Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Шаманя DSC01467.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже в прошлую Б с 12 недель чувствовала, мне кажется чувствуешь как малыш отталкивается от матки, и еще заметила что при тонусе как то лучше чувствуется, может просто он активнее двигается! а на 13 недели делали магнезию так живот внизу ходуном ходил)))) я полненькая по телосложению! А в эту Б я делала узи в 11 нед., так как она убрала датчик, как толкнет изнутри)))) именно где матка) больше пока не чувствовала) они же очень много спят! так что мы можем почувствовать малыша, сейчас говорят они акселераты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё в 7 недель чувствовала бабочек))))) даже думала, что срок больше, интересно что оно такое))

 

Tatiana & Co,  животик уже ого-го!

 

*ШаМаня*,  поздравляю со свадьбой, ждём фоток!

 

barchik, с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

 

*ШаМаня*,  с праздником! Счастья вашей семье, взаимопонимания и здоровеньких плодов любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибо, что помните!!! Мы сегодня расписались... фоты через 2-3 недели)))) фото букетика выложу на днях! все здорово, мужу подобрали рубашку и галстук в тон)))) очень красиво получилось!

поздравляю с Днем официального создания Семьи) Дай Бог вам счастья и благополучия в семье и здоровья вам и вашим деткам)

 

девоньки, вы тут шевелюшки обсуждали...загляните к июлятам в табличку, там у многих на совсем ранних сроках начались шевеления..и это, как правило вторая, чаще 3-4 бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже пару дней чувствую что-то. В прошлую Б я с 14 недели чувствовала легкие вибрации, не сами по себе, а руками, прям под пальчиками что-то подрагивало, постукивало. С 16-17-ой стала уже ощущать так, без рук))) В этот раз тоже пальцами прощупываю. Редко, но иногда что-то точечно вибрирует. Для кишечника слишком маленькая локация))) Ну, я думаю, что это малыш, а там кто его знает.

 

Шаманя, поздравляю!!! Первый пошел!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54508856_krasivo14.gif

Доброго утра всем - всем!!!!!!!!!!!!!!

У кого неделька - с неделькой!!!!!!!!!

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки почему вам многое нельзя? Я ем всё что хочется((( Может это не правильно как то? Почему вам назначают какие то диеты???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Я вот тоже читаю и не понимаю что за запреты в еде. Я все ем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,

Ссылки скрыты.

Любви Вам на долгие годы!

 

Я тоже ем все подряд, поэтому наверное и прибавила так много...:)

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманечка!!! Поздраляю с бракосочетанием!!! Мечты сбываются!!!!Берегите и любите друг друга, пусть в Вашей семье царит благополучие и веселый детский смех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,

Ссылки скрыты.

Любви Вам на долгие годы!

 

Я тоже ем все подряд, поэтому наверное и прибавила так много... :)

я за 3 недели прибавила 1.450 меня врач поругал(((((((((((с 9 по 12 неделю)

 

блин извините не думала что скопируется вместе с картинкой((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, поздравляю поздравляю!!!!!! любви вам на долгие годы! рассказывай как всё прошло!!!!!

 

У нас тоже был вчера праздник, не такой важный как свадьба конечно. мужу 30 лет исполнилось :flower: люблю его и поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

В прошлый раз я только в 18,3 нед. почувствовала толчки в живот изнутри, достаточно сильные, один вечер она у меня так пиналась, муж с мамой тоже руками смогли почувствовать, потом две недели тишины ((

В этот раз надеюсь все раньше буду чувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, еще раз поздравляю :) красивый очень букетик, нежненький :)

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня диета из-за аллергического дерматита. Все просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, букет просто чудо! Поздравляю тебя с бракосочетанием!

 

Насчет шевелюшек, первый раз в 16 недель почувствовала, второй раз в 15 недель, надеюсь в этот раз не позже услышать толкалочки, хотя порой и сейчас дрожалочки чую)

 

Зуб болит у меня очень сильно, как думаете можно до 12 недель делать анестезию? Без нее не выдержу точно, или терпеть до 12 недель, зуб болит так, что челюсть открыть не могу, больно.

 

А еще, девочки. к чему дома заводятся сверчки? У нас поселился один, так орал седня ночью, вернее скрепел или как правильно пишется что они делают, он и сейчас то молчит, то скрипит, ужасно громко, муж его вечером хочет грохнуть, он за шкафом в коридоре зашкерился, доча пугается когда он зачинает скрипеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, поздравляю с таким замечательным событием в твоей жизни!!! Долгих лет и понимания!!!

Букет нежнючий - класс :applause:

Девчёнки с добрым утром :girl_dance:

Я тоже ем всё подряд)))Недавно даже гадостных сухариков купила ...не сдержалась....

 

Ласточка Беременна, вроде девочки говорили,что есть какая-то ,которую можно. Но я слышала, что до 12 недель не советуют лечить... Сходи к врачу спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с добрым утром :)))

я сходила все таки сегодня на скрининг наконец-то, только мне показалось странно таким громким словом называть...кроме ктр и твп ничего не измерили больше, все остальное по анатомии просто в норме, сб есть ритмичное:) вот такой вот скрининг :D ну еще кровь сдала на риски. И плацента формируется по задней стенке, так что все шансы на ранние шевелюшки у нас есть:) Ура!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, поздравляю с хорошим узи - главное, что с малышом всё ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Красивый букетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков пятницы, с неделькой!

rWd7BImYav8.jpg

 

*ШаМаня*,поздравляю и желаю вам настоящего семейного счастья!

eSMCFpyTnFk.jpg

wR9woXMNWj4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, поздравляю с хорошим узи - главное, что с малышом всё ок)))

это безусловно :)) спасибо:) посмотрела на кроху курносую на мониторе хоть:)

Ну а так в любом случае на платное недель в 15-16 пойду, посмотрю что между ног сформировалось :) И фото и видео сделаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это безусловно :)) спасибо :) посмотрела на кроху курносую на мониторе хоть :)

Ну а так в любом случае на платное недель в 15-16 пойду, посмотрю что между ног сформировалось :) И фото и видео сделаю :)

в 15-16 уже могут увидеть пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...