Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

да просто из-за лекарств:) Если лечили без обезболивания то в общем то ничего страшного нет наверное:) Но не все на это пойдут:)

я почти никакого дискомфорта не ощутила, даже врач удивился, что мне не больно.

 

У меня вопрос к девочкам, кто работает, причем работа в основном сидячая за компьютером...

Я стараюсь выходить прогуливаться, но все же много сижу и сижу за компом, к вечером как разбитое корыто,

живот чуть некомфортно себя чувствует.

Как вы справляетесь? Просто боюсь навредить таким образом малышу.

Я тоже весь день сижу на работе и особо некуда выйти, только в обед. К вечеру уже тяжело становится, + на работу, с работы на машине, тоже опять сидя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем хорошего дня!

Ссылки скрыты.

Неделек вторника с недельками!

Всех сходивших на УЗИ и скрининги - с хорошими результатами! :)

Всем собирающимся идти - :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тоже сегодня со скрининга (в темке отписалась). У нас все ок. Предположили мальчика. Крови 20 кубов высосали, аж на 7 анализов :Crazy: (и на ХГЧ, РАРР-А, ТТГ, RW, на гемоглобин и еще какие-то. Просто, я еще никаких анализов не сдавала. Вот, сегодня отрабатывала))

Записали на диск мою лялю. Теперь сижу наслаждаюсь просмотром лучшего в мире видео :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О

))) Тоже гуляю до туалета, этакий светский променад, в обед стараюсь выходить, борюсь с послеобеденным сном. ))

Вечером лень всепоглощающая, только увижу горизонтальную плоскость, все хочется превратиться дрожащей тряпочкой и спать,спать и спать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, поздравляю с хорошим узи ;) пойду читать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Ссылки скрыты.

Неделек вторника с недельками!

Всех сходивших на УЗИ и скрининги - с хорошими результатами! :)

Всем собирающимся идти - :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тоже сегодня со скрининга (в темке отписалась). У нас все ок. Предположили мальчика. Крови 20 кубов высосали, аж на 7 анализов :Crazy: (и на ХГЧ, РАРР-А, ТТГ, RW, на гемоглобин и еще какие-то. Просто, я еще никаких анализов не сдавала. Вот, сегодня отрабатывала))

Записали на диск мою лялю. Теперь сижу наслаждаюсь просмотром лучшего в мире видео :love:

Поздравляю! ))) Тоже жду не дождусь самого лучшего в мире фильма )), нам еще две недельки подождать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже весь день сижу на работе и особо некуда выйти, только в обед. К вечеру уже тяжело становится, + на работу, с работы на машине, тоже опять сидя...

Вот и я тоже самое... Сейчас хоть вечерами будем с дочей гулять - погода располагает, а то вообще опять пешком не хожу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Спасибо за поздравления с неделькой!!

 

Я смотрю всем мальчишек обещают!!! Эй, оставьте мне хоть одного!!!! А то расхватаете, а мне опять девченка достанется ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395748533' post='12087542]

Девочки привет! Спасибо за поздравления с неделькой!!

 

Я смотрю всем мальчишек обещают!!! Эй, оставьте мне хоть одного!!!! А то расхватаете, а мне опять девченка достанется ;)

готовы девочку забрать себе! хотя мне кажется и так девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками тех, у кого сегодня!

С хорошими результатами скриннингов!

 

Я который день вас читаю, а писать лень.. все лень. в выходной вот взбодрилась, дел дома наделала.

 

Коплю энергию, скоро экзамен в ГАИ, может быть сдам на права, освободится времени побольше.

 

Кстати, я тоже весь день у компа, стараюсь чаще "проветриваться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа! сходила на узи, малыша увидела,все с ним хорошо. позже отпишусь в теме.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), подскажи, какая стоимость тамошнего скрининга?

 

вроде считается что скрининг должен делать не узист, а врач - генеколог. тогда более точно определяют пороки.

Мария О, мне цены озвучили следующие: УЗИ у Затикян 4500 р. + кровь 2200 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачными УЗИ! Какие у вас дорогие УЗИ :think1: У нас в самом крутом центре, там где лучшее оборудование УЗИ 1-ый скрининг стоит на рубли 800рублей

 

Я с болезнью похудела на килограммов 2, доходяжка(( до беременности спортом занималась, так хорошо подкачалась, и уже почти все сдулось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачными УЗИ! Какие у вас дорогие УЗИ :think1: У нас в самом крутом центре, там где лучшее оборудование УЗИ 1-ый скрининг стоит на рубли 800рублей

 

Я с болезнью похудела на килограммов 2, доходяжка(( до беременности спортом занималась, так хорошо подкачалась, и уже почти все сдулось(

Svetochek1983, да уж, цены действительно аховые! Если посчитать сколько я уже потратила на все мероприятия с начала Б, то можно купить что-нибудь существенное!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395748533' post='12087542]

Я смотрю всем мальчишек обещают!!! Эй, оставьте мне хоть одного!!!! А то расхватаете, а мне опять девченка достанется ;)

Обещать не значит сделать :D :D :D

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1395751152' post='12087940]

Svetochek1983, да уж, цены действительно аховые! Если посчитать сколько я уже потратила на все мероприятия с начала Б, то можно купить что-нибудь существенное!!!)

А мне не жалко на это денег, как и на роды, лишь бы все хорошо было! Последнее отдам, рожать бесплатно не пойду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а если бы увидели отслойку,тонус,гематому например, то написали бы в заключении мне? или на скрининге пишут только про плод? я кстати иду на стрижку после работы, весна требует перемен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а если бы увидели отслойку,тонус,гематому например, то написали бы в заключении мне? или на скрининге пишут только про плод? я кстати иду на стрижку после работы, весна требует перемен!

Написали бы ну или сказали бы конечно, мне написали, что отслоек не обнаружено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395748533' post='12087542]

 

 

Я смотрю всем мальчишек обещают!!! Эй, оставьте мне хоть одного!!!! А то расхватаете, а мне опять девченка достанется ;)

:)))

А я чувствую, что мне все равно, кто будет. Совершенно нет предпочтений!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены действительно аховые, я за первое узи, когда мне надо было просто посмотреть жив или нет заплатила 1500. это без измерений, без выписок. и делала мне узистка его минуты полторы.мне кажется, что если сложить все затраты, начиная с планирования Б, то можно было бы отлично гардеробчик обновить, или машину б/у купить. но я нисколечко не жалею, лишь бы малышка здоровенькая родилась и в срок. а деньги - дело наживное. как говорится " Бог дал ребенка, Бог дал и на ребенка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены действительно аховые, я за первое узи, когда мне надо было просто посмотреть жив или нет заплатила 1500. это без измерений, без выписок. и делала мне узистка его минуты полторы.мне кажется, что если сложить все затраты, начиная с планирования Б, то можно было бы отлично гардеробчик обновить, или машину б/у купить. но я нисколечко не жалею, лишь бы малышка здоровенькая родилась и в срок. а деньги - дело наживное. как говорится " Бог дал ребенка, Бог дал и на ребенка".

Ага, я тоже в ЦИРе по 1600 отдавала за УЗИ, первое реально минуту длилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже в ЦИРе по 1600 отдавала за УЗИ, первое реально минуту длилось)))

смотрю цены у них на ведение Б, 33 штуки. написано, что в день родов курьер привозит подарки даже)))нет уж, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены действительно аховые, я за первое узи, когда мне надо было просто посмотреть жив или нет заплатила 1500. это без измерений, без выписок. и делала мне узистка его минуты полторы.мне кажется, что если сложить все затраты, начиная с планирования Б, то можно было бы отлично гардеробчик обновить, или машину б/у купить. но я нисколечко не жалею, лишь бы малышка здоровенькая родилась и в срок. а деньги - дело наживное. как говорится " Бог дал ребенка, Бог дал и на ребенка".

Я за первое УЗИ заплатила 1200, после которого чуть не потеряла малыша и здоровье из-за жуткого непрофессионализма и безграмотности узистки...если бы суммы гарантировали профессионализм, даже бы не думала, достали бы денег, но платить за такое...

К сожалению у нас цена далеко не всегда означают качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, кошмар какой!!! узист неправильно что то сделал?вагинально?

 

Девочки, а я сейчас зашла на сайт "клиники", которую мне посоветовала зав отделением ЖК, когда я пыталась встать на учет к ней.. типа говорит что там ЛУЧШЕЕ узи в городе. так они как спа салон себя аппозиционируют. а узи как родинка на плече.

Изменено пользователем Мария О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была у генетика и она говорила, что зубы лечить можно с анастезией, только о своем положении говорить врачу, чтоб подобрал специальную для б. анестезия НЕ идет в кровоток... единственное, с адреналином может тонус вызвать... лечить можно, начиная с 12 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько набрал кг? Я сегодня взвесилась утром и обалдела, почти 4 кг, причем все ушло в попу и ноги и целюлит появился. :(

У меня токса не было, но и набора до 13 недель тоже не было, вот ни сколечки..Вечно в районе 49,6-49,8 колебался.А в 13 недель первый сдвиг..И как раз в 13 было день рождение, застолья на работе, дома... и после него..ниже 50 с копейками не падает вес, сегодня уже 50,7 кг было, уххх! Это почти за неделю 700 гр прибавка Надеюсь, это потому что был недовес у меня всегда..и сейчас по-тихоньку до нормы буду доходить..Но хотелось бы плавненько :m0591:

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395748533' post='12087542]

Девочки привет! Спасибо за поздравления с неделькой!!

 

Я смотрю всем мальчишек обещают!!! Эй, оставьте мне хоть одного!!!! А то расхватаете, а мне опять девченка достанется ;)

Мы бы девоньку хотели) Но вот мальчика мне подружка вещает своими снами уже неоднократными :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за узи платила 250 грн в частной клинике. Знаю , что 3д узи стоит 500 - 600 грн.

На счёт платных родов - последние трое родов близких мне людей (они договаривались с врачами) у двоих чуть не закончились смертью детей , у одной к сожалению ребёночек умер (по халатности врачей - она прыгала на мече когда уже были потуги, а они телевизор смотрели). Я не буду вдаваться в подробности.

Я 2 раза рожала бесплатно - 1 раз было чудесно,2 раз не очень. Думала на 3 роды только по договорённости, но после этих кошмарных случаев.....как-то не охото. Врачи стали халатно относиться к своей работе (я не о всех говорю).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...