Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, сходила на скрининг и расстроилась

С бэбиком все в порядке, а у меня отслойка прям возле прикрепления пуповины(((( и еще и тонус! Отслойка меня вообще напугала. Она если дальше пойдет, малышу будет нечем питаться просто(((( сказали лежать и все!

Как с этой отслойкой то бороться??? У кого была, что делали чтобы она ушла? Подскажите пожалуйста(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MamaMarinaV, значит лежи побольше... А вообще сходи к гинекологу, может что скажет еще... Я не сталкивалась с отслойкой, но часто же про них пишут, у многих бывают... так что не переживай сильно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, ничего не сделать. Просто лежи и ножки кверху. :flower:

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co

Я от нее как раз. На больничном еще до 4го а потом отпуск. Тоже сказала лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на стационар MamaMarinaV, девченок отправляют с тонусом. Ведь из-за него и бываю отслойки. А еще врач сказал перестать трогать живот и целовать его мужу запрещает, чтобы матка не сокращалась. Но на наших сроках это не страшно. а вот после 20-х неделек незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Так страшно кошмар просто! Несколько мм до малыша отслойка(((

Надеюсь она рассосется! Или куда она исчезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, обязательно рассосется! ;) Пусть все у вас с малышом будет отлично! :flower:

 

Мне в пятницу нужно как то попасть на узи... Очень надеюсь что получится. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lisena lapusya, у меня тоже ПКС...Первое было ЭКС, так все сделали хорошо! А сейчас как то побаиваюсь, все таки 30 лет, это не 22 года.

У меня подруга 7 марта родила ЭКС, до сих пор никак не отойдет. Ей 35.

Мне 33, будет 34. Не пугай. Сына в 30 родила КС, тяжело было первые 10 дней, а особенно первые 3 дня, а потом все ок. А что у подруги? Почему никак отойти не может?

 

Девочки, сходила на скрининг и расстроилась

С бэбиком все в порядке, а у меня отслойка прям возле прикрепления пуповины(((( и еще и тонус! Отслойка меня вообще напугала. Она если дальше пойдет, малышу будет нечем питаться просто(((( сказали лежать и все!

Как с этой отслойкой то бороться??? У кого была, что делали чтобы она ушла? Подскажите пожалуйста(((

Больше лежи! А пьешь прогик? А как отслойка себя проявила? Не мазало?

Вот не помню ты писала или кто то из девочек что живот постоянно болит и тянет?

Вот у меня сейчас так, как просыпаюсь, что то поделаю, все весь день живот болит. Это тонус да?

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya

Дело в том что никак. Не тянет, не мажет не болит! Только на узи увидели.

Дюфастон пью 4 таблетки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доктор на самом деле хорошая. Просто сказала, что данные симптомы очень тревожные, плюс ко всему нарушенная работа сосудов может вызвать гипоксию плода и т.д. Хорошо бы знать, как снимать эти приступы, а не умирать по трое суток. На самом деле, мигрень в осложненной, не купированной вовремя форме, может вызвать мигренозный инсульт(((( Это я и сама знаю. А неврологи,которым я звонила во время приступа тупо отмалчивались... А гинеколог забеспокоилась, поэтому и сказала, что мне просто необходимо найти грамотного специалиста, который будет консультировать меня в таких случаях..Тут ведь надо все учитывать, особенность моего положения. Если бы не беременность, я бы тот приступ за 1 час купировала бы и все...а тут трое суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya

Дело в том что никак. Не тянет, не мажет не болит! Только на узи увидели.

Дюфастон пью 4 таблетки в день

Странно. А узи не ошиблась?

Вообще девочки а как отслойка проявляет себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  Ромари, на гипоаллергенной, у меня детский диатез вылез. Не могу чулки противоварикозные носить- пичалька... На строила себя, видимо, даже вкуснющих таниных помидор не захотелось- низзя!

 

Отслойка не всегда мажет- у меня ничего не было, а отслойку по узи поставили. Марина, лежи, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, я не сталкивалась с отслойкой, а может просто не знала о ней, например. Мне кажется, что не принципиально в каком месте отслойка. Рекомендации одни наверное. Сохраняться лежать и не нервничать. Настраиваться на лучшее.

 

SHERIDAN`s, вот у меня тоже слабые сосуды. Сегодня распереживалась расплакалась и сразу спазм в шее, голова разболелась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, не переживай и не нервничай, лежи побольше... Если бы прям что-то очень серьезное - думаю тебя бы сразу госпитализировали под наблюдение врачей, а раз дома оставили, значит обычного покоя хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, лежи отдыхай.У меня отслойка никак себя не проявляла и не мазало,просто увидели на узи и сказали полный покой и утрожестан.

Кать, мне невролог говорила , когда начинается приступ идти в душ , а потом завязывать туго в хвост волосы. Капусту можно к голове прикладывать и чай сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, подруга до сих пор еле еле ходит.

Я помню в 22 года , 1 день тяжело было. А на втрой день в детском отделении авария случилась и нас кесареных перевели с детишками лежать. А доча вообще ночью не спала, так я касареная по ночам ходила с ней на руках, быстро восстановилась, наверное потому что пришлось. ))))

А сейчас как то боюсь.....

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395831720' post='12095295]

MamaMarinaV, я не сталкивалась с отслойкой, а может просто не знала о ней, например. Мне кажется, что не принципиально в каком месте отслойка. Рекомендации одни наверное. Сохраняться лежать и не нервничать. Настраиваться на лучшее.

 

MamaMarinaV, согласна полностью! Главное лежать и думать О ХОРОШЕМ, хотя это очень сложно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня когда тонус обнаружили, то сразу в больничку положили, а тут отслойка. Может быть действительно не так все страшно, как думается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395832442' post='12095426]

Вот у меня когда тонус обнаружили, то сразу в больничку положили, а тут отслойка. Может быть действительно не так все страшно, как думается.

Меня даже на больничный не посадили, просто беречься и дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да вот не понятно как они там что решают, но врачам виднее, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выпила 2 таблетки дюфастона случайно подряд. Ничего страшного? Или вечернюю не пить теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям уже жду - не дождусь шевелюшек... ведь совсем немного до них осталось, постоянно прислушиваюсь к себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям уже жду - не дождусь шевелюшек... ведь совсем немного до них осталось, постоянно прислушиваюсь к себе :D

А во сколько ты их во второй раз почувствовала? Я раньше 17 не жду. Да, хотелось бы, тогда уж точно знаешь, что с лялей все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько ты их во второй раз почувствовала? Я раньше 17 не жду. Да, хотелось бы, тогда уж точно знаешь, что с лялей все в порядке.

по-моему около 16 нед и почувствовала... Хочется уже сейчас... ну все равно завтра 13 нед уже, 3-4 недельки и почувствуем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в декрет сразу не уходит и работает до родов, как потом больничный оплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выпила 2 таблетки дюфастона случайно подряд. Ничего страшного? Или вечернюю не пить теперь?

я тоже пью дюфастон. на твоем месте я бы продолжала пить как и пила ни чего не пропуская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...