Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Привет, девочки! Я была у врача, пока моя в отпуске, к которой надо на учет стать, пошла к другой за направлением на скриннинг. Она отчитала меня, что на УЗИ не была, мол че мне не интересно что там в матке у меня... Что месячные нерегулярные и она не знает какой срок у меня. При том, что хгч от 28 чнваря я предоставила ей... Говорю - так пощупайте и узнаем, соответствует ли матка сроку. ))) В общем, пощупала, матка соответствует, фух, камень с плеч. Взяла мазок и дала направление на скриннинг. Хорошо, что мне не к ней на учет...

 

Пойду вас почитаю чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanzilya, спасибо! Посмотрела.

Помню писали, но где не могла найти.

Кто то писал про гранатовый сок помню тоже. Сок натуральный или можно пачковой?

 

Конечно, лучше натуральный. Я его с водой разбавляла немножко.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок надо в стеклянных бутылках натуральный, или гранаты лопать. Ещё гречку и печень. У меня девочка знакомая за неделю питания гречкой ежедневно (я б так не смогла :D ) подняла себе гемоглобин

 

Antava, его ещё через трубочку советуют пить, т.к. эмаль повреждает.

 

Вот и мне сока гранатового захотелось :D начиталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок надо в стеклянных бутылках натуральный, или гранаты лопать. Ещё гречку и печень. У меня девочка знакомая за неделю питания гречкой ежедневно (я б так не смогла :D ) подняла себе гемоглобин

 

Antava, его ещё через трубочку советуют пить, т.к. эмаль повреждает.

 

Вот и мне сока гранатового захотелось :D начиталась :D

 

Да, кстати, по эмали он бьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тож как размазня. В магаз пошла так у меня голова закружилась. Еле домой дотопала. Реально упадок сил. Думаю тоже на давление, но у меня тонометра нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Няшка:), девочки, спасибо вам :m0591:

Девочки, у меня такая слабость, ноги не ходит, руки ничего не делают. Померила давление 100 на 70, вроде нормально. Гемоглабин наверное понижен. Чем повысить? Сейчас орехи грецкие ем и курагу намыла. Или это бесполезно? Чем повышают его? Спасибо!
Ну уже чуть ниже дали совет, на какой странице искать. Мне мамулька как раз вчера сделала эту смесь, завтра начну и ее принимать. У меня сейчас усиленный режим по приему продуктов, улучшающих гемоглобин, правда за исключением мяса и печени.
Сок надо в стеклянных бутылках натуральный, или гранаты лопать. Ещё гречку и печень. У меня девочка знакомая за неделю питания гречкой ежедневно (я б так не смогла :D ) подняла себе гемоглобин Antava, его ещё через трубочку советуют пить, т.к. эмаль повреждает. Вот и мне сока гранатового захотелось :D начиталась :D
А гречка у нее все приемы пищи была? Я вот в рабочие дни каждое утром на завтрак ем гречку вприкуску с кабачковой икрой, очень вкусно!!!! И к слову, интересующимся, и возможно, не знающим, гречку с молоком бессмысленно кушать, только по отдельности с 2хчасовым перерывом ;) Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, нет она один раз в день её ела

 

♥lenoklove♥, с неделькой :flower: только проснулась :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, приветик пузик! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, С Днем Рождения! Всех благ, счастья, Любви и исполнения желаний!

Ну и конечно же легкой беременности и родов :)

 

читаю, что пишете про еду... в конце рабочего дня нельзя так :) даже есть захотелось.

 

У мея в прошлую Б гемоглобин падал. в эту пока на удивление 126.

А кто слышыл такое, что фолиевая кислота улучшает усвоение железа? так что, если мы сейчас все пьем фольку и едим правильные продукты, то с гемоглобином должно быть все ок.

 

и девочк, кто сегодня был на УЗИ поздравляю с хорошими результатами!

 

Малыш на фото чудесный, скоро все посмотрим на своих крох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете можно ли анализ на гемоглобин из вены брать? Я так не люблю из пальца - для меня это целая трагедия :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете можно ли анализ на гемоглобин из вены брать? Я так не люблю из пальца - для меня это целая трагедия :strashno:

Да ты что! Зачем же вены портить?! Не надо лишний раз вены колоть, потерпи пол - минуточки и все. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рекомендуют из пальца, более информативно!! Я где только не читала, пишут, что только из пальца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!!!! Меня токс отпустил и жор напал!!!!! :D :D :D

Лежу смотрю Сверхъестественное. Жду рекламу чтобы пойти за чаем с печеньками и маслом. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, посмотрела фотки ваши. Такие вы лапусики....., большие уже :) . Определили на кого похож? :). Мне со старшей узист говорила, что на меня похожа, родилась копия бабушка мужа))), правда сейчас действительно на меня похожа стала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, потерпи немного! Не так уж и больно и страшно сдавать кровь из пальца. Один раз всего потерпи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, *ШаМаня*, спасибо :this_1: буду терпеть. мне сам прокол неприятен.....

 

Ганна, спасибо, я думаю на втором узи может видно будет))))) хотя.....такое изображение... :D мне кажется они шутят :D

Я вообще не переживаю на кого малыш будет похож :)

 

//НикЮля//, я тоже целый день топчу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только до 12 недель нельзя ПА? Или могут запретить дольше? Я просто решила сегодня износявкать мужа... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, тебе врач сказал, что нельзя???

 

износявкать :D :D :D :D :D :D :D :D :D плачу :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Сейчас я тоже не переживаю, а у бывшего мужа, как раз отца моих девочек, нос очень уж крупноват для девочек, но все обошлось, ни одна его не взяла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, мне не запрещали, а просто сказали про половой покой до 12 недель. Запретов как таковых не было. Я сама перестала сдаваться мужу после узи. А сейчас уже на стены оба лезем от желания :confusion:

 

У нас всем поголовно говорят о половом покое до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я была у врача, пока моя в отпуске, к которой надо на учет стать, пошла к другой за направлением на скриннинг. Она отчитала меня, что на УЗИ не была, мол че мне не интересно что там в матке у меня... Что месячные нерегулярные и она не знает какой срок у меня. При том, что хгч от 28 чнваря я предоставила ей... Говорю - так пощупайте и узнаем, соответствует ли матка сроку. ))) В общем, пощупала, матка соответствует, фух, камень с плеч. Взяла мазок и дала направление на скриннинг. Хорошо, что мне не к ней на учет...

Врачиха не из приятных. Да какое ей дело, собственно, почему тыне была на узи раннем? Ты пришла нормально, вовремя. Вторая беременность, с более трезвой головой..Кхм. Ну ничего верентся твоя врач и будет все более приятней :) Ради направления можно и потерпеть)

 

Ю-Л-Я-Ш, спасибки и тебя с неделькой! :flower:

 

 

Девочки, так приятненько, на работе поздравили, даже те, которые, в паринципе, и в курсе то не были..видимо узнали от кого-то и по-шустрику организовали коробочку рафаэлок ( я как раз вчера на них засматривалась в супермаркете..как раз акция была)..Сейчас домой к родителям с мужем поедем и бум продожать в тесном семейном кругу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! ЛЮБВИ, ТЕПЛА И СОЛНЫШКА :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я думаю можно. Просто постарайтесь неактивничать - медленно с растановкой :D

 

♥lenoklove♥, я уже запуталась и незнаю, когда у меня неделька целая..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, так наверное и сделаем :D Устроим вечер памяти нашего самого первого "такого" свидания :confusion: В первый раз всегда так нежно и аккуратно. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять температура повышается, вроде уже нормально себя чувствую, а темпера почти 39, я в шоке, завтра пойду врачу сдамся, пусть послушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...