Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

привет всем! ну вот день меня только в домике не было, а столько нового! наверно час перечитывала))) Привет всем новеньким. По поводу частых позывов в туалет по маленькому интересовалась у врача (лежу сейчас в больнице на сохранении, врач всегда рядом. отвечает на все вопросы) так вот он сказал что в 1 и 3 триместре это волне нормально. В 1 триместре матка изменяется, поэтому и хочется а в 3 матка большая у уже давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня!Тут все опытные мамочки что ли??))))У кого первенец??

Я сегодня ночью проснулась от тошноты и поперлась к холодильнику,перекусила и уснула.И весь день так со вчерашнего дня. Тошнит только,когда есть хочу и ведь хочу то не знай чего:-)Силком не запихаешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya1, по хгч сразу все станет понятно, даже срок б. так что лучше сдать, а еще лучше сдать в динамике, т.е мин через 1 день, кстати в тему про ВБ, хгч при правильном развитии плода должен увеличиться через день в 2 раза, а при ВБ всего на несколько единиц, так что чтоб не думать о плохом сдавайте девочки хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, так)))значита надо запасаться галетными печенюхами, сухариками (в духовке самой сделать), сухофрукты (и курагу с черносливом). А ещё я спасалась зелёными яблоками с солью :girl_wacko: и красной икрой :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, у меня первенец! Нежданчик мой любимый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая трусиха насчёт сдавания крови и всего, что связано с больницей))) Я лучше на узи схожу))))Хотя понимаю, что надо будет все процедуры скоро делать.

Девочки , а кто , когда собирается ставать на учёт??? Я вот думаю в этот раз не раньше 20 недели, не хочу, чтобы меня на кресле смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  да, летом лучше, чем в шубе зимой. Даже не представляю, каково это!

Насчет хгч- иногда от него еще больше головняка, если, не дай Бог, ошибка лабы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я хлебцами ржаными(тонкие такие) спасаюсь и мандаринкой))))//НикЮля//, здорово!Я думала одна неопытная:-)А у нас долгожданный!))две ИИ пролетных,куча анализов и проверок.Говорили,что не совместимость.А сейчас ЕБ:-)Все будет хорошо,Алла бирса!

 

Ю-Л-Я-Ш, так на учет,на сколько я знаю,надо до 12 недель успеть встать!

Изменено пользователем diancin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  надо на 7 неделе сходить, чтобы сердечко послушать и что мая в правильном домике. И в 12- первый скрининг. Думаю, в 7 недель идти, но платно. Подумаю насчет жк еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая трусиха насчёт сдавания крови и всего, что связано с больницей))) Я лучше на узи схожу))))Хотя понимаю, что надо будет все процедуры скоро делать.

Девочки , а кто , когда собирается ставать на учёт??? Я вот думаю в этот раз не раньше 20 недели, не хочу, чтобы меня на кресле смотрели...

Я в понедельник собираюсь к врачу. Сдам анализы, а обходной буду подписывать когда потеплеет. А от кресла можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, меня на учет ставить будут после 10-го февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно надо просто сходить к врачу и там всё узнать, что будет, если я откажусь от кресла...

У меня подружка пошла на 30 неделе ничего не сдавая - она была уверена, что всё ок и так и получилось.

А ещё одна тоже пошла на 20-25 (точно не помню)

Врачам не нравиться, такое отношение беременных, но с другой стороны, зачем мне эти врачи, если я сама за деньги могу пойти на узи и сдавать все анализы.....

 

У нас мужик на участке я его не люблю - неприятный такой.

Я к нему не хожу - хожу в соседний кабинет платно, узнаю сколько у неё стоит встать на учёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я ходила в жк на этой неделе.они сказали,что первый скрининг надо делать обязательно у них,а ктр можно и платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), у нас из 24 воспитателей 4 беременных)))Так что с детьми до победы)) Хорошо хоть в групе тепло. И если что и прилечь можно. Мне нянечка очень помогает. Видит что я стою белеть начинаю сразу приходит и занимается детьми чтобы я пару минут отдохнула)

 

//НикЮля//, у меня где-то на 16Дпо вроде уже одинаковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, молодец нянечка твоя!А у меня,наоборот,вчера еще в две смены заставили работать.в продленке была.видите ли никто больше не может.....а я как лошадь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, может...незнаю..я когда зубы лечу мне вводять больше наркоза чем обычно, мне больно....

 

У меня точно болевой порог высокий!!!Рожала быстро, воды отошли в 16-00, а сын закричал в 18-30. Но от боли я чуть сознание не теряла...Когда месячные были - иногда даже обезбаливала уколами кеторола или анальгина, а так три дня на таблетках сидела, штук по 5 в день. Боли боюсь ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены брата сейчас 8 недель, она отказалась от кресла. Но мне кажется что если до этого у врача не был и анализы не сдавал, то мазок все равно нужно сдать. Мало ли чего.

Я вот например последний раз была 2,5 года назад когда выписку из роддома приносила, так что если скажут на кресло - полезу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазок взяли.Инструмент не вставляли,который раздвигает.Просто палочкой тихонечко.я даже не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, я не против мазка - я против того, чтобы она меня пальцами смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б в 6 недель на учет встала и мне за постановку на учет в ранние сроки бер в 2000г дали 300 руб)))интересно сейчас это практикуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, я как бы на работе всегда молчала, сказали делать-делала, сказали в 2 смены-пожалуйста. Но что-то так надоело все это!!! Сказала не буду работать и хоть увольняйте, а я в 2 смены не стану. Недавно вообще оборзели, в другой группе мальчик ходил и постоянно плакал, так они решили в мою группу его спихнуть, я типа хороший воспитатель... Это вообще слов нет(( переругалась со всеми но малого забрали обратно)))

 

Ой, кстати девочки доброе утро)) 00142-0--Sk.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, у нас практикуется. Но врачи об этом молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас мужик на участке я его не люблю - неприятный такой.

Я к нему не хожу - хожу в соседний кабинет платно, узнаю сколько у неё стоит встать на учёт....

Я бы наверное тоже не любила мужчину врача-гинеколога))))

Хотя кесарево мне делали три мужика. Как вспомнишь. Анекдот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, у нас узист мужик. К нему не хожу. Хожу к платному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariy_26, у нас узист мужик. К нему не хожу. Хожу к платному

Я тоже все узи платно делала, мне кажется там лучше смотрят. Да еще и видео записывают и фоточки на память дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...