Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395555166' post='12072419]

Я по своим знакомым многочисленным сделала выводы, что в 80% второй ребенок повторяет пол первого.

у нас у всех знакомых разнополые дети, только у нас однополые, причем первого ребенка муж хотел дочку, второго естественно уже сына, сейчас говорит оставлю в роддоме если опять девка будет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лимонка :), у моего мужа мамы в семье 7 братьев и сестёр (2 сестры и 5 братьев), так вот у них у всех кроме мужа мамы семьи сын и дочь)))) у мужа брат. Вот так. :) Повезло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

VwthmYQjr9k.jpg

Скажите, кого-то отёки мучают? Как спасаетесь?

У нас вчера очень тепло было +22, сходили в парк, погуляли... домой вернулись, смотрю - ноги отекли, руки тоже.... блин, не очень приятно, если честно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки недавно прочитала, что мама 100% знает кто у неё сидит в животике....что-то моё чувство интуициии меня капитально подводит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), у меня двое детей, сын и дочь, разница почти пять лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395554287' post='12072356]

 

Короче мужья хотят девочек только если у них есть уже мальчик. Вот я какие выводы сделала. ;)

Не всегда, мой не так..

Началось все с сестренки, потом первый брак, потом второй со мной и везде мальчики, а так о девочке мечтал! Даже имя заготовлено уже так долго, которое мне не особо нравится:)

Ну если будет дочь, пусть называет как хочет и радуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, у моей свекрови в семье 9 детей включая ее (братьев и сестер). Все сестры родили по 2 сына и только она сына и дочь, а все братья родили дочерей.

 

По поводу однополых тут еще наверное разница работает. С маленькой разницей у меня все.

 

Lisena lapusya, ну наверное ооочень сестренку хотел ))) вобщем у тебя исключение из правил )))

 

Хотя конечно, они все любят и дочерей своих. Просто в мужиках очень сильно выражено желание наследника родить. Это чтото на подсознательном уровне.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), эх.....буду надеяться на свою разницу :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всех знакомых разнополые дети, только у нас однополые, причем первого ребенка муж хотел дочку, второго естественно уже сына, сейчас говорит оставлю в роддоме если опять девка будет)

Ха ха ха..

Рассказала мужу про оставлю в РД, просил передать, поменяемся если что!:):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), возможно, но у моей родной сестры трое деток, разница между детьми в полтора года, в итоге - мальчик, мальчик, девочка))))

Думаю, что здесь всё-таки играет роль какой спермик добежал, ХХ или ХУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я тож на это надеюсь :)

 

А вообще мы полгода назад кошку себе купили. Муж просил кота. Уговаривал, мол хоть с кем то в этой семье поговорить можно будет :) :) :) но я все равно кошечку хотела . Сказала ему, что это моя третья дочь! И что я проклятье от него отвела :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня голова раскалывается и не выносимо грудь чешется... Что делать? Я еще и на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, с отеками ни разу не сталкивалась. Так что не подскажу. Надо же как рано отеки у тебя. Наверное чтото мочегонное надо. Может зеленый чай?

 

//НикЮля//, грудь почеши ;) а вот по поводу головы не подскажу. Мне вчера ничего не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ага)))

мы тоже год назад подобрали на улице котёнка - я говорю будет у меня Алиса, в общем 2 недели была Алиса, а потом сестра приехала и говорит, Юля! Какая Алиса - это же Алис :D :D :D в итоге получился Твикс. Пользуется любовью у папы и мужа :D

 

//НикЮля//, может давление упало? Чай сделай крепкий сладкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), сама в шоке......... да, морсы пью с сегодняшнего дня, клюквенный и брусничный, вроде полегче..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, надо у врача спросить, какие травки можно попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, надо у врача спросить, какие травки можно попить....

я сначала понаблюдаю, может это разовое явление, попробую соль исключить, а там видно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, соль конечно, но со врачем потом полюбому надо поговорить. Если это уе сейчас, то чтож потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), у нашей бабули другая система была))) У нее 5 детей, все девочки, кроме предпоследнего. А дальше интересно: У двух старших сестер - сыновья, мама средняя дочь - сын, дочь, у младших брата и сестры - девочки. Я говорю, мам, повезло тебе, что ты пограничная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), так я ей звонила, всё равно сказала наблюдать...

Если это разовое явление, то в стационар нет причины ложиться, ну и для профилактики, я выше писала, морсы и исключение соли из пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  Я тоже вчера весь день мучалась от жуткой головной боли, ничего не помогало. И до 5 утра голова болела. Зато проснулась без боли. Наверное магнитные бури.

 

Мне за месяц до наступления первой бер-ти приснился сон, в котором я с ложки кормила мальчика, месяцов 7-8, с карими глазами и светлыми волосами. И через несколько месяцев мой сон сбылся прямо до мелочей, ложка во сне была зеленая, силиконовая, такую я сыну и купила, и он у меня кареглазый со светлыми волосами. Так что я хотела девочку, но знала, что будет мальчик. А в этот раз ничего не снится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да интересно получается ))

 

darrina, вот и у меня также. Всю ночь болела и под утро только прошла. А я пошевелиться боялась. Не верила что все прошло

 

Ничего себе сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в темке Сентябрят у двоих девочек второй сынок родился после первой девочки, разница совсем небольшая у них. А еще у двоих детки повторили пол первых детей. Так что и этот способ такой, как и все остальные- дает 50% гарантии результата;)

У моего мужа нет сыновей:) он когда брата ждал, просил у мамы сестренку. Вот доча его очень счастливым сделала. Но, думаю, все же мальчика второго хочет. Мы договорились остановиться на двух детках, в наши 42 кв м больше народу не впихнуть, а цены в Москве сами знаете какие, маткапа на пару квадратов только если хватит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы с дачи приехали, хорошо отдохнули!

По поводу пола.... Я конечно сама мало доверяю в такое раннее определение пола, но все же хочу верить, тк делала все же в оч хорошем месте у оч хорошего специалиста. Он был на 100% уверен! Мне кажется если врач такого уровня говорит, значит он уверен в этом, иначе бы сказал, что СКОРЕЕ ВСЕГО мальчик. А не что точно у вас сын) но если будет девочка, я тоже буду рада) мы вчера еще всей семьей большой - человек 10))) смотрели диск с узи, все на самом деле увидели мальчика.... Ну посмотрим) если врач ошибся, это будет большое разочарование именно во враче, а не в том что будет девочка)

 

Ну и с покупками я подожду до следующего узи) я наверное недель в 15 еще схожу посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, вот в твоем случае я почемуто тож на 100% уверена, что врач не ошибся. Тем более видео у вас ;)

 

Я так до сих пор нигде и не была. Ни у врача, ни на узи. А вот что то переживаю немного. Такая тишина во мне. Только есть постоянно охото, а больше и никаких симптомов. У моей сестры на этом сроке зб была. Вот и меня накрыли эти бестолковые переживания. Делать мне наверное нечего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...