Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, добро пожаловать! )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Апельсиновая кошка, Поздравляю! Располагайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ха, я еще не сказала даже)))))) жду, когда полоски сравняются!))) ну думаю, что в апреле, не раньше... тоже планируем расписаться, а выходные с родителями посидеть в кафе.. у нас дети в группе болеют, но в пн ожидается аншлаг... человек 18

 

пойду поем))) и спать!

всем добрых снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, сладких снов и крепкого сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня* а я хгч сдала и все равно пока результата ждала тесты делала))

У нас примерно столько же планируется с понедельника.В яслях это звиздец, столько детей)) :D у меня еще и напарница на 5 месяце, скоро идет в отпуск, а дальше в декрет. Начальство уже запланировало меня на 2 смены ставить, а я пока молчу, шифруюсь, рано им знать))

 

Татьяна вет. сладких снов :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики всем! Пол часа вас читала, столько успели написать за целый день :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, добро пожаловать :Hello:

 

Alya1, Привет. Я тоже с утра читаю перед работой и вечером после :D девчушек много - это радует :applause:

 

excluzivka, заведущая наверно расстроится :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с компьютера. Когда выделяю чье-то имя, сразу выделяет и что бы не нажимала все равно((

а каким образом ты ник выделяешь?

просто внизу есть кнопочка -"обратиться" и автоматически копируется ник и ставится запятая) я бы показала,но через телефон неудобно и не факт,что это сообщение с первого раза отправится)

 

и кстати,я имя не написала, так как подумала,что по нику понятно,что Ленок..Лена :)

 

Ю-Л-Я-Ш,  и я в 2 смены читаю, до и после работы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, ой спасибо)) я бы и не додумалась))

 

Ю-Л-Я-Ш, мне уже с нового уч.года напарницу подобрали мягко говоря непутевую. Я начала возмущатсся, на что завед. сказала или молча работай или в декрет...ну я и прямо в этом месяце заБ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас прибавляется, как здорово!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги шпиц, какие они милые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 той-терьера девочки и кот дворовой)

 

Всем сладких снов :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш

спокойной ночи)до завтра)) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с детками работает в садах. а разве вас не должны на легкий труд как бы перевести? вроде убирают из работы в группе беременяшек?

 

у нас прогресс!!!

малявку на ночь уложила. сама ушла работать за комп, через пару часов прибежал ко мне и повторно уснул без груди!!!!!!!! УРРРРАААА!!! может это первые шажочки отлучения?!

 

сколько здесь не первомамочек... здорово))))

 

про свадебные платья - уф.. целую лекцию могу накатать что делать, а чего не делать, чтоб потом не рыдать глядя на фото и видео.... хобби у меня фото. и иногда беру заказы у местных фотографов на обработку, пару раз видео отдавали нарезать .... тако это приятное и трепетное занятие)))

греческие платья с обязательным (ИМХО) плечом/ петлей - форевер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), а на какой легкий труд нас могут перевести?)) я что- то даже не представляю) Разве что сказать родителям не водить детей потому что воспитательница беременная и ей тяжело :D

А на счет свадьбы возьму на заметку) Если ей все таки суждено состоятся)

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я знаю что у меня знакомую вывели из группы куда-то к делопроизводителю отселили и изредка гоняли на кухню помочь.

но от работы с детьми ее отстранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то дернуло тест на 10дпо сделать! Ну и там // на эви, сбегала за электронными клеарблю, а там + 1-2. Я в шоке, с дочей делала в первый день задержки. Так что не знаю, надолго ли, но я к вам.

 

 

Кстати, я- Таня.

Живот тянет и поясницу, но-шпу надо пить? В первую Б такого не было, кажется. А еще такое чувство, что я уже совершенно все забыла;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как много наговорили:) У нас с вами разница 6 часов, у меня сейчас почти 12 часов дня:) вчера уснуть не могла из за насморка:( забит был, потом тока додумаласт називин детский закапать и слава богу ноздри открылись;) седня бронхи болят так сильно, видимо все вниз ушло, брызгаю биопароксом, в понед пойду к врачу. Кстати меня зовут Туяра, ко мне на ты:);)

 

Tanzilya,  Попробуй магне В6 или папаверину в зад. проход. У меня тоже иногда побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

Я болю, прям очень сильно. Каждый вечер, когда ложусь спать, через минут десять начинает болеть живот и просто жутко отдает в поясницу. Живот болит как перед месячными и еще так у меня болело когда делала гсг узи с жидкостью, болит как бы справа яичник, сначала болит а потом аж горит там все! А поясницу тянет просто ужасно и тоже с правой стороны, хоть плачь. Лежать вообще не могу. Врач мне назначил в таких случаях принимать гомеопатические обезболивающие, вчера вроде помогло, а на крайний случай но- шпу. Я вообще в шоке от такой боли! Скажите пожалуйста, может это гипертонус? Как его распознаёт на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*ШаМаня* хоть в чем-то мороз помог, детей мало водят. Холода боятся)

 

 

 

И когда свадьбу планируете? Будем вместе пузик носить, воспитывать детей и свадьбу планировать :D

я тоже буду с вами свадьбу планировать) мы тоже не расписаны. Хотели летом в Праге это сделать,но,видимо,не получится) если,конечно,тест заполосатиться) во вторник уже должно показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

 

По поводу имени - вроде понятно что меня Юля зовут :D

Меня начал посещать первый токс... Правда слабенький ;) Совсем немножко мутит.

 

Девочки, на какой дпо у вас сравнялся тест? У меня сегодня 19 дпо а полоски не одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как много наговорили:) У нас с вами разница 6 часов, у меня сейчас почти 12 часов дня:) вчера уснуть не могла из за насморка:( забит был, потом тока додумаласт називин детский закапать и слава богу ноздри открылись;) седня бронхи болят так сильно, видимо все вниз ушло, брызгаю биопароксом, в понед пойду к врачу.

тебе врач бипарокс назначал? дело в том, что , во-первых, это местный антибиотик, во-вторых, исследования на беременных не проводились, а значит и влияние на плод остается под вопросом..Зачем так рисковать на таком совсем крошечном сроке? может быть просто ромашкой пополоскать? ну или купить в аптеке препарат, который точно вреда не принесет...

 

//НикЮля//,  у меня на 16дпо, вроде бы как, можешь глянуть в графике.Просто у меня и хгч на 11дпо был уже 102, а на 13-289. наверное и с тестами поэтому так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, брошу я эти тесты делать! На хгч на след неделе пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...