Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Nakabyaka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nakabyaka,  теперь с москвой одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ты- художник? Как интересно!

На счет половых органов в 12 недель- видела в интернете фотки- там же чуть не идентичные бугорки, как они их различают так рано? Поэтому пока не планирую пол узнавать. У нас скрининг 1.04. Кто со мной?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы решили в гостиной поменять аксессуары и текстиль, все выхи провели в магазинах))) зато все что хотела купила, осталось дождаться когда шторы будут готовы и ковер еще надо купить) заряжаюсь положительными эмоциями)

На узи я только 14-го теперь иду... Зато уже пол думаю без вариантов будет известен) а мне знать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не, я дизайнер.

Tatiana & Co, я тоже недельки через 2 хочу сходить, а то муж со мной не смог, а ему интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще вазу напольную купила новую - Ариша ее сегодня уже разбила)))))) наверное двое мелких вообще все разнесут в квартире)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я походу сегодня нащупала матку. Как раз где лобок, такой кругляшик прям. Это оно? Не сильно поздно она вылезла? Сейчас почти полных 13 недель.

 

Я знаю, что недавно тему эту обсуждали, просто чето не нашла среди мильёна страниц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, не переживай- не поздно))) у меня вообще её ещё не видно и не ощущаю)))) У всех по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я походу сегодня нащупала матку. Как раз где лобок, такой кругляшик прям. Это оно? Не сильно поздно она вылезла? Сейчас почти полных 13 недель.

 

Я знаю, что недавно тему эту обсуждали, просто чето не нашла среди мильёна страниц))

у меня уже нормальный такой горбочек) С 10 недель чувствую,но раньше только лежа, а сейчас прям сижу и чувствую уже в ладонь помещается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла к вам ругаться :D Почему те кто узнал пол в моей темке не пишите. :girl_in_dreams: Я там в теме написала,кому надо пишите ,обязательно посчитаю . На сайте я каждый если что могу ответить и в ЛС.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, привет! :Hello: Как у вас дела??? Забежала к нам и сразу ругаться... :( Заходи чаще в гости! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала к нам и сразу ругаться..

Юленька,так я же любя. :flower:

А дела так себе,иногда накрывает по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, привет! А я думала, что ты вышла из темки :) я вот тоже хотела девочкам предложить писать в теме совпало или нет, но пока сроки еще не большие и есть наверное вероятность ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, я думаю мы после 2 узи уже с более точными результатами отпишемся)))

Держитесь :embrace: всё будет хорошо! А мы успеем ещё почихать в будущем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :)- я из темки вышла,тут ты права.Это я сейчас к вам временно зашла что бы про тему написать,сейчас опять выйду.

А мы успеем ещё почихать в будущем

Ой,девочки мои хочется и колется.Я ведь причину не знаю ,у меня было прерывание таблетками. . Изменено пользователем Людмила Прокофьевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, все будет хорошо! :flower: Заходите в гости на заразные чихи и чай с булочками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//-спасибо за приглашение.Если решусь в июле планировать буду к вам каждый день за чихами бегать. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, я там в темке отписалась) спасибочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, ты конечно очень смелая. Удачи тебе!

 

Пс: моя подруга родила пятерых, а точнее двоих, потом непонятная зб, а потом еще троих. Так что как Богу угодно, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  увидела в темке вашей двоих, у которых по первому УЗИ совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :)-а сколько подруге лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  приветик! Мы как узнаем, отпишусь обязательно) через месяц, думаю, точно уже второе узи назначат ;)

А девочки там не пишут, возможно, потому , что только предполагают пол и и ждут подтверждения на следующем узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых еще нет животика, вы еще спите на животе? Мне уже как то дискомфортно,но все равно во сне переворачиваюсь на живот. Уже под ноги подушку подкладываю,чтобы сильно не налегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна, у меня совпало ) но все же жду следующего узи для подтверждения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мне вот завтра в больницу ложиться. Ничего серьезного. В юности были проблемы с почками. Диагноз есть и все тут(хр. Гломерулонефрит). Давно уже ничего не беспокоит) тьфу-тьфу. Тем более рожала уже и все анализы были отличные. Теперь им видите подавай заключение нефролога о решении пролонгировании беременности. Сказали ложиться, чтобы пройти обследование. А я ж не могу((( Дочка... Дневного стационара у них нет((( Сказали договариваться с заведующим. А вот пойдет ли он на уступки? Вопрос. Сейчас анализы сдавала все отлично. Сижу, переживаю.... Как это все их анализы сдать и заключение получить, чтоб отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...