Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Няшка:), мне говорили по 2 таблетки в день. Усердствовать не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо, все получилось, буду тоде вести дневник беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снизила дюфастон!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Врач сказала, если по узи все будет в норме, то дюф пить по 0,5 таблетки 2 раза в день. Наконец-то экономия!!! :D

 

Кстати, у меня вопрос. Девочки, после 12 недель, кто нибудь чувствует какие то странные движения в матке? Я гоню похоже! Точно понимаю что не желудок... Просто очень слабо ощущается как шарики какие-то. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я периодически думаю, что шевеления, но потом гоню эти мысли прочь, думаю рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ого какой пузяка классный!!!!

Я надеюсь у меня тоже побыстрее вылезет, не как в 1 беременность, на 5 мсяце только вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это бабочки :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, скорее всего это просто кишечник )))

У меня при 1Б так было, но когда малыша начинаешь чувствовать, ни с чем не спутаешь, сразу поймешь.

Изменено пользователем Romari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, это точно не кишечник! В этом я уверена на все 100%. Но и не шевеления, так как рано еще. Просто интересные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снизила дюфастон!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Врач сказала, если по узи все будет в норме, то дюф пить по 0,5 таблетки 2 раза в день. Наконец-то экономия!!! :D

мне тоже врач сказала после узи снижать утрожестан, но на прием к ней не скоро. вот самостоятельно на значила себе-принимала я по 200 утрожестана 3 раза в день. сегодня решила принимать утром и вечером по 200,а в обед 100 и так одну неделю. через неделю в обед совсем уберу. останется 400 в сутки до приема у врача. дальше пусть она назначает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а мне теперь по 0,5 таблетки пить до 16 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое за поздравления!!!

Мы уже дома, когда сына уже отпустили, меня накрыло, поумерили давление 130/80 - для меня это очень много. Анестезиолог (добрейшая женщина) принесла мне зеленого чая, открыла дверь в палату, чтобы проветривалось и донесла потом сумку до улицы.

Дела сделали, скоро привезут суши, будем отмечать )))

 

По поводу пузиков, врач по моим размерам предположила, что у меня гестоз второй половины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали пока так и пить до 16 недель,не снижать дозу, хоть по узи все нормально. И ПА постараться заниматься пореже или лучше вообще исключить(((

 

 

Я кстати поняла наконец,почему с одной стороны (правой) больше живот выпирает,у меня прикрепление хориона по правой боковой стенке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где наши мамашки с двойнятами?? куда то подевались... неужели к сентябрятам перебежали ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), кстати я тоже их потеряла. Куда они делись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется так интересно когда двойнята... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сегодня свадьба? Голова дырявая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, у кого то сегодня свадьба? Что то я не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки!

Пузиков четверга с неделькой!

rni00CsPJPA.jpg

 

barchik, с Днём Варенья!

yDfm77rAW2g.jpg

j0T9Ei9rt4E.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в нежно бирюзовом платье и букетик подбирали, а кому не помню... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Давно я ничего не писало, только читаю вас. Но сегодня не могу не поделиться. Такая же проблема отслойка на узи. С малышом все ок. Тоже ничего не тянуло не было выделений, отлично себя чувствовали. Завтра кладут в больницу. Очень переживаю, чувствую сегодня тонус( все из- за нервов)

Это точно. Все изза нервов. Я амебой лежу весь день. Встаю только поесть и в туалет.

Никак нельзя переживать и нервничать. Это ничем не поможет! Так что спокойствие)))

И я еще повторяю как мантру каждый день по нескольку раз, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати поняла наконец,почему с одной стороны (правой) больше живот выпирает,у меня прикрепление хориона по правой боковой стенке :)

во! у меня также:) только с левой стороны:) Завтра на скрининг наконец-то и узнаю тоже где прикрпелся, а то мне на узи не говорили, а я все время забывала спросить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот спросить хотела, а как у вас с именами для малышей? Есть варианты?

Я ещё маленькая была, у меня для деток имена были готовы, для дочери - Валерия, а для сына - Алексей. Вот дочь назвала Валерией, а сын - Димитрий получился)))

А теперь совсем глухо.... нет вариантов...... Алексей отпадает, так как сестра сына так назвала... и всё, я в тупике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вопрос. Девочки, после 12 недель, кто нибудь чувствует какие то странные движения в матке? Я гоню похоже! Точно понимаю что не желудок... Просто очень слабо ощущается как шарики какие-то. Что это?

 

//НикЮля//, я периодически думаю, что шевеления, но потом гоню эти мысли прочь, думаю рано)))

 

Я тоже пару дней что-то чувствую непонятное...но не писала чтобы не сочли сумасшедшей, в 12 недель уж совсем рано, даже для третьего раза :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо большое!!!

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...