Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Пузики понедельника, с неделькой +1

_vGFDX6LoNw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все на скрининг собираются... А мне еще кучу врачей для начала пройти нужно. Послезавтра прием у гини.

 

Юлечка, с неделькой) Удачно тебе всех пройти и повидать своего малышулю на скрининге) Ждем новостей от вас!

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395646677' post='12077241]

Юля с неделькой! И всех девочек понедельных с недельками !

 

Всем привет!!

 

Юляш, я б не пила эти лекарства от кашля. Я и детям сиропы не даю.

 

Девочки, ну я сходила на узи. В жк не пошла. Стойкое отвращение у меня ))) сходила в платную клинику рядом. Врач сказала все нормально. Ставит по размерам 8 недель. Но я не поняла. Это скорее всего акушерские. Сначала сказала что угроза есть, потом сказала, что нет показалось. Тонуса нет. Сердечко бьется )) а у меня теперь живот тянет немного почемуто. Может просто кажется мне.

Я вас поздравляю. Сердечко бьется, это главное)) Тонуса нет - тоже отлично. Если живот так и будет тянуть, значит не кажется, а так может понервничала и слегка поднывает. Полежи, должно пройти!

Ничего пить не выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ну вот видишь всё ок)))) а живот может тянуть так как нервничала. Полежи сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже устала от кашля

и я устала уже кашлять :malicious: я пью Сироп подорожника, беременный можно, из народного - отвар из веток груши, каждое утро выкашливаюсь ужасно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  поздравляв с отличным узи!

 

Пузиков понедельника- с недельками!

 

Насчет кашля- а нам небулайзер можно? Он отлично доче помог как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а какой сироп? как он называется? что за фирма?

Tanzilya, у меня есть небулайзер,но я не знаю можно его или нет....надо почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ну вот и отлично) я в первую беременность до 12 недель на УЗИ не ходила, не знаю почему, может думала что вредно, но я постоянно нервничала все ли там в порядке, вот чего не пойти, не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кашля- а нам небулайзер можно? Он отлично доче помог как-то.

Я в прошлую беременность пользовалась, минирельную воду заливала... а почему нельзя может быть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а какой сироп? как он называется? что за фирма?

сироп Доктора Тайса, в аннотации беременным можно, он для все и для детей, и для взрослых

 

Tanzilya, у меня есть небулайзер,но я не знаю можно его или нет....надо почитать

небулайзером тоже дышу, физраствором, но мне почему-то не помогает, надо что-то другое, боржоми наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ну вот и отлично) я в первую беременность до 12 недель на УЗИ не ходила, не знаю почему, может думала что вредно, но я постоянно нервничала все ли там в порядке, вот чего не пойти, не понимаю

У меня вторая беременность, но я на узи ещё не была. Жду 1 скрининга. Считаю если нужно было бы меня бы направили......... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395646677' post='12077241]

Девочки, ну я сходила на узи. В жк не пошла. Стойкое отвращение у меня ))) сходила в платную клинику рядом. Врач сказала все нормально. Ставит по размерам 8 недель. Но я не поняла. Это скорее всего акушерские. Сначала сказала что угроза есть, потом сказала, что нет показалось. Тонуса нет. Сердечко бьется )) а у меня теперь живот тянет немного почемуто. Может просто кажется мне.

Молодец, что сходила! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, так с 12 вроде уже можно потихоньку, уже почти второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да я как то успокоилась, тк такая тишина во мне какаято подозрительная была. Токса нет да и не было почти. Только чуть мутило на голодный желудок

Я вам потом данные напишу. Может что скажете. Я то в них вообще не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начальница решила сократить меня с 1 мая. Да и работаю я тогда когда захочу. Сейчас до среды а потом может только через неделю выйду.

Юль, а разве тебя имеют права сокращать?? Беременяшек не могут сократить даже в условиях сурового кризиса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ага, мне тоже надо написать результаты узи скринингового, только там такой большой текст :D Мне больше, чем всем смотрели, не только ктр, воротничковую зону и носовую косточку, еще свод черепа, доплера включали, сосуды мозга, брюшную стенку, все размеры замерили - диаметр плодного яйца, головы, живота, длину бедра... чето там очень много всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О,  в моем случае могут. Я работаю без договора. Неоффициально так сказать. Ну а я не расстраиваюсь. Придумаю что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Эх, у меня как-то все наперекосяк... Зуб болит несколько дней, была сегодня у врача... Зуб мудрости растет вбок , давит на соседние... Нужно удалять пока воспаление не началось(((

 

Romari,  как вы там с малышом? Узи сделали? Отпишись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  я с зубом мудрости мучилась год назад ( я еще малого грудью кормила) к врачу не шла, т к знала что все равно ничего делать не будут, в итоге намучилась так что пошла к врачу они посмотрели делать ничего не стали сказали полоскать, а как брошу кормить если еще будет беспокоить приходить, так в итоге спаслась зубных гелем для детей очень помог. я думаю его можно будет так как его место наносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС,  я не смогу так... Он растет вбок, зуб болит который рядом((( врач говорит, что нельзя затягивать, чтоб не было воспаления... Его даже снаружи не видно, он внутри десны растет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)) Я что-то выпала немного. Дочка болела, ели вылезли с болячек.

Я сегодня была на узи и чуть не посидела там. У меня в субботу побаливал живот. И вообще он по сравнению с первой беременностью большой уже для моего срока.

Первый вопрос, который мне задал врач это были ли у меня в роду двойни или тройни...... В этот момент у меня начали труситься руки. Короче, изначально у меня была тройня, но выжил один ( не знаю ещё плакать или радоваться). Сказал, что всё ок, ребёнок развивается нормас, но мне интересно как эти то два выйдут от туда??? Они там ещё есть, он мне сам показывал на экране. И не навредят они живому....короче я ещё в шоке от услышанного. а по поводу большого живота сказал, что мне надо меньше кушать.

Никто такого не встречал?? На учёт я ещё не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, все выходные не заходила. мне короче нечего носить стало, юбки и брюки все давят на живот. сижу на работе и хочется снять!!! на сколько опасно такое для малыша? покупать беременную одежду вроде рано, 12 недель только же, а своя маловата :( . придется на выходных закупаться идти. your_nastasya, я про такое слышала - вроде эти детки замершие мумифицируются как-то и потом во время родов выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Тройня была! Я так думаю, что все к лучшему. Значит так надо. У знакомой из двойни один выжил, второй вышел на раннем сроке. А что врач то говорит? Что делать теперь? Ждать пока выйдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)) Я что-то выпала немного. Дочка болела, ели вылезли с болячек.

Я сегодня была на узи и чуть не посидела там. У меня в субботу побаливал живот. И вообще он по сравнению с первой беременностью большой уже для моего срока.

Первый вопрос, который мне задал врач это были ли у меня в роду двойни или тройни...... В этот момент у меня начали труситься руки. Короче, изначально у меня была тройня, но выжил один ( не знаю ещё плакать или радоваться). Сказал, что всё ок, ребёнок развивается нормас, но мне интересно как эти то два выйдут от туда??? Они там ещё есть, он мне сам показывал на экране. И не навредят они живому....короче я ещё в шоке от услышанного. а по поводу большого живота сказал, что мне надо меньше кушать.

Никто такого не встречал?? На учёт я ещё не стала.

У меня есть знакомая у неё сейчас срок 26 недель. Так вот у неё тоже несостоявшаяся двойня. Так ей сказакли. Тоже переживала, но всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, ничего себе! я такое слышала при двойне, но вот про тройню в перый раз. не переживай! если один из троих выжил - значит так и должно быть.я даже на каком то форуме читала, что была двойня, но один малыш застрял в трубе. сделали операцию. и всё хорошо, выносила одного. я помню девочка писала, что у малыша здоровье за двоих!а у твоей малышки будет здоровье за троих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), узист сказал, что выйдут сами. Но я всё равно как-то переживаю. А на учёт я ещё не стала. Можно хотя позвонить своему врачу, к которой я буду становится, у меня просто телефон медсестры только. Но надо подумать над этим))

Мария О, это точно! Будет надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...