Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ой как здорово - свадьба.....эх......красота :flower: будем ждать от ШаМани весточки :)

А у меня от пупка и выше заволосатилось)))) в прошлую б. от пупка и ниже было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Медовая, в беременном мозгу даже не возникло в интернете порыться ))))

Спасибо! Значит буду терпеть. Эпиляцию не хочется делать, у меня болевой порог низкий...

Верю))))

Должны пропасть, просто обязаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась.

 

По поводу волосиков на теле. У меня и усики появились, и живот стал мохнатым :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже определились с именами - Макс или Алиса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Началось сверхъестественное! Пошла смотреть одним глазом, другим с вами остаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая,  у нас Максим если все же мальчик... А если девочка вдруг окажется, то тут мы с мужем рогами уперлись друг в друга - я хочу Нику( Веронику), а он Катю.... А я Катю совсем ни в каком виде не хочу... Тч нам бы все же мальчика надо, чтобы не ругаться из-за имени )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, вот и у меня такая ситуация с Максимом согласен, а Алису не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik,  с Днем Рождения! Всех благ!

 

Точно, Шаманя сегодня замуж выходит! Завтра будем поздравлять:)

 

Мы с мужем как-то быстрое прошлый раз договорились по поводу имен. Рому хотели если мальчик. Теперь мне это имя не нравится. Муж написал список имен (видимо, достала я его), предлагает мне свой составить и выбрать совпавшие. Не могу собраться. Да еще и целый список! Ведь имя должно как-то компоноваться с его зубодробильным отчеством- Робертовичи у нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а отчество какое будет?

Ю-Л-Я-Ш, у нас и разногласий нет, так как вариантов пока тоже нет))))) хотя, вспомнила, муж хотел, если дочка, то Юлиана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Эвелиной грезит, а я не хочу. Про имя девчачее думаю. Если сын хочу Макар. Первый у нас Марк)). Отчество Владиславович.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая,  Андреевич, Андреевна)))

 

Tatiana & Co, вот и у меня такая ситуация с Максимом согласен, а Алису не хочет :(

ну Катей я точно не дам назвать... Вот они мужчины))))) сказала, что не дам ему выписку из роддома для загса)))) сама поеду если девочка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, Андреевич, Андреевна)))

у меня подружка есть, зовут Анна Андреевна, прелесть девушка!

И все её именно так и называют, по имени отчеству))))) Вот не знаю, но реально царская особа))))) ( в хорошем смысле) как из сказки принцесса)))) хотя, ей уже почти 30 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка есть, зовут Анна Андреевна, прелесть девушка!

И все её именно так и называют, по имени отчеству))))) Вот не знаю, но реально царская особа))))) ( в хорошем смысле) как из сказки принцесса)))) хотя, ей уже почти 30 :D :D :D

я надеюсь что у нас мальчик))))))))

 

Мое идеальное сочетание - 2 дочки + 1 сыночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что у нас мальчик))))))))

 

Мое идеальное сочетание - 2 дочки + 1 сыночек)))

Дай Бог!

А мне без разницы какого пола будет малыш, главное - здоровенький!

Но это я так говорю ещё и потому, что уже у меня есть и сын и дочь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже головняк по поводу имени. Муж татарин - Альфир. Хочется что то ближе к русскому имени)))))) С девочкой как то сразу определились. Диана будет. А вот с мальчиком сложно. Пока из вариантов Вадим и Руслан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хоть и редко пишу, но читаю Вас постоянно. А я к Вам не с пустыми руками. Угощайтесь))) только что сделала брауни в мультиварке- еще теплый)))

f97304681c1366f5ff74f7ba0b846fcf_zpsb5d1d9d6.jpg

Изменено пользователем Bella85
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  ииии, мне шоколад нельзя! Раздразнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хоть и редко пишу, но читаю Вас постоянно. А я к Вам не с пустыми руками. Угощайтесь))) только что сделала брауни в мультиварке- еще теплый)))

f97304681c1366f5ff74f7ba0b846fcf_zpsb5d1d9d6.jpg

Что за брауни? Рецепт в студию. Я только и хочу булки, ватрушки, торты.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт очень легкий

темный шоколад - 200 г (или 100 г шоколада + 1 ст. л. какао)

сливочное масло - 150 г

мука - 100 г

сахар - 200 г

разрыхлитель - 2 ч.л.(1 пакетик)

щепотка соли

яйца - 4шт

орехи - 150 г.( я не давала- шоколад был с орехами)

.. Растопить шоколад и сливочное масло на водяной бане или в микроволновке. Немного остудить. Муку просеять в глубокую чашку, добавить соль, сахар и разрыхлитель. Я збила яйца и к ним добавила розтоплений шоколад. Затем ввести мучную смесь и орехи. Перемешать. Вылить тесто в смазанную чашу мультиварки. Я смазала чашу маслом. Выпекать брауни в мультиварке панасоник в режиме «выпечка» 60 минут.После сигнала отключить «подогрев» и оставить пирог на 5 минут, не открывая крышки. Затем вынуть чашу с пирогом и оставить еще на 5 минут. Далее вынуть брауни из мультиварки и остудить на решетке.

Я пекла сначала на 120 градусов 30 мин, а потом еще где то 50-60 мин на 150 град.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а почему нельзя? Я кстати все шоколадное не очень люблю. Это я для мужа приготовила- он все любит где есть шоколад и орехи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, поздравляю с днем свадьбы!!! Счастья и долголетия вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо, что помните!!! Мы сегодня расписались... фоты через 2-3 недели)))) фото букетика выложу на днях! все здорово, мужу подобрали рубашку и галстук в тон)))) очень красиво получилось!

ой как здорово-здорово!!! Любви,счастья и взаимопонимания вашей семье! :))

*ждем фоточек :)

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, ура! Поздравляю вас! Счастливой семейной жизни, здоровеньких малышей и всего-всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  гипоаллергенная диета.

 

Шаманя, с днем свадьбы! Любви вам крепкой и долгой жизни совместной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...