Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ой так это же в ШАМАНИ свадьба)) Это у нее коротенькое бирюзовое платье и свадьба вроде на 27 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже пару дней что-то чувствую непонятное...но не писала чтобы не сочли сумасшедшей, в 12 недель уж совсем рано, даже для третьего раза :D

я думала, что я одна такая и всё списываю на перистальтику кишечника, только уж сильно низко как то я этих бабочек слышу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот спросить хотела, а как у вас с именами для малышей? Есть варианты?

Я ещё маленькая была, у меня для деток имена были готовы, для дочери - Валерия, а для сына - Алексей. Вот дочь назвала Валерией, а сын - Димитрий получился)))

А теперь совсем глухо.... нет вариантов...... Алексей отпадает, так как сестра сына так назвала... и всё, я в тупике...

Я все хотела Тимофеем назвать но никому из родных не понравилось(( Нсли ничего не придумаю точно будет Сан Саничь :D А с девочкой я вообще в тупике))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, мы в прошлый раз так думали назвать, но случилась ЗБ....... да и у мужа дяди кота так зовут, вот и передумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот табличка веса плода по неделям. В 10 недель всего 10 грамм...как вы их чувствуете??? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свёкра зовут Олег, свекровь Ирина

Муж мой тоже Олег, а я Ирина))))) У нас с родителями даже инициалы совпадают + фамилия, короче почти полные тёзки, вот и думаем, может не нарушать традиции и назвать или Олежка, или Иринка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ШаМаня бирюзовое платье подбирала или я чего-то путаю...

У меня самой свадьба в 12 недель была, а на следующее утро мы с мужем пошли на узи смотреть нашу кроху. Так вот я утра после свадьбы ждала больше самой свадьбы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, дак сейчас то 12 недель, уже целых 15-20 грамм!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот табличка веса плода по неделям. В 10 недель всего 10 грамм...как вы их чувствуете??? :sorry:

вот это то и сбивает с толку))))) Наверно просто уж очень мы ждём этих шевелюшек))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще что нашла) по калькулятору мой малыш уже 60-70 грамм)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, слава богу я не одна с такими ощущениями :D

Медовая, мы с именем для мальчика давно определились, а вот для девочки пока тупик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, слава богу я не одна с такими ощущениями :D

Медовая, мы с именем для мальчика давно определились, а вот для девочки пока тупик.

рассекречивайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, пока не буду :confusion: Пусть останется сюрпризом. Просто все может еще поменяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот еще что нашла) по калькулятору мой малыш уже 60-70 грамм)

этот калькулятор более точный

 

Медовая, пока не буду :confusion: Пусть останется сюрпризом. Просто все может еще поменяться :D

ок, не настаиваю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, слава богу я не одна с такими ощущениями :D

Медовая, мы с именем для мальчика давно определились, а вот для девочки пока тупик.

вот вот , я тоже рада :D

У нас тоже для девочки уже давно придумано, но пока не расскажу:) В прошлые беременности все совпадало, кому придумывала (мальчику/девочке) тот и рождался:) Сейчас также надеюсь, потому что для мальчика не могу ничего выбрать(

 

Ссылки скрыты.

вот еще что нашла) по калькулятору мой малыш уже 60-70 грамм)

эх, там все размеры знать надо...завтра мне все скажут и буду считать сколько малыш весит :D Хотя на узи бывает пишут предполагаемый вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, вот и мы для девочки не можем выбрать. Значит точно мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про шевеления в интернете :)

 

Плод шевелится и в более ранние сроки (8 недель). Но он слишком маленький, чтобы женщина смогла его почувствовать. С наступлением 10-й недели легкие и нежные толчки можно почувствовать, но они едва уловимы. Поэтому многие женщины не обращают на них внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, мне не написали вес. Просто не реально было даже размеры его зафиксировать :D

 

Вот что нашла про шевеления в интернете :)

 

Плод шевелится и в более ранние сроки (8 недель). Но он слишком маленький, чтобы женщина смогла его почувствовать. С наступлением 10-й недели легкие и нежные толчки можно почувствовать, но они едва уловимы. Поэтому многие женщины не обращают на них внимания.

может быть мы чувствуем потому что слишком сильно прислушиваемся? Плюс я худенькая.

 

Убегаю в баньку. Скоро вернусь!

Завтра сдавать мне анализы на пцр и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень ждем сына и имя давно для него приготовлено.

Будет Георгий Николаевич. Муж у меня Николай Георгиевич. Свекр Георгий Николаевич и т.д. Традиция блин.

А вот с девочкой засада, я Сашку хочу, но все против будут.

 

 

Девочки у меня растут усы, с длинными черными волосиками. КАРАУЛ!!! Завтра к Г. спрошу что это за фигня, может нужно гормоны какие сдать. Но это жуть просто!

Интересно можно делать эпиляция в таком положении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень ждем сына и имя давно для него приготовлено.

Будет Георгий Николаевич. Муж у меня Николай Георгиевич. Свекр Георгий Николаевич и т.д. Традиция блин.

А вот с девочкой засада, я Сашку хочу, но все против будут.

 

 

Девочки у меня растут усы, с длинными черными волосиками. КАРАУЛ!!! Завтра к Г. спрошу что это за фигня, может нужно гормоны какие сдать. Но это жуть просто!

Интересно можно делать эпиляция в таком положении???

я уже писала об этом) Я тоже превращаюсь в маленькую обезьянку :girl_mad: если бы не беременность я бы все воском повыдирала бы...а так :cry:Хотя думаю усы все таки выдрать можно, там одним рывком за секунду ничего не случится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень ждем сына и имя давно для него приготовлено.

Будет Георгий Николаевич. Муж у меня Николай Георгиевич. Свекр Георгий Николаевич и т.д. Традиция блин.

А вот с девочкой засада, я Сашку хочу, но все против будут.

 

 

Девочки у меня растут усы, с длинными черными волосиками. КАРАУЛ!!! Завтра к Г. спрошу что это за фигня, может нужно гормоны какие сдать. Но это жуть просто!

Интересно можно делать эпиляция в таком положении???

эпиляцию лучше не делать, после родов гормональный фон в норму придёт и пропадут твои усики, а начнёшь делать, то потом не отделаешься от усиков)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенная волостатость вроде говорит об избытке мужского гормона тестостерона, обычно говорят что когда мальчиком беременны:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала об этом) Я тоже превращаюсь в маленькую обезьянку :girl_mad: если бы не беременность я бы все воском повыдирала бы...а так :cry:Хотя думаю усы все таки выдрать можно, там одним рывком за секунду ничего не случится

 

А ты не узнавала у врача нормально ли это?

Я в шоке, у меня никогда этих проблем не было, все подруги давно усики дергают, а у меня их никогда не было, чуть чуть светлые и коротенькие. А тут прямо таки Чапаевым скоро буду. Даже муж заметил уже....

 

эпиляцию лучше не делать, после родов гормональный фон в норму придёт и пропадут твои усики, а начнёшь делать, то потом не отделаешься от усиков)))

Они точно пропадут после Б? (смешной вопрос конечно, но так волнует )))))

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, вот что нашла:

Иногда волосы на лице возникают во время беременности – как правило, это отдельные волоски над верхней губой и на подбородке. Во время беременности бить тревогу не стоит: скорее всего, это специфическая реакция организма на происходящие перемены. В большинстве случаев после родов эти волоски исчезают сами, а если нет – опять же посетите эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, в беременном мозгу даже не возникло в интернете порыться ))))

Спасибо! Значит буду терпеть. Эпиляцию не хочется делать, у меня болевой порог низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...