Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396205158' post='12127605]

excluzivka, ну я ориентируюсь не на свои ощущения, а как мне узи делали. Так конкретно все не выше лобка было, но мы и меньше по срокам.

 

Tanzilya, спасибо, надо посмотреть. Если это от сухого воздуха, то это для меня многое обьясняет.

Завтра с дочкой иду к хирургу по поводу спины ( я вроде писала, что у нас на медосмотре обнаружили какието серьезные проблемы с позвоночником) хочу поговорить лично. А заодно и про дерматит поспрашиваю.

ну так мне по узи поставили чуть больше 90мм, это если от середины лобковой кости вверх, получается как раз там где на рисунке 20 недель..Но я худая очень...у меня талия такая что муж двумя ладонями запросто обнять мог.. Может дальше просто начнет больше вперед выпирать,а не вверх расти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396203418' post='12127462]

Tanzilya, а откуда у тебя этот дерматит взялся? У моей младшей сейчас. Ну никак не могу понять на что аллергия. Все сгибы, подколенки, локти -красные пятна, уже болячки начесала. Вроде прошло, а потом за один день опять появилось ((( не знаю как с этим бороться. Раньше такого не было вообще.

 

вот и у меня у дочки такая же ерунда под коленками вылезла, ну те с тыльной стороны коленок... Тоже хотела во вторник врачу показать...

 

Я ванну тыщу лет не принимаю уже - времени не хватает на нее, дел разных домашних и тп полно всегда...

 

На животе бывает сплю иногда... Я вот люблю коленку одну задирать вверх... Так вот мне так не комфортно стало так делать, прям низ живота тянет... Тоже самое если ногу на ногу положу... Хотя в прошлую беременность постоянно сидела по привычке нога на ногу и все было ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, завидую на счет талии, но гдеж там у тебя тогда кишки прячутся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, не сплю на животе чуть не с //, тоже психологический барьер, и в первый раз так было. Ага, а после родов- всего пару дней кайфа и... Молочная грудь!

 

На счет ванны- думаю можно негорячую.

Мне из-за этого детского дерматита ограничили водные процедуры- вода же еще больше кожу сушит. Сижу на драконовской диете и все равно вся в красных пятнах! По детскому типу- под коленочками! На кистях рук - жуть. Боюсь, мне с ними до родов ходить, убиться! Колготки не надеть, а я хочу в платьишках ходить, ыыыыы :(

 

Посмотри передачу Комаровского про Атопический дерматит, может помогут его рекомендации. Очень познавательная передача, особенно кто столкнулся с этим впервые.

Изменено пользователем Nica11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, вот я блин любитель нога на ногу сидеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396207788' post='12127864]

excluzivka, завидую на счет талии, но гдеж там у тебя тогда кишки прячутся? ;)

Да что там завидовать ни попы, ни груди зато талия осиная :D они у меня там наверное плотненько упакованы(я про кишки) :malicious:

 

 

Я кстати тоже стараюсь не сидеть нога на ногу, да и сама чувствую какой-то дискомфорт

Изменено пользователем excluzivka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, )))))))))))))))))))) у меня чота походу там вообще ничего не упаковано ))) все в разные стороны торчит. Люди вокруг у меня уже спрашивают про животик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396208195' post='12127908]

excluzivka, )))))))))))))))))))) у меня чота походу там вообще ничего не упаковано ))) все в разные стороны торчит. Люди вокруг у меня уже спрашивают про животик )))

и у меня так смешно, снизу там где малыш, живот твердый, и все кишки подвинулись вверх, внизу плоский, а сверху прямо шарик) только поем немного и 5 месячный живот) тоже уже спрашивать стали, хотя я лично ничего не замечаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, а у меня не сказать, что шарик, а вот от груди такой дугой прям книзу. Короче а втянуть его вообще не могу. Интересно так. А в весе я даже потеряла, хотя токсикоза не было вообще, только ем все время. Обмен веществ походу усилился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396208728' post='12127951]

excluzivka, а у меня не сказать, что шарик, а вот от груди такой дугой прям книзу. Короче а втянуть его вообще не могу. Интересно так. А в весе я даже потеряла, хотя токсикоза не было вообще, только ем все время. Обмен веществ походу усилился.

ну так у вас ктр совсем маленький еще, у нас уже больше 6 см)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых еще нет животика, вы еще спите на животе? Мне уже как то дискомфортно,но все равно во сне переворачиваюсь на живот. Уже под ноги подушку подкладываю,чтобы сильно не налегать)

 

я постоянно засыпаю на животе, это единственный способ заснуть, если меня бессонница накрывает. Но как только чувствую что начинаю проваливаться в сон, сразу на бок переворачиваюсь)

 

Горячая ванна - нет, баня - нет, только прохладный душ. Просто перестраховываюсь)

 

Ой девчонки, как уже охота беременный животик! Просто сил нет))) Это моя первая беременность, уже вот завтра начинается 2й триместр, а еще никаких признаков)))) Головой понимаю, что еще рано и у всех по разному, но так охота уже пузико свое лицезреть, а не живот, который распирает от кишок)

 

А в сентябрятах уже малыши пинаться начинают))) ммм так круто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Горло мое прошло, но как всегда после него нос перестал работать.... :(

 

Глупый вопрос, с какого времени начинается 2-й триместр??? Я что-то запуталась...

 

Я не могу спать на животе, хотя это моя любимая поза. Мне просто дискомфортно, да и сиси мешают... :D

На счет ванны... У меня ее нет! Я хожу в баню :confusion: Правда не в горячую и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Глупый вопрос, с какого времени начинается 2-й триместр??? Я что-то запуталась...

 

Всем привет.

СЕГОДНЯ у тебя начался второй триместр (и у меня))) С чем нас и поздравляю! :flower: :flower: :flower: ))

Неделек понедельника с неделькой)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, ну тогда тебя тоже со 2-м триместром! :D:flower: :flower: :flower:

 

У меня пуз стал меньше с этой болезнью. Рвет каждый раз после еды... Фото пуза в графике. Сейчас попробую выложить в темку пузоростов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Поздравляю с началом второго триместра и милыми сердцу недельками))

 

Antava

Поздравляю аналогично)))

 

Сижу с телефона, точнее лежу))) а он не хочет в одном сообщении больше одного обращения делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, вот поэтому я не люблю с телефона сидеть... Хорошо что я дома сижу. Хоть через ноут выхожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Неделек с недельками!

 

И со вторым триместром, у кого он начался! :)

 

Девочки, а я все время с телефона, тк айпад чтото полетел, а комп включать не хочу. Так и обращаюсь в одном сообщении к одному человеку, а дальше по новой сообщение пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :)

АГА))) так же!

2 быстро написанных сообщения смотрятся как одно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Antava, //НикЮля//, с недельками!!! И всех у кого сегодня тоже :flower:

А я сегодня решила к терапевту сходить,пропила д.Тайса подорожник 7 дней,а мне как-то плохо ещё,думаю пусть послушает и выпишет ещё что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Глупый вопрос, с какого времени начинается 2-й триместр??? Я что-то запуталась...

 

Ну вроде считали, что всего 40 недель, следовательно каждый триместр по 13 нед 3 дня, значит с 13 нед и 4 дня начинается второй :)О, у меня сегодня начался второй триместр

 

Кстати, чето линейка моя глючит, у меня в понедельник 4-ый день недели всегда :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек- с недельками!

По поводу триместра-

Ссылки скрыты.

Nica11,  спасибо, я уже смотрела, вот и Лимонке насоветовала посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек- с недельками!

По поводу триместра-

Ссылки скрыты.

 

Или так))

Если ввести мою дату по М., пишут, что наступил второй триместр беременности. Тоесть, началась 14-я неделя.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co

Значит и тебя поздравляю с началом второго триместра!!!! Бодрого, пузатого, с шевелюшками и счастливого)))

 

Кароче поздравлять будем всех 4 дня подрят))) начиная с 13 недели и до 13 + 4)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, странная таблица....

Antava, тут мне пишет что у меня второй триместр.

 

Большинство сайтов говорит о том, что с 13й недели начинается 2й триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava

Там мне тоже написали: вот и наступил второй тримест. И стоит 13я неделя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...