Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

я по группам пробежалась) Все успокоили) В принципе и КТР у нас уже не маленький 61 мм,думаю от того и ТВП немножко больше)

дада, большой малек уже у тебя:) Ты посмотри в пятницу результаты крови, всего два денечка осталось, если и они тебя не успокоят, сходи на узи повторно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, посмотрите какая прелесть :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  а мне страшно, что уронит!

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Напомните, плиз, что нам можно успокоительного. Завтра со старшим на операцию едем, трясти уже начало, похоже, сама не справлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, пустырник и валерианку)

 

 

Добрый вечер, девулечки))) читаю вас каждый день, а ответить не успеваю)

Я рожала первый раз платно, второй-бесплатно.

разницы никакой. Оба раза в отдельном родзале и с одной и той же бригадой, совпадение))

Что в этот раз, пока не знаю. ..

 

На скрининг мне 28, послезавтра. Жду с трепетом, переживаю, как и все)

 

А так, пытаюсь занять любую минуту свою-с детьми на тренировках по три раза в неделю, два раза в неделю на работе, на сутках, один просто сплю бесконечно))

вот так)) завтра на сутки, так не хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, удачи тебе и кулочки!!! Должны принять!!!

 

barchik, и тебе удачи! Не волноваться! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  в таблетках подействовать успеет?

 

Лимонка :),  спасибо!

Необычно я завтра проведу свой ДР... Еще и воду отключают до 17 часов, после больницы приедем, а дома воды не будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, У меня была отслойка, правда мазало чуть чуть, мне назначила моя врач родственница Транексамовую кислоту (Транексам 1 табл 3 раза в день) почитай хорошие таблетки невредные при Б, останавливает кровотечение а отслойка по любому с разрывами капилярчиков идет, и уколы Дицинона! И поделай папаверин в уколах и в свечах одновременно, может и ношпа поможет! И обязательно валерьянку)))))) все от наших нервов! Ну и пооолный половой покой! Я уверенна что все у тебя будет хорошо! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya

Дело в том что никак. Не тянет, не мажет не болит! Только на узи увидели.

Дюфастон пью 4 таблетки в день

Всем привет! Давно я ничего не писало, только читаю вас. Но сегодня не могу не поделиться. Такая же проблема отслойка на узи. С малышом все ок. Тоже ничего не тянуло не было выделений, отлично себя чувствовали. Завтра кладут в больницу. Очень переживаю, чувствую сегодня тонус( все из- за нервов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, с днём рождения! :flower:

Удачной операции!

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите своих малышей, кулачков всем!

 

Nakabyaka,  спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, пустырник я пила как настойку, врач прописывала, мне очень помагало и быстро.

валериану в таблетках. Эффект позже немного

 

всем доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко доброе!

У меня вчера заболел то ли зуб то ли ухо, голова раскалывается из за этого, не знаю что нам можно выпить для облегчения боли, вчера терпела, думала пройдет, проснулась с такой же болью, челюсть открыть не могу, больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  для ушей отипакс можно Б. И к врачу! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, поздравляю с днем рождения!! Все будет отлично!!!!

 

 

Девочки привет! Неделешных с недельками!

 

AZITA, ложись в больничку и сохраняйся! Все будет хорошо!! По другому и не должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко доброе!

У меня вчера заболел то ли зуб то ли ухо, голова раскалывается из за этого, не знаю что нам можно выпить для облегчения боли, вчера терпела, думала пройдет, проснулась с такой же болью, челюсть открыть не могу, больно.

у меня когда зуб болел сильно я выпила полтаблетки парацетомола,помогло быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, в который раз убеждаюсь, что ваши кулачки творят чудеса! Спасибо всем огромное!!!

Сегодня сдала кровь и ПРОШЛА узи!!!

Сейчас еду домой. Буду дома отпишусь что да как))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

barchik, С Днем рождения! Крепкого здоровья тебе и малышу! :flower:

 

//НикЮля//, Поздравляю с успешным походом :flower:

 

AZITA, Не переживай, все будет хорошо, главное под писмотром, не хочется конечно в больницу, но малыши наши дороже всего :flower:

 

Сегодня сфоткала 13-недельный пуз, сейчас повешу :)

 

mamulka51, у нас не попадешь в одно и тоже место, даже имея на руках родовой сертификат... скорая везет туда, где есть места, а в хороших роддомах редко когда они есть...

 

Чет фотки не крепятся в тему...

 

Поняла почему, слишком много уже фоток... чето как-то сильно урезан лимит... это все время удалять надо будет их... А так интересно ведь потом посмотреть как пузо росло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, классно вы растете! наверно все вокруг догадались? или еще удается скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, давно уже конечно все поняли :) Это утром, а вечером у меня через пальто свободное таааак выпирает :D Без вариантов :D Только мне кажется все думают, что я месяце на 5-м минимум :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, скорая да, везет где свободно! А если своим ходом? они же не имеют право выгнать!))) если не ошибаюсь! С сертификатов в любой роддом страны можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,может тоже рискнуть и пойти в туалет на работе сфотографировать животик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  ты в профиль себе кидай, в дневник бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, скорая да, везет где свободно! А если своим ходом? они же не имеют право выгнать!))) если не ошибаюсь! С сертификатов в любой роддом страны можно!

Если мест нет, то не возьмут, может только если уже прям потуги будут :D А скорая точно не везет туда, куда скажешь - проверено! Моей родственницей, она за последние 4 года 3 раза рожала по скорой - везли туда, где есть места... куда она хотела не везли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! всех неделек с недельками! С днем рождения!

Я наконец сходила на свой 1 скрининг и 1 узи. Радости нет предела!! Домой приеду отпишусь в соответствующей темке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...