Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки недавно прочитала, что мама 100% знает кто у неё сидит в животике....что-то моё чувство интуициии меня капитально подводит :D

Мне незадолго до беременности снялся сон что мы сидим и на коленях у мужа сидит светленькая с кудряшками девочка. Может сон вещий?

 

Мама и муж уверены что девочка у меня,а я не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лимонка :),  я у врача тоже не была, вот думаю надо идти сдаваться в Жк наверное... Как де неохота! Одно успокаивает, что все анализы я не так давно сдавала, думаю все в порядке должно быть.

 

Купила сегодня еще себе вещичек - брюки и футболку. Хотела еще платья, но думаю их ближе к лету, а то боюсь с размером ошибиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395582728' post='12074567]

Tatiana & Co, вот в твоем случае я почемуто тож на 100% уверена, что врач не ошибся. Тем более видео у вас ;)

 

Я так до сих пор нигде и не была. Ни у врача, ни на узи. А вот что то переживаю немного. Такая тишина во мне. Только есть постоянно охото, а больше и никаких симптомов. У моей сестры на этом сроке зб была. Вот и меня накрыли эти бестолковые переживания. Делать мне наверное нечего!

Дак сходи на узи! А потом на скрининг уже! Я же правильно поняла, что ты еще ни раз не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), да, кстати, а ты не ходила вообще на узи еще? А почему? Хотя бы посмотреть, что все ок, никаких отслоек, в матке и тд, это же вроде даже по плану в Жк узи в 7-8 нед, затем скрининги и тд я бы сходила на твоем месте, тем более так всегда классно видеть свою крошку)

 

Наш так барахтался во время узи, так смешно было, один раз прям ногами оттолкнулся об стенку и головой вперед уплыл)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, ни разу не была еще. Кстати в жк первый раз на узи меня только не скриннинги отправляли в прошлые Б. Наверное когда нет жалоб, то и на узи не направляют. Но всетаки схожу наверное на следующей неделе. Даже не знаю как лучше. Или до скриннинга дотянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ну ты терпеливая)))) я ходила в 7 нед, в 10 нед 4 дня, и вот на скрининг в 12 нед 2 дня

 

Теперь наверное в 15 - 16 нед схожу... А может в Жк сделают узи, посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395585081' post='12074776]

Да девочки, ни разу не была еще. Кстати в жк первый раз на узи меня только не скриннинги отправляли в прошлые Б. Наверное когда нет жалоб, то и на узи не направляют. Но всетаки схожу наверное на следующей неделе. Даже не знаю как лучше. Или до скриннинга дотянуть?

Я бы уже завтра на твоем месте пошла на узи и потом к врачу сразу. Чего ждешь то? Если все хорошо, будешь в этом уверена! Если есть какие-то нюансы, врач успеют все поправить! Ты сейчас чтото принимаешь типо дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, а я никогда таких препаратов не принимала. Даже не в курсе для чего они. Дюфастон утрожестан прогистерон для меня это непонятные совершенно слова. И наверное слава Богу, что я их не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  меня тоже ничего не беспокоилр, а по узи отслойка оказалась. Препараты и общие рекомендации лали, как себя вести. А если бы я не знала? Я б сходила на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да, наверное схожу завтра. Думаю, пойду в жк, посмотрю, что там за врач и может на узи напрошусь. В платную пока не пойду. На этот месяц у нас очень урезан бюджет. Были незапоанированные траты и сейчас каждая тысяча на счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я пошла первый раз в 12 недель и всё ок))) только выяснилось, что у меня позже овуляция была и срок немного меньше,а с бейбиком всё ок. Так что если тебя ничего не беспокоит нет смысла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я пошла первый раз в 12 недель и всё ок))) только выяснилось, что у меня позже овуляция была и срок немного меньше,а с бейбиком всё ок. Так что если тебя ничего не беспокоит нет смысла)))

Ага. И я в прошлый раз ни к врачу не ходила, ни на узи. И ничего не беспокоило меня.

В мае почистили, было 8 недель!!! Так что случаи разные бывают. Предупрежден, значит вооружен! Не хочу пугать, но к врачу как минимум показаться надо, что ждать то! Все равно идти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395585081' post='12074776]

Да девочки, ни разу не была еще. Кстати в жк первый раз на узи меня только не скриннинги отправляли в прошлые Б. Наверное когда нет жалоб, то и на узи не направляют. Но всетаки схожу наверное на следующей неделе. Даже не знаю как лучше. Или до скриннинга дотянуть?

Я в первую беременность пошла только в 12 недель,во вторую также (только анэмбриония оказалась).поэтому в этот раз пошла в 7 неделек убедиться что там что то есть и сердце бьется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б не ходила др 11 нед. Ничего не беспокоило а потом как поплозела и на скорой увезли. Плод замер на 6 нед. В этот раз перестраховалась. От узи спокойствия зватает на две недели. Сходив на скрининг успокоила ь. Увидела как он шевелится и как подрос так полегче. Я считаю что надо сходить. В жтот раз на 6 нед была маленькая мазня пошла на узи а там отслойка.если бы послушалась родных мол жто ф гня то разное могло произойти. Девочки берегите своих малышек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да девочки убедили. Пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я завтра на скрининг иду. Уррррраааа!!!! Волнуюсь только сильно что то, у нас все еще заставляют не только узи делать, но и кровь сдавать. По поводу пола, в первую Б мне уже в 12 недель сказали что скорее всего мальчик, ну так и получилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :cup:

С недельками :kiss2: девочки

Как я уже устала от кашля :( врач выписала Лазолван и Амброксол( а в инструкции написано, что нельзя в 1 триместре) решила не пить, лечусь редькой с мёдом, а оно так медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! Всех неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!

83b6ec24002c.gif

 

Всем привет!!! А я завтра на скрининг иду. Уррррраааа!!!! Волнуюсь только сильно что то, у нас все еще заставляют не только узи делать, но и кровь сдавать. По поводу пола, в первую Б мне уже в 12 недель сказали что скорее всего мальчик, ну так и получилось)

А,у меня в четверг первый скрининг. Тоже жду. Надеюсь, что тоже хотя бы предположат пол. У меня как раз уже 13 недель будет...........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач выписала Лазолван и Амброксол

И то и другое? Это ж одно и то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сопузиков понедельника с недельками!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)) я в среду на скрининг) тоже жду, что скажут кого ждем) да и соскучилась по малышу) недели 3 не виделись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, нет или то или то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на скрининг собираются... А мне еще кучу врачей для начала пройти нужно. Послезавтра прием у гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с неделькой! И всех девочек понедельных с недельками !

 

Всем привет!!

 

Юляш, я б не пила эти лекарства от кашля. Я и детям сиропы не даю.

 

Девочки, ну я сходила на узи. В жк не пошла. Стойкое отвращение у меня ))) сходила в платную клинику рядом. Врач сказала все нормально. Ставит по размерам 8 недель. Но я не поняла. Это скорее всего акушерские. Сначала сказала что угроза есть, потом сказала, что нет показалось. Тонуса нет. Сердечко бьется )) а у меня теперь живот тянет немного почемуто. Может просто кажется мне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я получила сегодня результаты крови на скрининг, все риски низкие, ура!

 

Всем привет!!! А я завтра на скрининг иду. Уррррраааа!!!! Волнуюсь только сильно что то, у нас все еще заставляют не только узи делать, но и кровь сдавать. По поводу пола, в первую Б мне уже в 12 недель сказали что скорее всего мальчик, ну так и получилось)

Так наоборот я считаю это хорошо, я лично сама пошла и узи и кровь сдала.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...