Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

♥lenoklove♥, С днюшечкой и с неделькой тебя! Этот год будет замечательный, все хорошее обязательно сбудется, будет много счастья, улыбок, удача не оставит тебя ни на секунду, любовь будет твоей спутницей во всем! начинается это все именно сегодня! Все в твоих руках - с днем рождения тебя!

 

девочки, сдала сегодня для себя хгч и прогик (т.к. принимаю вагинально по 1 т. утрожестана ежедневно),

утрожестан назначили в платной, а в жк, где я встала на учет, мне только 4 апреля на скрининг,

так вот, пришел результат прогика - 38.47 при норме на моем сроке

9.20-33.50

 

кто знает, чем грозит повышенный прогик?

я темная в этом вопросе, но чутье показывает, что раз в две недели показатель не "показателен")

при этом я вчера на ночь специально не приняла утрожестан (раз в недельку позволяю... голова кружится - думаю, от него...)

 

28 февраля прогик был 24.88 при тех же нормах

 

20.02 - 21.33,

10.02 - 8.85 (после чего и назначили утрожестан)

 

26.01 - 19.83

 

Главное ничего не делай самостоятельно, все обязательно консультация врача, обязательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро,пузики! всем спасибки, и всех, у кого круглые недельки, с недельками :)

124763570036-2337.gif

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥ , и xomka-20, девочки, это для Вас! Исполнения самых заветных желаний! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88MamaMarinaV,  спасибо девочки :) так приятно!

 

Lisena lapusya,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, с днем варенья!! счастья!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, говорят же, хочешь со свекровью быть в хороших отношениях, живите отдельно и подальше))). Мы живем в 15 минутах друг от друга, но она помогает хорошо, сына забирает когда нужно или приезжает, и когда маленький был и сейчас, но ЛюбоФФ у нее ко мне...так хотелось вчера сказать, зачем же вы второго рожали? Но промолчала, если б ответила-был скандал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у нас вообще можно сказать отношений нет, мои дети ее и не знают, и даже дело не в том, что далеко живем, просто она сама не стремиться к внукам, не звонит, не поздравляет с днем рождения...хотя после смерти ее матери она стала более терпимее и перестала говорить гадости, даже детям подарки второй год делает, может устала от холодной войны со мной, я ругаться не люблю, ставлю всегда людей в игнор, зачем мне кому то что то доказывать. А муж мой счастлив, говорит наконец то вы наладили отношения, но всего навсего свекровь перестала нападать, а я перестала огрызаться, вот и все отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, поздравляю с днем рождения!! Радости и хорошего настроения тебе по жизни!!! Быть здоровой и родить прекрасного малыша!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥ , и xomka-20,с Днем рождения вас!!! Пусть исполняются ваши желания !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ко мне свекровь хорошо относится. Всегда на моей стороне, а уж внучки для нее такое счастье!! Самые лучшие и самые красивые!! Но конечно с возрастом и может проскочить какоето недовольство, но ее тож можно понять. Она же мамочка )))

 

Жаль что твои так отреагировали. У меня б настроение точно испортилось. Я помню подруге о второй Б рассказала, так она мне так искренне посочувствовала, что мне неприяино стало. У нас то был желанный и запланированный ребенок.

Ну да пусть все лесом идут! Ребенка не для свекрови рожаете, а для себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), внука она тоже любит, души не чает в нем, а вот ко мне такое отношение...были раньше у нас разногласия по тому поводу, что я должна ее слушать и делать как она мне говорит, вот от туда и не любовь пошла. А вторая, брата жена-та любимая!

Я сначала не вникала во все их "поздравления" и реакцию, а потом как пришла домой, стала все вспоминать вот тут и расстроилась! А брат его так вообще сказал, что по пьяни заделали..фу..

Правильно пусть все лесом идут! Мы живем отдельно, видимся только на даче свекрови, на каких то мероприятиях и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а что случилось? не сильно обрадовались или расстроились? Вообще какая им разница то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага обрадовались в ковычках. Свекровь, та вообще стала говорить, зачем вам еще один, Марк есть и хватит, живите для себя! А его брата семья посмеялись, там у них взрослая дочь, а жена его еще хочет детей, а он-ни в какую, не любит детей. А она прям так на меня посмотрела с такой злостью...Просто не приятно, пришла вчера вся на эмоциях и написала вам, поделилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, да, очень сложно, когда еще приходится соперничать с женой брата. Это по любому постоянное сравнение. А свекровь твоя просто глупая баба. Моя даже с советами по поводу детей не лезла, мне говорила, что ничего не помнит и что я все правильно делаю. И перед своими сестрами меня расхваливала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, УРРРАА!!! Поздравляю! Удачи, любви, чтоб близкие тебя поддерживали всегда! И роды чтоб в срок и легкие! Много подарков и счастливых моментов в копилку) Салют пыщ-пыщ!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), у тебя очень мудрая свекровь!

а у нас кстати с женой брата очень хорошие отношения, может быть из за того, что ее тоже пыталась гнобить свекровь, но та молодец, не растерялась, просто перестала ее пускать домой, вобщем санта барбара отдыхает. И кстати из 4 внуков, только один внук, она его и признает, а мол девочек как она говорит я не люблю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно.. Врач сказала сделать узи в 11 недель и на прием.. Про скрининг ни слова.. Хотя я в платной наблюдаюсь, должны бы вроде такие вещи объяснять..

Вот и мне сказали 25.03 на узи, и потом на прием аж 18.04. Ни слова про кровь. Ну и ладно,я и не собиралась особо сдавать. Я тоже в платной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет У меня такой вопрос. Вчера ходила к врачу сказали мазок не очень хороший и выписали свечи гексикон. Кто нибудь пользовался? что можете о них сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, девочек не любит! Я в шоке! А у нее дочерей нет, я так понимаю?

Я вообще не понимаю так х людей. Ведь она длжна понимать, что хоть что случись, вы будете помогать или внучки, а сыновья и внуки отойдут в сторону. Странно вобщем мне все это. Мой муж очень свою маму любит, но если она не дай Бог заболеет, я же за ней ухаживать буду, а не он. В крайнем случае сиделка. Вобщем меня удивляет недальновидность свекровий, которые ведут откровенную войну с женами их сыновей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, охрененно. Теперь что говорить то об этом? Вы проинформировали, они к сведению приняли.

Брат пионер вообще, но если он детей по пьяни делает - это его проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395292736' post='12049554]

Ласточка Беременна, девочек не любит! Я в шоке! А у нее дочерей нет, я так понимаю?

нет нету, у нее два сына, думаю если у нас родится еще дочка, она в шоке будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деваньки, у жены моего дв брата такая мама. Она всю жизнь по чайной ложке у нее кровь пьет. Причем со стороны кажется, какая мама переживательная, так о дочери печется, плачет. Но она меня даже достала как-то, а я ей посторонний человек. Так получилось, я трубку взяла мамину, она выяснила, кто я и давай причитать, какая ее дочь несчастная, как жизнь себе испортила, да как она всегда была против замужества и детей (на секундочку, им за сорок уже, сыновья один окончил институт, другой пока учится), что надо было аборт сделать, да как она плачет и молится все время. И т.д. А муж то ее дочери брат мой как-никак. И вся она больная-пребольная, да все то виноваты.

Света, дочь ее, говорит, что она всех переживет. В итоге в 38 забеременела она, отметили с мужем 20 лет совместной жизни называется)))) Ну и оставила конечно, дочку родила! В курсе были мы, ее свекровь, которая приехала помогать, а мама после родов узнала. Иначе, говорит, я бы не доносила, выпила бы кровь. Хотя тоже на расстоянии приличном живут, видятся редко, не зависят никак конечно.

Семья там не без проблем, но блин, как-то поздно абортировать детей, которым за 20, и замужем всю жизнь сознательную.

Так она еще приехала после родов в глаза посмотреть дочери своей, как она мол могла так с мамой поступить, еще родить. Хотя лучше бы помогла материально. Куда там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, и xomka-20 с днем рождения вас, девочки!

Здоровья мамам с малышами и хорошего весеннего настроения!!!

И я присоединяюсь!!!!

Лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик.у меня срочный вопросик:вчера ночью сильно разболелся зуб(((я терпела час,но боль была такой сильной что на стену хотелось лезть. Выпила полтаблетки парацетомола,его же можно беременным?теперь мучаюсь где навредит ли это малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), мне говорили жидкий аналгин на ваточку и на зуб, но это у меня был 3 триместр....

 

Ой девочки почитала вас, капец, не хочется таких родственников......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...