Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, Пипец конечно((( подуги это ж уже конец родов!)))))) а если схватки? открытие? Даже не посмотрят, отправят.... москва то большая, пока доедешь(((( Беспредел какойто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поздравляю кто со скриннингов!

 

Я поехала со схватками уже в роддом который хотела. Муж повез. Приняли хоть и поворчали )))). Так что тут нужен трезвый расчет, ну и чтоб малыш начал рожаться по плану )))))) а не в час пик когда до нужного роддома не доехать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, пасиб. А если график не вела, все равно там можно писать, да?

 

Tatiana & Co, Пипец конечно((( подуги это ж уже конец родов!)))))) а если схватки? открытие? Даже не посмотрят, отправят.... москва то большая, пока доедешь(((( Беспредел какойто!

Я не знаю конечно точно, но думаю что если время терпит, то 100% отправят в другой роддом...

 

Юлия88, с хорошим скринингом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они звонят и спрашивают о наличие мест. Если им скажут, что мест нет, то они и не могут вести. Тут даже не их вина. Либо если у врачей на скорой есть какието договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Неделек четверга с недельками!

Кто со скрининга - поздравляю с хорошими результатами!!!

 

Tatiana & Co не нашла где твой пуз посмотреть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1395902727' post='12101011]

Просто они звонят и спрашивают о наличие мест. Если им скажут, что мест нет, то они и не могут вести. Тут даже не их вина. Либо если у врачей на скорой есть какието договоренности.

да фиг их знает, там же они не в роддом звонят, а в спец центр какой-то, и там говорят куда можно вести... Это мне врач со скорой рассказывала, когда меня в этот дурацкий 68 везли... И скорая, даже если ей заплатить - не сможет отвезти в другое место тебя к сожалению...

 

Tatiana & Co не нашла где твой пуз посмотреть :think1:

в пузоросте )))

 

Девочки, я вчера вечером в ударе была - засолила рыбу, малосольные огурцы, запекла креветки ( правда не очень понра мне) - все в инстаграмме увидела и захотела, ну и салат мой любимый сделала

 

Tanzilya, а как график добавить? чет не нашла...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома! По скринингу отписалась в соответствующей темке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пузоросте )))

 

Семен Семеееныч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, вот это пузик! У меня вроде меньше! Тоже в 13 недель фото сделаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юль, я думаю все дело в том, что третья беременность и что маленький перерыв между второй и третьей, мышцы слабые совсем, все сразу и вывалилось наружу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, может быть. Но сравнивать никто не запрещает. Вот и несется моя душа в рай :D Фото по любому в 13 недель сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила и я своё маленькое пузо. фото в туалете на работе :D мда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

А у меня хоть и по передней стенке ,но пузика ещё нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати, плацента по задней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт роддомов - у нас везут в тот , который дежурит в данный день.

А вообще можно заранее поехать подписать обменку в тот роддом где ты хочешь рожать и скорая повезёт именно туда.

 

Tatiana & Co, по задней - это классика. так должно быть в идеале. я уже начиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идет прикрепление к роддому по месту жительства. У нас всего их 2. Один городской, один областной. Я к городскому отношусь! Вот там классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  в своем профиле график бт и в наблюдения пиши, чего тебе вздумается. Но учти, что прочитать может каждый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, в своем профиле график бт и в наблюдения пиши, чего тебе вздумается. Но учти, что прочитать может каждый.

А как добавить хоть один график? у меня написано нет графиков и все, где и куда писать - я не вижу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

в субботу иду на скрининг, надеюсь на всё хорошее!!!

вчера живот резко вырос. РЕАЛЬНО за один день! прям так округлился хорошо уже, и не втянуть уже даже. я в шоке. в ближайшее время придется на работе говорить...

сегодня была на собрании "жарком" на работе.. там перенервничала, и чувствую как слева начинает колоть, прям резко, неприятно. села, отдышалась, успокоилась. вроде сейчас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, заходишь в график бт, справа нажимаешь на определенный день (может ты за вчера запись хочешь сделать) и где наблюдения - пишешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  я так давно на этом сайте и всегда веду графики (хотя бт отмечала в считанных циклах), что даже не помню, как начинала! Может, новый цикл? Ты видишь ссылку Циклы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я так давно на этом сайте и всегда веду графики (хотя бт отмечала в считанных циклах), что даже не помню, как начинала! Может, новый цикл? Ты видишь ссылку Циклы?

Цикл создала, вижу наблюдения... а как фотку вставить туда? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, только через радикал.ру грузить фото, а ссылку потом вставлять в комментарии к графику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, аааа, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с недельками и хорошими скринингами!

Как самочувствие? Как настроение?

Как избавиться от тревоги, не подскажете? Я так понимаю все эти тревоги и волнения из-за нестабильного гормонального фона, да?) Но меня уже достало это постоянное невотрепное состояние! Думаю может валерьянки попить? Кто употреблял? Реально помогает? Как ее правильно принимать никто не подскажет, я имею в виду сколько раз в день и по сколько таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...