Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Все!!!!! Меня токс отпустил и жор напал!!!!! :D :D :D

Лежу смотрю Сверхъестественное. Жду рекламу чтобы пойти за чаем с печеньками и маслом. :D

Ю-Л-Я-Ш, мне не запрещали, а просто сказали про половой покой до 12 недель. Запретов как таковых не было. Я сама перестала сдаваться мужу после узи. А сейчас уже на стены оба лезем от желания :confusion:

 

У нас всем поголовно говорят о половом покое до 12 недель.

У нас тоже половой покой назначили до 12 недель. вот сегодня началась 12 неделя, можно уже или нет :confusion: муж вообще не хочет даже ко мне прикасаться, говорит что боится "там" что-то повредить, а я вообще уже хочу не могу как. Включу Сверхестественное тоже сейчас, буду смотреть и есть макароны с подливкой! :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ya-Tanya,  ООО, очень куча всего, несколько видов крови, несколько видов мочи, мазки с зева, ЭКГ, это я соберусь и по документам напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, ООО, очень куча всего, несколько видов крови, несколько видов мочи, мазки с зева, ЭКГ, это я соберусь и по документам напишу))

может мне мало что назначили из-за того что было эко, и нас перед этим обследовали-переобследовали вдоль и поперек, чего только мы не сдавали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот, блин.... надо срочно к врачу... тем-ра не шуточная... а ты чем лечишься???

девочки, у меня сегодня безумно голова болит.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, надо обязательно к врачу. А скорую не хочешь вызвать?

 

*ШаМаня*, так ты пила лекарства от головной боли?

 

ya-Tanya, я думаю, что если аккуратно, то можно :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, муж с другом пиво пьют с креветками. так ими воняет на всю квартиру. я от них закрылась.бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто слышыл такое, что фолиевая кислота улучшает усвоение железа? так что, если мы сейчас все пьем фольку и едим правильные продукты, то с гемоглобином должно быть все ок.

 

 

Я знаю, что без фольки, железо не усваивается. Так что вместе надо принимать, или чтоб в пище этот витамин присутствовал в достаточном кол-ве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а я так хочу пива безалкогольного с креветками....ммммммм :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я без пива хочу креветок...

 

Всем до завтра! Пойду собираться баиньки. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Ленусь с днем рождения)))Всего самого самого лучшего. Здоров*я тебе и твоему малышу)

post-182574-0-35100200-1371329200_thumb.jpg

 

Девочки, кто там говорил что кровь сдавать не страшно??) не зря я боялась :( Зашла в кабинет, взяли шприц двадцатку и давай тянуть, а кровь не идет, да еще и голодная была, всадили в другую руку еле набрали сколько нужно(((Медсестра посмотрела на меня пожалела, посадила возле себя на кушетке. Пошла я по делам и чуть посередине дороги не упала(( Позеленела. Еле доскребла домой, вот только сейчас отоспалась немного, поела легче стало.Не хочу больше кровь сдавать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!!!! Меня токс отпустил и жор напал!!!!! :D :D :D

Лежу смотрю Сверхъестественное. Жду рекламу чтобы пойти за чаем с печеньками и маслом. :D

Насмотрелась на Дина Винчестера и пошла мужа носиловать))))

Ммммммм, как я тебя понимаю)))

 

Я вообще считаю что когда очень хочется и не занимаешься сексом,

это еще хуже, чем потихоньку и аккуратно заниматься сексом!

Может это я так себя успокаиваю ))

 

excluzivka,  В следующий раз бери с собой шоколадку, булочку или что-то подобное и сразу как вышла кушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, неа... я 2 дня "баловалась" парацетамолом, ибо зуб болел... сегодня решила потерпеть...

excluzivka, ну я думаю, что больше таких экзекуций не будет! по крайней мере до 20 недель, вроде... только из пальчика будешь сдавать на гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, неа... я 2 дня "баловалась" парацетамолом, ибо зуб болел... сегодня решила потерпеть...

excluzivka, ну я думаю, что больше таких экзекуций не будет! по крайней мере до 20 недель, вроде... только из пальчика будешь сдавать на гемоглобин

а с пальца у нас вообще отдельная история, оказалось нужно записываться в очередь наперед, меня записали на 2 апреля!!

И с вены я в очереди сидела девочки на разных сроках сдавали по направлениях(

А скрининговый анализ почему-то сказали сдавать сегодня, хотя узи в среду, и результат будет только в пятницу...бред какой-то. Его же нужно в один день с узи делать(

Придется куда ж я денусь)ради малыша я готова хоть каждый день так мучится, лишь бы с ним все было хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Орешки разве можно при Б? мне терапевт запретила. Для поднятия давления выпей сладкий чай, чтоб шоколад не есть можно с вареньем

 

Девочки,читаю вас со вчерашнего вечера)) не успеваю отвечать)) болтушки!

Мне на скрининг тоже 27 марта, как и многим тут)) Оч волнуюсь! Завтра снова еду делать капельницу..

А еще мы сегодня начали ремонт, рабочие разгромили весь дом, у нас полная перепланировка квартиры. Я не знаю как мне все успеть. И дом, и рабочих покормить, и работа,еще и клиника.. к тому же себе надо покушать отдельную диетическую еду сделать. Конечно я буду только худеть(((

3f1r3e6i.png[/url]

 

Девочки, а как вы думаете можно ли анализ на гемоглобин из вены брать? Я так не люблю из пальца - для меня это целая трагедия

мне общий анализ крови делают с вены.. там и гемоглобин есть

3f1r3e6i.png[/url]

 

только до 12 недель нельзя ПА?

я даже не представляю как к себе мужа подпускать после 12 недель.. страаааашно..вдруг че не так пойдет .

Вообще у меня какая-то сухость влагалища все время Б, но секаса хочется :confusion:

 

Svetochek1983, Выздоравливай! ходи с оксолинкой в носу и в маске.

 

Не хочу больше кровь сдавать

эх... у меня все вены дырявые! Я и уколы сама научилась делать себе в живот, мужу пришлось мне в мышцу учиться делать. Че ток не потерпишь ради здорового малыша Изменено пользователем 'Мона'
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась на Дина Винчестера и пошла мужа носиловать))))

Ммммммм, как я тебя понимаю)))

 

Я вообще считаю что когда очень хочется и не занимаешься сексом,

это еще хуже, чем потихоньку и аккуратно заниматься сексом!

Может это я так себя успокаиваю ))

 

excluzivka, В следующий раз бери с собой шоколадку, булочку или что-то подобное и сразу как вышла кушай!

ооо.. Дин Винчестер)))) мммм...)))

на счет секса, так мне сейчас вообще не хочется, а муж ходит как назло как заведенный постоянно :m0591: . вот приходится заставлять себя, зато потом хорошо))) и сны перестали сниться эротические :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, а почему суши нельзя?

Я уже недели две таааак сильно суши хочу и терплю((

 

Мария О,  ой, со снами это вообще тема)))

Мой меня как то в самый неподходящий момент разбудил и говорит, зай тебе кошмары снятся))) я так тяжело дышала, он думал, что я убегаю от кого-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые, а почему суши нельзя?

Я уже недели две таааак сильно суши хочу и терплю((

Там же рыбка сырая, нежелательно (паразиты всякие)). Хотя, я в начале Б. оторвалась. А сейчас и не хочется.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava

То есть не надо есть те, которые с рыбой, а с креветкой, угрем, или рыбой копченой по идее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона, а почему орешки нельзя?

 

Мне секса совсем не хочется и сны не снятся. Меня тошнит и голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, :D :D :D :D :D сны....бедный муж....смеюсь)))

Ой а мне каждый день новый мужчина снится :confusion::D :D :D к чему бы это - может кризис отношений :think1::D

 

Первый раз слышу про орехи - я наоборот лопаю их каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны эротические снятся, с мужем причем. Может у меня фантазии не хватает?)))) Вопщем вот так, а секаса еще не было, муж в командировках вечных.

MamaMarinaV, я заказывала суши, точнее роллы, там обычный лосось из магазина слабосоленый и угорь копченый. Мы ж не в японии, там можно надеяться на свежую рыбку. Там правда и по паразитам мозга аншлаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как заБ начала "50 оттенков серого" читать..на свою голову..) Теперь такое снится пипец просто... Снится что мы с моим расстались, и он такой говорит "Ну теперь я могу тебе признаться что я люблю"и достает наручники и плетку :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ооооооо)))))))

я тоже))))))))))))))

но я не смогла дочитать.....для меня эта книга вообще открытие было.....она меня шокировала....хоть там в конце всё ок - мне друг рассказал, он дочитал все 3 книги. Но мой мозг кипел :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Эта его комната - это вообще жестяк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ооооооо)))))))

я тоже))))))))))))))

но я не смогла дочитать.....для меня эта книга вообще открытие было.....она меня шокировала....хоть там в конце всё ок - мне друг рассказал, он дочитал все 3 книги. Но мой мозг кипел :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

Эта его комната - это вообще жестяк :Crazy:

Я решила все таки дочитать когда Г разрешит уже наконец секситься) А то пока сказала свести это дело до минимума :dash_kolob_girl:В А что с того если каждую ночь оргазмы во сне

:girl_in_dreams:

Кстати в след.году выйдет фильм по оттенках) Представить не могу как это будут в кино показывать. Говорят будет 2 версии, одна режиссерская,со всеми подробностями

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...