Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, я встала на учет, устала ужасно, назначили явку в 12,2 недели, сказали там запишут на узи, примерно через неделю, я говорю так поздно наверное уже будет, гиня сказала что до 14 недель норма, чет мне так не охота до 14 недель тянуть со скринингом, там же еще кровь нужно сдать после узи, ее до скольки недель сдают?

Книжку мне не дали, думаю только после анализов всех выдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне и хочется побыстрее октября, увидеть малыша, взять на руки, а с другой стороны хочется насладиться беременностью, последний раз все же... чувстовать как малыш пинается, готовить-покупать приданное ему... :)

 

Сижу на работе и все время хочу есть ужасно сильно, прям ужас, уже и яблоки поела, и банан, и йогурт.. захотела куриного супа и рыбки домашнего засола, написала мужу, чтобы купил форель....

Согласна, я вообще считала беременность самым лучшим состоянием женщины. (потому что 1 Б прошла очень легко, а сейчас что то тяжеловато и нервно)

У меня муж уже животик наглаживает (все сына наколдовывает )).

 

ККак раз с пузиком будем летом, в июле беру отпуск (он у меня 36 дней) и к маме на дачу, есть овощи с грядки, ягодки. Буду на Оке купаться. Классссс быстрее бы лето!!!

 

Тань давай махнемся! (на счет еды) Я до сих пор ничего не ем практически. За сегодня 1 киви и стакан гранатового сока, больше не лезет ничего.

Г. грозится если еще хотя бы 1 кг сброшу, будет капать (((

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на плановом приеме рассказала про свой приступ мигрени гинекологу, чем ужасно ее испугала. Она сказала, что первостепенно теперь мне искать хорошего невролога и консультироваться с ним, а то еще копыта отброшу или ребенка потеряю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань давай махнемся! (на счет еды) Я до сих пор ничего не ем практически. За сегодня 1 киви и стакан гранатового сока, больше не лезет ничего.

Г. грозится если еще хотя бы 1 кг сброшу, будет капать (((

Я согласнаааааааааа! Я каждый день даю себе зарок - есть все полезное, диетическое, вечером салат и кефир... агаааааа, как бы не так! Еще муж старается :girl_mad: Сам на диете, а мне булки вкусные покупает постоянно :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а сыну уже рассказали?

У меня дочка так обрадовалась, но хочет сестренку ))). А мууж сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласнаааааааааа! Я каждый день даю себе зарок - есть все полезное, диетическое, вечером салат и кефир... агаааааа, как бы не так! Еще муж старается :girl_mad: Сам на диете, а мне булки вкусные покупает постоянно :girl_mad:

ыыыыы волшебное слово БУЛКИИИИИ...пошла наливать себе чай :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласнаааааааааа! Я каждый день даю себе зарок - есть все полезное, диетическое, вечером салат и кефир... агаааааа, как бы не так! Еще муж старается :girl_mad: Сам на диете, а мне булки вкусные покупает постоянно :girl_mad:

Я когда на диетах сидела, у меня была мания накормить всех, готовила как сумасшедшая.

Я так хочу соленых огурцов, а нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, ты вот это её не слушай!!! Что это она такое вообще говорит - всё будет ок, прям уж там. Что за врачи вообще такие :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, я вообще считала беременность самым лучшим состоянием женщины. (потому что 1 Б прошла очень легко, а сейчас что то тяжеловато и нервно)

У меня муж уже животик наглаживает (все сына наколдовывает )).

 

ККак раз с пузиком будем летом, в июле беру отпуск (он у меня 36 дней) и к маме на дачу, есть овощи с грядки, ягодки. Буду на Оке купаться. Классссс быстрее бы лето!!!

 

Тань давай махнемся! (на счет еды) Я до сих пор ничего не ем практически. За сегодня 1 киви и стакан гранатового сока, больше не лезет ничего.

Г. грозится если еще хотя бы 1 кг сброшу, будет капать (((

Почему так поздно в отпуск? Берите примерно 3-4 июня отпуск на 36 дней, а из него прямиком в декрет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на диетах сидела, у меня была мания накормить всех, готовила как сумасшедшая.

Я так хочу соленых огурцов, а нельзя!

почему нельзя огурцы?

 

SHERIDAN`s, Катюш, я думаю врача надо найти конечно... хотя не думаю, что так все серьезно, но лучше под наблюдением быть, может и правда что путного посоветует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а сыну уже рассказали?

У меня дочка так обрадовалась, но хочет сестренку ))). А мууж сына.

Да, рассказала. Он хочет братика, но говорит что будет сестричка. Мы все ждем девочку т.к. у мужа сестра была (разбилась) и у неё осталось 2 сыновей (11 и 8 лет). И + ещё наш сын уже 3 пацанов (мы их на все каникулы и выходные забираем к себе. а, так опеку над ними взяли родители), вообщем много в нашем царстве парней........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда на диетах сидела, у меня была мания накормить всех, готовила как сумасшедшая.

Я так хочу соленых огурцов, а нельзя!

О, я сейчас на диете, готовила мужу и доче, а они не съедают! Выкинула пару раз, теперь все, баста, будут есть мое диетическое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так поздно в отпуск? Берите примерно 3-4 июня отпуск на 36 дней, а из него прямиком в декрет.....

Так у меня декрет с 17 августа )))

Поэтому и беру в июле, чтобы из него уйти сразу в декрет.

 

 

почему нельзя огурцы?

 

У меня хронический пиелонефрит, переодически, когда перебор с солью на ночь просыпаюсь опухшая. Перестраховываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  у твоего врача море такта, конечно. Ты же обращалась к неврологам, они дали тебе рекомендации. Неспеша ищи специалиста, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, по голове бы стукнуть таких врачей. Вообще не думают, что и как говорят. В первую очередь не волноваться, потом найти врача хорошего и я уверена он подберет грамотное лечение. Даст рекомендации как себя вести, при таких мигренях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже садиться на диету....

 

Tanzilya, ты на какой диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а на какой диете?

 

Юлия88, да вам по любому девчонку! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера купила таких вкусных помидоров Бакинских, они аж пахли помидорами......почти все съели за ужином... цена правда :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня не поверишь, ты когда писала о салате и кефире на ужин, я именно о таких помидорах и подумала!!! Люблю их крупно порезать, посолить и залить кефиром....вкуснотища!!!

Но я пока настоящих не нахожу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня не поверишь, ты когда писала о салате и кефире на ужин, я именно о таких помидорах и подумала!!! Люблю их крупно порезать, посолить и залить кефиром....вкуснотища!!!

Но я пока настоящих не нахожу (((

у нас их только вчера в палатку у дома завезли... 350 руб за кг :girl_mad: А я салат с красным луком, много зелени, перца черного и масла растительного.......няяяяяяяяяяммммммм, сейчас залью слюнями всю клавиатуру :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всем доброго дня!

А у меня КС будет, вообще не парюсь пока. Первый тоже ПКС было, хотя показаний не было, но у меня была личная причина. Муж со мной на родах был, снимал на камеру из комнаты куда лялю передают сразу, сам пуповину перерезал, вообщем трогательное видео получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас их только вчера в палатку у дома завезли... 350 руб за кг :girl_mad: А я салат с красным луком, много зелени, перца черного и масла растительного.......няяяяяяяяяяммммммм, сейчас залью слюнями всю клавиатуру :D

Всего 350 рублей???!!! У нас от 450 до 550 за кг. )))

Растравила! Лекарства выпью в 16:00 и пойду на поиски помидоров. Наконец то хоть чего то захотелось. А еще вдруг ТАНа захотелось.

 

Lisena lapusya, у меня тоже ПКС...Первое было ЭКС, так все сделали хорошо! А сейчас как то побаиваюсь, все таки 30 лет, это не 22 года.

У меня подруга 7 марта родила ЭКС, до сих пор никак не отойдет. Ей 35.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня декрет с 17 августа )))

Поэтому и беру в июле, чтобы из него уйти сразу в декрет.

 

 

 

У меня хронический пиелонефрит, переодически, когда перебор с солью на ночь просыпаюсь опухшая. Перестраховываемся.

ой, извините не правильно посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять, блин, началось! Аааааа, пошла в магазин за продуктами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе поменялись вкусы так... мы до моей беременности никогда не ели гарниры в виде картошки, макарон и круп... Обычно это было запеченное мясо,курица или рыба и салаты разнообразные из рукколы, шпината, моцареллы, креветок, запеченых перцев и свеклы и т.п... А теперь хочу картошку, макароны и т.п :girl_mad::girl_cray:

Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...