Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

//НикЮля//, как это травили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Неделек субботы с неделькой ещё одной! Представляете у нас сегодня снег целый день шел :think1: . До сегодняшнего дня стояла температура +15-20, аномалия.......

 

Всем привет.

Меня не теряйте. Я заболела. Снова нас травили газом вот и хапнула. Сожгла всю носоглотку.

Теперь сплю целыми днями и полоскаю горло фурацилином, содой с солью. Состояние ужасное...

ужас какой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Юлек, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу в таком городе где много заводов. Каждый день они выбрасывают газ (свои отходы) в воздух. Вчера была ударная доза.

Наш город центр цветной металлургии Казахстана.

Вот так мы тут и живем... Заводы совсем охамели. Я живу за городом где чистый воздух, но вот покаталась по больницам за последние 3 дня и траванулась. Хоть дома сиди.

Чувствую себя тараканом которого травят.

 

Сейчас мне стало намного лучше чем утром. Только переживаю за малыша. Меня очень сильно рвало, что живот колом вставал... Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, выздоравливай!!! И пей побольше воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  ужас какой , все так серьёзно? Может подальше надо уезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец какой глупый вопрос.

Расскажите кто знает, что такое хорион? В чем разница от его расположения?

Как он связан с плацентой? Я поняла, что ничего не понимаю в этой стадии беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорион - это "предвестник" плаценты

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, какая жесть. Как вы там живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina

Спасибо! Стало слегка понятней. Щас еще погуглю что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  дальше никак не уехать. Все больницы и магазины находятся в городе

 

Nakabyaka,  вот так и живем... Деваться некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите на первый скрининг нужно пить воду или так ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Усть-каменогорск?

 

Девочки,скажите на первый скрининг нужно пить воду или так ехать?

Мне сказали, что больше на узи пить воду заранее не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  поздравляю!) а мне за пол ничего не сказали, а мне даже показалось, что я там увидела пиписку между ног, я у узистки спросила - есть что-то между ног? Она отмолчалась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983

Спасибо! Моя УЗИстка мне показала даже - правда что-то похожее на писюн было. Не знаю, я ей доверяю, а она очень уверено сказала. Посмотрим в 20 недель. Правда, трансвагинально она это увидела, пришлось делать, потому что не хотел малыш просыпаться и показывать сердечко. ))) Ну и так не захотел, зато писюн показал. )))) Сердечко потом снова абдоминально смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли со скрининга узи, опережаем мой срок на 5 дней. вот переживаю, нормально ли это. в темке отписалась

о, это все ерунда... Мне всегда ставили на 2(!!!) недели больше в прошлую беременность, по узи ставили срок 11 марта) родила 1 апреля))) в 41 неделю, но правда вот 4200 г и 55 см... Так что все индивидуально, а ориентироваться надо на срок по месячным... Как говорила моя врач - самый точный срок на узи до 7 недель....

 

//НикЮля//,  ты прям такие кошмары рассказываешь(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, здорово! Поздравляю!

 

//НикЮля//, ну это жесть конечно. Хотя по сути мы все живем не в идеальных экологических условиях. Издержки цивилизации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,

Усть-каменогорск?

именно он :D

 

Всем привет :Hello:

Сегодня мне лучше ;) Скоро поеду на ДР родной сестренки :confusion: Ей сегодня 20 лет. Вот так думаешь, вроде совсем недавно была маленькая и под стол пешком ходила, а вот уже невеста 20тилетняя :confusion:

Буду вечером! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добре утро) вот и наше издевательство настало..со вчера на сегодня перевели время сразу на 2 часа вперед...рррр! Это вставать теперь на 2 часа раньше, это бедным родителям теперь своих деток придется заставлять ложиться раньше на эти же 2 часа...Тяжело однако :(

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, поздравляю с хорошим узи!

Лимонка :), полностью согласна - поэтому, когда появляется возможность свалить из города - я её не упускаю :D а ещё мне нравится просыпаться летом часа в 4 -5 утра - город ещё спит не загазованный и запах такой на улице.....мммммм :m0591:

♥lenoklove♥, ну да.....печально. Но это выбор людей, если я правильно поняла ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, да ничего. Привыкните. Это очень быстро привыкается все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  час да, а вот сразу два..слишком как-то, такого еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

Спасибо! Моя УЗИстка мне показала даже - правда что-то похожее на писюн было. Не знаю, я ей доверяю, а она очень уверено сказала. Посмотрим в 20 недель. Правда, трансвагинально она это увидела, пришлось делать, потому что не хотел малыш просыпаться и показывать сердечко. ))) Ну и так не захотел, зато писюн показал. )))) Сердечко потом снова абдоминально смотрели.

На таком сроке мальчуковые или девчачьи половые органы еще не различить. Опытные узисты смотрят по половому бугорку, он или вертикальный или горизонтальный. Да и угадать то легко или мальчик или девочка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, относительно Москвы какое сейчас время у вас?

 

Мне вот только сказали карту России с Крымом нарисовать))) Пока без Аляски)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...