышь купить - в ней животика не будет видно и попа обтянута ;) ну или от груди клёш , но это на любителя :)

 

Antava, а что нельзя???????????

Буду знать :(

 

удалила :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...