Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co

Вот так хочу!!! Значит это роды по контракту!! Запомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Antava, ну так надо было тебе самой как минимум с врачом познакомиться, а не мужу договариваться... Я когда начала общаться с врачом в 36 недель, я уже от нее кайф овала, я могла ей позвонить в любое время дня и ночи с вопросами, я ей не обещала денег при этом... Я ей доверяла на все 100!

Ну потом по договоренности это совсем не то. Во-первых деньги получает только врач, отношение остального персонала соответствующее, во-вторых - сейчас запрещено принимать роды не в свою смену, у нас в Мск 100%-но.

 

категорически не согласна!

 

Ты знаешь, не видела в этом смысла на тот момент. Ну, приехала бы я , а не муж, пообщалась с ним, вдруг он бы мне понравился, а потом все это все-равно случилось?! Что я могла по встрече предугадать?!? :think1: И согласна с Ю-Л-Я-Ш-Ей - все в жизни случается. Не будь такой категоричной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у нас предродовая на 2 человек, но я сама была 2 раза. Повезло наверно.

А в соседней предродовой пара рожала - тумбочку поломали, короче устроили им там погром :D :D :D

 

Девочки, у нас всё будет хорошо - родим быстро и безболезненно!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас всё будет хорошо - родим быстро и безболезненно!!!)))

 

Однозначно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, не видела в этом смысла на тот момент. Ну, приехала бы я , а не муж, пообщалась с ним, вдруг он бы мне понравился, а потом все это все-равно случилось?! Что я могла по встрече предугадать?!? :think1: И согласна с Ю-Л-Я-Ш-Ей - все в жизни случается. Не будь такой категоричной.

как минимум заинтересованность и искренность человека, его отношение... Ну для меня это важно очень. Если мне не понравился бы врач, я бы не стала с ним рожать. А в чем я категорична?))) в том что надо правильно подойти к выбору врача? Ну а как по-другому, это наше здоровье и нашего будущего малыша)

 

Я бы мужу точно не доверила выбор врача мне на роды) муж как раз с врачем познакомился на родах уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум заинтересованность и искренность человека, его отношение... Ну для меня это важно очень. Если мне не понравился бы врач, я бы не стала с ним рожать. А в чем я категорична?))) в том что надо правильно подойти к выбору врача? Ну а как по-другому, это наше здоровье и нашего будущего малыша)

 

Я бы мужу точно не доверила выбор врача мне на роды) муж как раз с врачем познакомился на родах уже)

 

Повторюсь, я была достаточно молода. Видимо, не предавала этому такое глобальное значение. :sorry: Плохих примеров не было. Это сейчас море информации доступно (даже слишком) и начинаешь все взвешивать, тогда я, как-то, беззаботней была, что-ли.

Например, не знала что такое ЗБ, анэмбриония и пр. и не напрягалась всю Б. А теперь, по сто раз везде перестрахуешься.

 

По последнему абзацу: каждому свое. Я доверила.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие истории :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я то спорить не собираюсь) я для себя выбор однозначный сделала. Я то как раз знаю много историй про бесплатные роды... Плохих. Лежала в ту беременность в роддоме с пиелонефритом в ПИТе через стенку от родблоков, наслушалась там... Для себя я такого не хочу... Лично с меня на родах пылинки сдували и врач и акушерки и анестезиолог, вот так и хочу третий раз родить) ну и я думаю каждая сможет сделать для себя свой выбор) платно или бесплатно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому Бог даёт пройти своё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения

 

:D :D :D Обожаю подобные подборки)))

 

Короче, я то спорить не собираюсь) я для себя выбор однозначный сделала. Я то как раз знаю много историй про бесплатные роды... Плохих. Лежала в ту беременность в роддоме с пиелонефритом в ПИТе через стенку от родблоков, наслушалась там... Для себя я такого не хочу... Лично с меня на родах пылинки сдували и врач и акушерки и анестезиолог, вот так и хочу третий раз родить) ну и я думаю каждая сможет сделать для себя свой выбор) платно или бесплатно...

 

Аминь)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У нас сегодня 12 недель) Я так ждала этого срока) Завтра утром на скрининг

 

Девочки, хочу спросить,те у кого уже есть детки...Есть такие кто за беременность ни разу не лежал в больнице на сохранении??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka

Я с сыном ни разу не лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У нас сегодня 12 недель) Я так ждала этого срока) Завтра утром на скрининг

 

Девочки, хочу спросить,те у кого уже есть детки...Есть такие кто за беременность ни разу не лежал в больнице на сохранении??

есть:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У нас сегодня 12 недель) Я так ждала этого срока) Завтра утром на скрининг

 

Девочки, хочу спросить,те у кого уже есть детки...Есть такие кто за беременность ни разу не лежал в больнице на сохранении??

я в первую беременность не лежала, ни одной проблемы не знала вообще... Во-вторую я не на сохранении, а с пиелонефритом попала в больницу. Гестозный пиелонефрит, который именно из-за беременности и возник, без проблем с почками до беременности... Думаю это от малоподвижного образа жизни, на работу-с работы исключительно на машине, не работе сижу весь день, последние месяцы беременности выпали на зиму - фиг выгонишь меня из дома в холод... Вообщем хочу в этот раз заняться профилактикой - больше ходить-гулять, а так же как мне сказали врачи в больнице - как можно чаще стоять в колено-локтевой позе... Ну это на побольше сроке, чтобы освобождать мочеточники от давления малыша на них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторую я не на сохранении, а с пиелонефритом попала в больницу. Гестозный пиелонефрит, который именно из-за беременности и возник, без проблем с почками до беременности...

Вообщем хочу в этот раз заняться профилактикой - больше ходить-гулять, а так же как мне сказали врачи в больнице - как можно чаще стоять в колено-локтевой позе... Ну это на побольше сроке, чтобы освобождать мочеточники от давления малыша на них...

 

Ооо, у меня точно такая же бяка на 8-ом месяце была. Мерси за подсказку про коленно-локтевую для профилактики :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже у всех девочек отдельные родовые были. Палаты послеродовые по 2 человека, а т.к. я лежала 8 дней и большую часть одна, я чуть с ума не сошла. Так что компания - это неплохо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, привет) с неделькой :flower:

я с первой вообще не лежала,со второй отслойка была (из-за того, что старшая на животе у меня прыгала на раннем сроке) , а потом пробка вышла на 31 неделе, но слава Богу доходила нормально и родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я не лежала. И в эту надеюсь не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже у всех девочек отдельные родовые были. Палаты послеродовые по 2 человека, а т.к. я лежала 8 дней и большую часть одна, я чуть с ума не сошла. Так что компания - это неплохо))

ко мне каждый день сестра родная приезжала и муж) свекровь разок. а вечерами и ночью я была рада, что я одна ... Мне было бы не комфортно если бы ночью от плача чужого малыша просыпалась еще... И так плохо спали с дочей - капризничала. Плюс обработка швов - ноги раздвигать)))) а ну и телек был у меня - смотрела если особо скучно было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня больница просто ЖУУТЬ(( Я единственный раз лежала по скорой на чистку, одну ночь проспала и утром сбежала( Для меня там лежать просто пытка какая-то. Боюсь что с низким давлением и гемоглобином положат( Постоянно давление падает, бледнею и падаю в обморок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня больница просто ЖУУТЬ(( Я единственный раз лежала по скорой на чистку, одну ночь проспала и утром сбежала( Для меня там лежать просто пытка какая-то. Боюсь что с низким давлением и гемоглобином положат( Постоянно давление падает, бледнею и падаю в обморок(

 

Это не гуд, а что врачи говорят. Поднимать чем-то посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По контракту рожать это конечно иное, чем по договорённости, я против договорённости, есть два примера печальных, а так у меня страховка в одном из лучших роддомов Днепра, я с первыми родами была очень довольна, у меня была отличная бригада, и каждый из девочек свою бригаду очень хвалил, так что там все равно к кому попадешь, если не по страховке, то там рожать дорого, а мне по страховке вышло очень дёшево, ну и сама конечно благодарила врача и акушерку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня больница просто ЖУУТЬ(( Я единственный раз лежала по скорой на чистку, одну ночь проспала и утром сбежала( Для меня там лежать просто пытка какая-то. Боюсь что с низким давлением и гемоглобином положат( Постоянно давление падает, бледнею и падаю в обморок(

а какой гемоглобин у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что, надо было брать палату отдельную, для меня лежание в палате четверых девочек с детьми было хуже самих родов)) я такааая разбитая была после 3-х дней лежания, ужас просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...