Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Кстати мне вот моя сказала хочешь пей витамины хочешь не пей, но я бы попила......советуйте :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати мне вот моя сказала хочешь пей витамины хочешь не пей, но я бы попила......советуйте :applause:

мне цклый набор табл выписали дюф, элевит пронаталь, йодамарин 100, фолька и магний Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне вот моя сказала хочешь пей витамины хочешь не пей, но я бы попила......советуйте

мне сказала, что до того как появятся фрукты можно попить, а как уже пойдет урожай, то можно уже не пить, я в прошлую пила Prenatal Forte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а это не много элевит пронаталь, йодамарин 100, фолька и магний Б6 ??? Оно не будет во вред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильм Вероника решает умереть смотрели? Тоже классный но я книгу не читала.

 

Из витаминов мне назначили пить до 30 недели кальцемин только, потом уже после скрининга наверное тоже что нибудь добавят

 

Сегодня на работе достали,да еще и один мальчик вылез на лестницу, я пока стягивала его оттуда он прямо у меня на руках повис,тяжелый такой( Прям живот после этого тянуть стал(((

 

Девочки,кто делает шеллак, чем его снимать? а то у меня за две недели совсем ногти отрасли, я еще и взяла их сегодня обрезала. Это наверное только к мастеру да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а это не много элевит пронаталь, йодамарин 100, фолька и магний Б6 ??? Оно не будет во вред?

даже не знаю...завтра попробуюна учет встать, может чего отменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник на УЗИ. Вроде там тетенька по совместительству работает, которая в ЖК у нас. Заодно присмотрюсь. А скрининг бесплатный от жк у нас в соседнем только городе, прикиньте? Это ж пипец сложный анализ, нещасное подмосковье не в состоянии его провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делает шеллак, чем его снимать? а то у меня за две недели совсем ногти отрасли, я еще и взяла их сегодня обрезала. Это наверное только к мастеру да?

ну лучше да... я тут купила смывку Орли для шеллака, ничего толком не смыла...

 

Я в понедельник на УЗИ. Вроде там тетенька по совместительству работает, которая в ЖК у нас. Заодно присмотрюсь. А скрининг бесплатный от жк у нас в соседнем только городе, прикиньте? Это ж пипец сложный анализ, нещасное подмосковье не в состоянии его провести.

Ого! Да уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, у нас девочки на работе умудрялись обычной жидкостью для снятия лака..Прям хорошенько намочить ватку и долго держать на ногтевой пластине, прям промакивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делает шеллак, чем его снимать? а то у меня за две недели совсем ногти отрасли, я еще и взяла их сегодня обрезала. Это наверное только к мастеру да?

 

Либо спец. смывка для гель-лаков, либо попробуй обычной смывкой с ацетоном (у меня на работе так мастер снимала клиентам в экстренных случаях, когда средство заканчивалось, а заказ еще не пришел :sorry: )). Технику снятия знаешь?

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, если тебе не жалко своих ногтей можешь обычным ацетоном, но я тебе не советую. Я снимала только у мастера, она ложит ваточку в смывке на ноготь и обматывает фольгой на 5 минут а потом палочкой счищает.

 

 

и ещё я читала, что витамины надо начинать пить с 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, если тебе не жалко своих ногтей можешь обычным ацетоном, но я тебе не советую. Я снимала только у мастера, она ложит ваточку в смывке на ноготь и обматывает фольгой на 5 минут а потом палочкой счищает.

 

Ты думаешь средство для гель-лака меньше вредит ногтям? :think_1:

Ой, или ты имела в виду не смывку с ацетоном, а чистый ацетон? :blym:

 

excluzivka если будешь снимать все-же сама, то снимай только апельсиновой палочкой, но не пушером. Потом шлифони бафом и нанеси масло. Можно еще лечебную прозрачку нанести (умную эмаль, например).

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

Девушки, как у вас с работоспособностью? Я что-то в посленее время еле утром поднимаюсь, на работе сил нет ни на что.

жду не дождусь 2го триместра и весны-лета, вдруг и права бует глобальный прилив сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, после 12 недель как-то больше энергии ощутила..постепенно не в один день) Но спать по-прежнему ложусь непоздно, часов 10-пол11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

Девушки, как у вас с работоспособностью? Я что-то в посленее время еле утром поднимаюсь, на работе сил нет ни на что.

жду не дождусь 2го триместра и весны-лета, вдруг и права бует глобальный прилив сил :)

 

А у меня наоборот прилив сил и энергии. Токс меня покинул. Дома глобальный марафет навожу :D Может весна и солнышко так влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сходила к своему гинекологу, думала выпишет.

После контрольного УЗИ нас отправляют в больничку ((( Г направила к своему знакомому врачу.

Тонус так и не прошел, деформация есть. 13.03 срок 7 недель 3 дня КТР 12 мм, сегодня 21.03 срок 7 недель 5 дней КТР 13.7 мм. Акушерский срок 8 недель 4 дня.

Хорошо как чувствовала с мужем пошла, а то бы свихнулась.(((

Созвонилась с врачем больницы, она сказала приезжать в понедельник (хочет показать меня кому то), после УЗИ решит класть меня или нет.

Выходные лежу, а там будет видно.

Страшно (((

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, молись за малыша! верь в кроху свою и максимально лежи

Наши тебе кулачки, точнее вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, не успеваю вас читать)) всех именинниц с прошедшим днем варенья!!! здоровья, любви и исполнения всех желаний!!! я пью элевит, но там йода нет, поэтому надо отдельно йодомарин принимать))

На сколько я знаю, все эти комплексы пью только со второго треместра.

Вы их сами себе выписали или доктор?

 

Мне доктор выписывал, но это было при планировании!

Сейчас только фольку, витамин Е и все

Изменено пользователем MamaMarinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, гинеколог моя выписала, я ей доверяю - она у меня первую Б. вела, я ей довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, молись за малыша! верь в кроху свою и максимально лежи

Наши тебе кулачки, точнее вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо! Я надеюсь что все хорошо будет.

А еще надеюсь, что УЗИстка ошиблась (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что их как раз с первых недель и надо начинать пить, когда идет закладка всех органов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, общие рекомендации врачей все-таки больше сводятся к приему поливитамин только с начала второго триместра..И,наверное же, неспроста большинство врачей этого придерживаются? Им виднее, мне кажется..

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поливитамины назначили с 12 недель и Г. сказала чередовать поливитамины, вит.Е и фолиевую к-ту по 2 недели до конца бер-ти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Элевит пью. Сама себе назначила. Что-то ногти все ломаются, волосы лезть начали, решила, что витаминов мне все таки не хватает, да и весна сейчас, авитаминоз.

 

Девочки, кто стоит на учете в ЖК, у вас врач замеры делает? Моя кроме веса так ни разу меня и не измерила, говорит, что там пока нечего замерять. Мне странно, все равно же на начало Б должны быть данные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины тоже надо в меру. На некоторых витаминах для беременных прям в рекомендациях написано, что со второго треместра. Я бы сама себе ничего выписывать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...