Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

annyutic, верь в лучшее!!! Лежи!!! Всё будет хорошо :kulachki:

 

Девочки, а я в этой таблице вообще запуталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо за поддержку, лежу, опять обкололи надо поспать. говорят утро вечера мудренее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, по первой совпало, по второй - нет.

 

annyutic, держитесь та

так когда узи сделают? В понедельник только? Ты главное не нервничай! Держим кулачки за тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,  на ночь на чистый нос Тафен назаль и Назаваль 3-4 раза в день тоже на чистый нос.

 

И у нас 90% будет мальчик))

Девочки подскажите Г назначила пить комплексные витамины а про фольку и вит Е не сказала отменять или продолжать пить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, спасибо большое! Мне получше. Я только промываю нос морской водой и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, мне моя сказала, что уже не надо пить, а узистка сказала, что до 20 недель надо пить фольку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, ух ты, сказали тоже, как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, в комплексных есть минимально необходимые дозировки и фольки, и вит е..Поэтому по умолчанию уже не надо пить. Только если имеется недостаток чего-то..И по назначению, разумеется..тогда дополнительно еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  а помнишь, у нас Listik тоже на этом сроке сказали что будет мальчик, и какого на 20 было разочарование мужа) я б не сильно сейчас верилаl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, пропустила я этот момент)))))) Да уж, муж наверное настроился уже)

 

Чет у меня линейка поломалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, мне генетик сказала, что в клмплексе минимальная доза фольки и добавила еще 2мг. сказав, что до 16 недель доза фольки должна быть не меньше 4 мг. посмотри, сколько у тебя в комплексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно девочки, ну какое разочарование? Ну зато муж хоть какоето время прожил с надеждой, что мальчишка будет ;) ;) все равно интересно когда пол говорят, даже если в итоге ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  ок спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ой, да конечно интересно! Мне кстати пол второго ребенка менее важен, чем первого. Там я не представляла, как это у меня мальчик будет, а сейчас что, мальчики - круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я когда узнала, что первая дочка у меня, боялась мужу сказать. На столько он был уверен, что сын у него. Когда узнали, что вторая дочка, поржали вместе. Хотя я никогда принципиально не хотела ребенка именно мальчика. Просто хотелось мужа порадовать. Если я рожу третью девочку, по одной версии муж уйдет в мужской монастырь, и на этом закончим. А по другой - если я рожу пятую девочку, мы назовем ее Афродитой :) :) :) к слову сказать, с нашей фамилией имя Афродита ну никак не сочитается ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мой дочку ждет... прям без вариантов)))))) Вера и все тут!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б моему мужу сначала сказали, что сын, а потом, что дочь, то он впал бы в депрессию)) пусть лучше сразу скажут, когда будет точно видно, чем на 90%))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  у нас есть такое поверие, что если ты рожаешь мужу трех дочерей, то открываешь ему путь в рай. Это очень даже хорошо.

 

Всем доброе утро!

Я снова на работе... Не выспалась. У нас гости вчера были и мы легли только в 2 часа ночи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  мой тоже дочку хочет:) но говорит, что мальчик будет.

А я сама ничего не чувствую. Моей двоюродной сестре беременной приснился ее ребенок и сказал- Мама, я- девочка! Так и оказалось.

 

//НикЮля//,  ты же вроде говорила, что сокращают тебя? Или передумали? Поспи там одним глазом;)

А я стабильно в 8 встаю покушать- не могу спать- тошнит! Поела и снова все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мой тоже дочку ждет! Сначала хотел сестренку, родился братишка, потом хотел дочку, родился сын от первого брака, потом я-хотел дочку родился сын:)) и вот последняя надежда, надеюсь у нас там дочь! Но если там мальчик, то нет у него женских спермиков.;)

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  начальница решила сократить меня с 1 мая. Да и работаю я тогда когда захочу. Сейчас до среды а потом может только через неделю выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  у нас есть такое поверие, что если ты рожаешь мужу трех дочерей, то открываешь ему путь в рай. Это очень даже хорошо

ага, а себе в ад ))))))))

Шутка ;) но ты меня вдохновила :)

 

Короче мужья хотят девочек только если у них есть уже мальчик. Вот я какие выводы сделала. ;)

 

 

Девочки, доброе утро!

Мне вчера таааак плохо было. Голова жутко болеле. Выпила таблеток, но ничего не помогло. Сегодня после такой боли человеком проснулась. Пока не болит. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395554287' post='12072356]

ага, а себе в ад ))))))))

Шутка ;) но ты меня вдохновила :)

 

Короче мужья хотят девочек только если у них есть уже мальчик. Вот я какие выводы сделала. ;)

 

 

Девочки, доброе утро!

Мне вчера таааак плохо было. Голова жутко болеле. Выпила таблеток, но ничего не помогло. Сегодня после такой боли человеком проснулась. Пока не болит. Ура!

Да, мы тоже оба девочку ждем т.к. мальчик уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ой ))) надо обязательно своему рассказать - он хоть и говорит, что если будет девочка значит так надо, но сына очень хочет как и я))))

Лимонка :), мой сказал будет делать киндеров пока мальчика не будет :D :D :D про монастырь мне понравилось :D :D :D

Девочки всем доброго утра, у нас вчера плюс 19 было - так я еле сходила с ребёнком на рынок , мне так жарко и дурно было. Иду и думаю, что же будет,когда у меня пузик будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, мне тоже сейчас везде жарко. В сад я иду или в школу. Мне так некомфортно становится и я сразу злиться начинаю.

 

Я по своим знакомым многочисленным сделала выводы, что в 80% второй ребенок повторяет пол первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...