Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Antava, :D :D :D

Подарок так сказать :D :D :D

Можешь летучую мышь купить - в ней животика не будет видно и попа обтянута ;) ну или от груди клёш , но это на любителя :)

 

Antava, а что нельзя???????????

Буду знать :(

 

Только что посмотрела летучую мышь, мне нра)) спасибо за наводку :flower:

 

Насколько я знаю, активные ссылки нельзя давать. :sorry:

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pustelga, приветик) многодетная мамулька ты у нас :)

Спасибо), ага можно и так сказать))))

 

pustelga, привет!!! Давай - мы очень рады :D

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на скрининг. Будет 11+6 нед. Очень волнительно!!!!!Очень-очень!!!!

Юля будем вместе волноваться, но совсем чуть чуть, у меня тоже в 17,00 скрининг!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу дома - проверяю рабочую почту! Понимаю, что завтра скорее всего опять возвращаться в мой маленький ад (больничный закроют, а то уж 2е недели как дома сижу).

Письмо от директор: за опоздание штраф, за непослушание штраф, за это штраф, за вот это -10% от бонуса, вот так нельзя, вот это совсем нельзя, вот за это - увеличу план!

Токсикоз аж вернулся((((( Бесит меня работа! Я хочу в декрет с 5 недель!

 

Кабачок

 

SHERIDAN`s

Девочки, удачи) я на узи так вообще забываю что дышать надо)

Изменено пользователем MamaMarinaV
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, да.....лишняя нервотрёпка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,

Это просто капец, а под конец месяца мы собираем выпуск, то есть все рекламодатели должны сделать баннера, оплатить и план должен быть выполнен. Но в реалии происходит совсем не так, денег половина не собрана, баннера не готовы, кто-то еще даже не ответил, а рукль мой - женщина (ПМС походу попадает как раз под конец месяца) постоянно орет: ты это сделала, этому позвонила, где деньги, вот эти обещали оплатит? А еще в кабинете 6 менеджеров сидит и так каждый! Тааааакой ад! просто. Мы каждый за 3 дня в конце месяца съедаем по пачке валерьянки, чтобы это выдержать. и сидим на работе еще часов до 9ти(( а то и больше!

Я плачу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, кошмар!!!!!! :mamamia: а уйти с работы у тебя не получится? Может поговорить с директрисой - ты ей сказала, что беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

BS83wFxKqn4.jpg

 

Недельчатых с неделькой + 1

kAs2AyaFyuY.jpg

 

Я вчера стала на учёт, сразу выдали обменную карту.

Сегодня сдала кучу анализов

На скрининг тоже отправляют в конце марта, пойду в начале апреля, в первых числах - будет самое то))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, кошмар!!!!!! :mamamia: а уйти с работы у тебя не получится? Может поговорить с директрисой - ты ей сказала, что беременна?

 

Я своему руководителю сказала, она меня дрюкает, но нежно (она так думает, хотя так же жестко как и всех).

 

У меня там ЗП вся белая и нормальная, не маленькая. Так что буду терпеть! Отпуск в апреле на 2 неделе, потом в мае выходные, в июне че-нить придумаю, в июлее - декрет) В сентябре у меня отпуск должен быть, перенесу его на июль и уйду. У нас по пол месяца смысла нет работать, ни план не выполнишь ничего.

 

Что можно беременным для успокоения пить? Буду стараться не нервничать и не обращать внимания ни на кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, ты знаешь что беременных нельзя привлекать сверхурочно и в выходные дни, на зарплате если у тебя все официально это никак не отобразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас с грудью дела? У меня до нее пальцем нельзя было дотронуться, а щас отпустило, болит только немного совсем, но размер увеличенный... Меня прям пугает это все. Сначала начиталась что может быть ЗБ, потом почитала на других форумах, что такое может быть и ничего страшного. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, ДА, согласна! Но тут главное - нервы и стресс в рабочее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, у меня тоже была нервотрепка, я на больничных отсиживалась, но у нас специфика такая, не важно, больничный, отпуск или декретные, просто денежное довольствие платят, ни больше не меньше, поэтому по деньгам я ничего не теряла и сейчас выйду в мае, если начнут опять нервы мотать, буду просить больничные, когда сама, когда с ребенком, отпуск возьму, уж как нибудь 3 месяца протяну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395208974' post='12041420]

Юляш, а у меня дочки одна 16 февраля, а другая 16 марта рождены )))) но срок у меня 28 октября. так что на свою дату волшебную не выхожу )))))

хотя есть возможность 29 октября родить, а это тож волшебное число для меня. мы с сестрой близняшкой родились 29 октября. у меня свадьба 29 января, а у нее- 29 февраля))) так случайно вышло )))

у моего сына д.р. 11 августа, у мужа - 11 сентября, если этот малыш 11 октября родится - не удивлюсь)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас с грудью дела? У меня до нее пальцем нельзя было дотронуться, а щас отпустило, болит только немного совсем, но размер увеличенный... Меня прям пугает это все. Сначала начиталась что может быть ЗБ, потом почитала на других форумах, что такое может быть и ничего страшного. Как у вас?

 

У меня уже пару недель как сдулась и болит только по бокам чуть-чуть. Гормоны стабилизировались, все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас с грудью дела? У меня до нее пальцем нельзя было дотронуться, а щас отпустило, болит только немного совсем, но размер увеличенный... Меня прям пугает это все. Сначала начиталась что может быть ЗБ, потом почитала на других форумах, что такое может быть и ничего страшного. Как у вас?

Я вот седня заметила наоборот грудь я меня тяжелая такая стала, прям налилась... хотя до этого никак не реагировала она...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пару недель как сдулась и болит только по бокам чуть-чуть. Гормоны стабилизировались, все ок))

а у меня вот только недавно она себя проявлять начала, налилась и немного побаливает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот седня заметила наоборот грудь я меня тяжелая такая стала, прям налилась... хотя до этого никак не реагировала она...

и у меня тоже стала грудь тяжелеть и наливаться, а сначала вообще спокойная была и никак не реагировала, а тут если резко дернусь то даже больно при колыхании титек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV

 

Что можно беременным для успокоения пить? Буду стараться не нервничать и не обращать внимания ни на кого!

 

И мне очень интересно........... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, на счёт лекарств ничего не скажу, но знаю , что можно пить мелиссу и мяту перечную (в инете прочитала).Я в прошлой беременности пила валерьянку в таблетках ,но это было с 12 по 14 неделю беременности.

 

Fly88, у меня вообще грудь не реагирует никак , ну может чуточку налилась. Не переживай. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV

 

Что можно беременным для успокоения пить? Буду стараться не нервничать и не обращать внимания ни на кого!

 

И мне очень интересно........... :think1:

можно Нервохеель (Nervoheel)

это гомеопатия, я принимала по назначению врача и в инструкции указано

Беременность:

Препарат Нервохеель может применяться у женщин в период беременности и лактации по назначению лечащего врача.

Хорошая штука, но сразу не действует, работает накопительный эффект, хотя мне он больше помогает нежели валериана

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас с грудью дела? У меня до нее пальцем нельзя было дотронуться, а щас отпустило, болит только немного совсем, но размер увеличенный... Меня прям пугает это все. Сначала начиталась что может быть ЗБ, потом почитала на других форумах, что такое может быть и ничего страшного. Как у вас?

раньше болела так, что при ходьбе больно было. сейчас совсем не чувствую. по утрам только болит когда встаю, видимо сплю не удобно. но вот соски очень чувствительны стали и темнеют вроде бы потихоньку. плюс форма сосков начала меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а у тебя когда?

Вчера был ДР у Нади :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, :sorry::D беременный склероз :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...