Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Я думаю что мальчик)))

Девочки я опять к вам со своими вопросами :yes:

В общем...читаю в интернете что живот нельзя гладить, будет тонус, правда??

 

Тоже так подумала))

 

Про живот: тоже читала такую инфу. Стараюсь гладить легонько и без фанатизма (на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!

Субботних неделек с недельками!!

 

Юля, с праздничком!!

 

Яна, поздравляю тебя!! Желаю всего самого хорошего, тепла и нежности и хорошего настроения!!!

 

Таня, клаааасссс!!!! Так заинтриговала!! Колись кто в животике! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, поздравляю с сыночком!

 

Девочки, а на бесплатном узи в 12 недель пол не говорят же да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, уррра!!! Тебе так и посчитали же вроде?)) Ну вапщееее! А без 3д не видно было пол? Мне в понедельник идти, вот думаю, увидят так?

Готовьте место для машинок, для огромного количества машинок, для несметного количества машинок!!!

 

Ласточка Беременна, мне на бесплатном вообще ничего не говорили и не показывали. Если только что-нибудь страшное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, мне на бесплатном вообще ничего не говорили и не показывали. Если только что-нибудь страшное.

ну на бесплатном на 2,3 скрининге мне пол уже писали, а вот в 12 нет, я узнала в 17 на платном, я шейку мониторила, заодно и глянули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я думаю еще от аппарата зависит, я ходила а Арт-мед - у нас это считается очень хорошое место, на экспертное узи, делал к.м.н его... В Жк конечно не такого уровня врачи и техника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал узи, какие у вас размеры желточного мешочка и хориона в 9-10 недель? Хоть узистка сказала все ок, но почитав инет, мне кажется у меня больше нормы. И ЖТ с 20 мм уменьшилось до 15, так должно быть, оно уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю!!! ))))) а куда ты ходила? В свою жк? Извини, может ты писала, а я пропустила.

Прикольный врач ))) ты наверное ему сказала, что две девочки у тебя?

 

 

Ой уже увидела ответ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  Надь, ага, и посчитала Людмила Поркофьевна мальчика, и по всем таблицам у меня мальчик... И на обычном было видно - врач сразу сказал - я знаю кто у вас будет, вам говорить или сюрприз хотите?))) я:говорииитьь!!! Так он потом нам все показывал - вот вы видите??? А малышу говорил: да мы поняли уже кто ты))) все поворачивается и поворачивается. Просто на 3 д мне было видно хорошо) на обычном я как-то не особо разбираюсь) это он там и желудок увидел и кости черепа, и косточку носа...

 

Лимонка :), про девочек сказала когда он назвал пол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ой как здорово!!!!! :heart: муж наверно счастлив?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, у меня желтое тело уже не виализируется....

 

Tatiana & Co, ой как здорово!!!!! :heart: муж наверно счастлив?))))

все счастливы! Старшая ооочень брата хотела) аж расплакалась, об целовала всю меня...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Людмила Прокофьевна посчитала 50 на 50 )))) но мы конечно тож мальчика ждем. Порадуюсь пока, что у когото хоть мальчик после двух девченок ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду теперь завтра результат крови с нетерпением... Хочу прям выдохнуть уже!

 

Девочки, кто делал узи, какие у вас размеры желточного мешочка и хориона в 9-10 недель? Хоть узистка сказала все ок, но почитав инет, мне кажется у меня больше нормы. И ЖТ с 20 мм уменьшилось до 15, так должно быть, оно уменьшается?

да, оно должно уменьшаться конечно! Должно исчезнуть к моменту образования плаценты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у тебя по узи срок совпал?

Мне сына в прошлый раз тоже в 12 недель с копейками определили, мне кажется мальчики себя очень любят демонстрировать)))) Если у подруг не показывается ребеночек, я говорю, наверное девочка, и почти не ошибаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, поздравляю!!! так здорово! Особенно с двумя девочками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  поздравляю с чудо- карапузомальчиком!

Значит можно таблицам доверять и у нас опять доча будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,папаверин колят всем подрят в паталогии беременности! колоть его гдето 7 дней! насчет позы))) по 15 минут как вспомнила так и постояла, только на логтях и на коленках! как сегодня себя чувствуешь?

Живот не болит, правая грудь сдулась прям сегодня утром ощутимо (странно они у меня теперь разного размера, идиотизм), болит меньше....(((

Таблетки пью, лежу, молюсь и надеюсь. Колю папаверин .

У меня еще как назло на Актовегин аллергия, отек Квинке был..(а лекарство очень хорошее при угрозах и отставании в развитии).

 

Tatiana & Co, Танечка поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком!!!! ТТТ на вас!

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью приехали к родителям. обрадовали их нашей новостью! счастливые теперь бегают, греются мыслью что скоро будут дедушками и бабушками)

сегодня опять пыталась встатть на учет.... девочки,это ведь ужас какой то!!!!!

попала к зав. отделением в ЖК по прописке (а живем в москве - не по прописке). я вообще не хотела говорить что живу не по прописке, так она из меня как из партизана всё вытянула, блин... почему то врать разъучилась совсем....

и говорит мне, мол я тебя не поставлю на учет, иди по месту жительства.. я давай ее упрашивать, и что мне удобно когда принимает, и что всегда смогу приехать на прием если нужно...ни в какую. мед. сестра еще добавила мол, что если она мне будет звонить мне на сотовый (мск) так у нее все деньги снимут. короче не в какую... единственное, что она сделала это посмотрела меня на кресле (это кстати было очень жестко, я жуть не заорала от того как она мне зеркало вонзила, у меня после этого на трусах было несколько красных пятнышек), взяла мозок и дала направления на общие анализы (кал, моча, общий по крови и ЭКГ). потом добавила что ставить меня на учет не собирается, единственное (как одолжение) что она сделает - так это даст мне направления на анализы... а от тянущих болей в животе она сказала увеличь дозу дюфа!!!!! девочки, ну кто лечит боль гормональными... я в шоке просто, и это зав. женским отделением!!!!

приехала домой, дома все в шоке от такого, муж собрался идти "поговорить" с ней. мама собирается писать на нее в соответствующие службы (дабы есть выходы)...а я.. сижу спокойно.. ищу платную клинику для ведения беременности.....

Изменено пользователем Мария О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, по узи 12 нед 4 дня)

Девочки, спасибо большое вам!!! Приятно, что вы тоже радуетесь за меня) главное чтобы малыши наши здоровенькие были, а уж кто мальчик или девочка уже не так важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, вообще конечно не имела она права отфутболивать!!!!

Но может к лучшему. Я тоже платно наблюдаюсь, а в ЖК для галочки....

Да дороговато, но мой Г (платный) за моего ребенка как за своего переживает! И сейчас у меня госпитализация, она направила в ГКБ в Москве к своей знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, очень приятно)

 

С днем рождения! Пусть все, что тебе сегодня пожелали приумножится и всегда тебя радует! Легкой беременности и родов!

 

Девочки, кто делал узи, какие у вас размеры желточного мешочка и хориона в 9-10 недель? Хоть узистка сказала все ок, но почитав инет, мне кажется у меня больше нормы. И ЖТ с 20 мм уменьшилось до 15, так должно быть, оно уменьшается?

 

Оно уменьшается, отчего и токс отпускает, отчего и силы возвращаются, я так понимаю! Будет полностью малыша обеспечивать - плацента, которая к 12 неделям сформируется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, держись! Все будет хорошо и не раскисай! Главное настрой!

 

Мария О, кошмар какой. Я б туда больше не ногой. Чтобы нервы не трепать.

 

Тоже думаю, что может Бог тебя от этой дуры оберегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, поздравляю с мальчиком!!!

 

Romari,  не переживай за актовегин, его в Европе запрещают колоть беременным из-за недостатка исследований!!! Не зря у тебя на него отек!!! Так что в полном спокойствии ждем пн и держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, не переживай за актовегин, его в Европе запрещают колоть беременным из-за недостатка исследований!!! Не зря у тебя на него отек!!! Так что в полном спокойствии ждем пн и держим кулачки!!!

Ничего себе, я и не знала!

 

Пытаюсь себя успокоить, по крайней мере в отпуск едем в Крым, а не как хотели май-Чехия, Август - БОлгария.

Побаиваюсь ехать за границу в положении.

А это значит внутри где то я уверена, что все хорошо будет и мы в июне едем семьей греть пузико в Крым.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...