Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, нужен совет. Мне идти на свадьбу 19-го апреля. Из обуви с платьем могу одеть только батильоны... Но они на очень высокой шпильке... По сути танцевать не собираюсь, много ходить не буду... Можно ли целый вечер так проходить?

Юль, кому как наверное. у меня от каблука в 6 см спина уже болит :( о шпильках пришлось совсем забыть.

 

к нам вернулся токс!! это ужасно... сначала утром, а потом когда на электричку пришла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Читала, что тоже вредновастенько им злоупотреблять :sorry:

 

Ну разика в неделю на 3 секунды будет тоже достаточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

С началом новой недели!

С начлом 2го триместра, у кого он начинается на этой неделе!

 

Я вас читаю-читаю, а все никак не успеваю свои "5 копеек" вставить-написать. В выходные домашние дела, прогулки, у ребенка занятия, в будни работа-автошкола...

 

Я бы с начала беременности хотела уже в декрет :confusion: что-то устала я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на узи хочу чето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

У кого недельки - всех с недельками! Кто шагнул во второй триместр - от души поздравляю! Пусть он будет легким, прекрасным и чудесным! Пусть все трудности, нервотрепки переживания останутся в первом триместре, а второй подарит позитив, радость и наслаждение своим интересным положением!

А мне сегодня привезли фетальный доплер!!! Буду пробовать слушать сердечко моего дорогого человечка в домашних условиях. Надеюсь, что благодаря этому прибору да прибудет со мной спокойствие! Постараюсь без фанатизма, раз в недельку)). Подскажите, может у кого уже есть такая штука? Кто уже пробовал услышать сердечко, на каком сроке уже реально слышно его?

Изменено пользователем Няшка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

а я 3 апреля на скрининг, вот тоже волнуюсь. хотя уверена что все будет отлично! токс уже попустил, самочувствие нормальное. Жор небольшой имеется, но стараюсь контролировать))))))Мне нельзя набирать и так лишний вес имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ну у меня в этот раз маленький совсем (по сравнению с остальными девочкиными узи). Может ко второму подрастёт :D :D :D у меня малые не мелкие рождались) одна 4050, другая 3930. Муж 4100, я 3600. Муж под 2 метра , я 1,68 ))) Мелкому не в кого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:)

Мне на приеме врач недели 2 назад слушал уже! Так что дерзай))

Обязательно напиши потом как результат и ощущения.

Ты на ебэй заказывала? Долго шел? Я хочу в ближайшее время заказать!

Боюсь что будет долго идти. Заказала себе в прошлый раз 2 чехла на телефон. Так одни наверное с месяц шел, второй еще и не пришел даже. Уже второй месяц пошел(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, всем привет :))

у кого круглые недельки поздравляю :flower: а старшеньких с началом нового триместра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :),

Мне на приеме врач недели 2 назад слушал уже! Так что дерзай))

Обязательно напиши потом как результат и ощущения.

Ты на ебэй заказывала? Долго шел? Я хочу в ближайшее время заказать!

Боюсь что будет долго идти. Заказала себе в прошлый раз 2 чехла на телефон. Так одни наверное с месяц шел, второй еще и не пришел даже. Уже второй месяц пошел(

MamaMarina, ура, ты меня обрадовала, значит должно уже быть слышно! Надо обязательно попробовать) Я не стала на ebay заказывать как раз по причине того, что очень долго буду ждать, он бы ко мне приехал, когда уже шевелюшки начнутся, так что я заказала в московском интернет-магазине. Вчера заказала, сегодня уже доставили! Дороже конечно, чем с ebay, но зато ГОРАЗДО быстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:)

Нашла ссылку про допплер!

Ссылки скрыты.

 

Вроде все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), рассказывай скорее чего наслушала :))) интересненько :)

я тоже жду через пару неделек...не терпится уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :),

Нашла ссылку про допплер!

Ссылки скрыты.

 

Вроде все нормально)

MamaMarina, спасибо за ссылочку. Почитала. В инете много всего написано про эти доплеры, перечитала я уже предостаточно, но все равно однозначно, что вреда от них нет нигде не написано. Пишут, что как и от узи вреда особо нет, но и увлекаться не стоит, а раз пишут что увлекаться не стоит, значит все-таки вред может присутствовать.

Няшка :), рассказывай скорее чего наслушала :))) интересненько :)

я тоже жду через пару неделек...не терпится уже :)

mamaNastyaM, мне на работу привезли, здесь уж экспериментировать не буду))) сейчас уже убегаю, поеду к врачу, надеюсь, что хотя бы сегодня наконец-таки встану на учет! Хочу у врача ее мнение спросить насчет этих доплеров, посмотрим что она скажет. Если скажет, что можно спокойно пользоваться, то вечером будем с мужем экспериментировать!)))) отпишусь что и как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже хочу допплер :think_1::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1396260515' post='12131388]

 

mamaNastyaM, мне на работу привезли, здесь уж экспериментировать не буду))) сейчас уже убегаю, поеду к врачу, надеюсь, что хотя бы сегодня наконец-таки встану на учет! Хочу у врача ее мнение спросить насчет этих доплеров, посмотрим что она скажет. Если скажет, что можно спокойно пользоваться, то вечером будем с мужем экспериментировать!)))) отпишусь что и как)

удачи у врача :) пусть все получится с учетом :)

 

буду ждать значит результатов эксперимента и мнение врача :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1396260515' post='12131388]

MamaMarina, спасибо за ссылочку. Почитала. В инете много всего написано про эти доплеры, перечитала я уже предостаточно, но все равно однозначно, что вреда от них нет нигде не написано. Пишут, что как и от узи вреда особо нет, но и увлекаться не стоит, а раз пишут что увлекаться не стоит, значит все-таки вред может присутствовать.

может врачи имеют ввиду что не стоит по 3 раза в день им пользоваться?) я бы наверное тоже прикупила для супруга. пусть слушает, мне когда на узи включили биение сердца, так это было так необычно, так трогательно!

кстати, читала статьи о том., как узнать пол ребеночка на таком сроке. вроде если 130-140 - мальчик, большие значения - девочка. в таком случае у нас девочка (160 ударов).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему те кто узнал пол в моей темке не пишите.

умаю после 20 недель будет информативно, сейчас как вилами по воде :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, я это сказала узистке - она ответила , что полное враньё - проверим в будущем)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г на каждом приеме сердечко слушала, то аппаратом этим, то просто трубкой деревянной. Не виду смысла изза сердцебиения на узи идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Мне на свадьбу 10 мая, пойду в балетках, ненавижу каблуки и мучиться не хочу на них. А у тебя животик виден уже под одеждой? Я к тому, что на мой личный взгляд, женщина с пузиком и на каблучарах смотрится странновато, гораздо гармоничнее в чем-то попроще. Ну это конечно на вкус и цвет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:)

Если не секрет, за сколько ты допплер купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ну у меня в этот раз маленький совсем (по сравнению с остальными девочкиными узи). Может ко второму подрастёт :D :D :D у меня малые не мелкие рождались) одна 4050, другая 3930. Муж 4100, я 3600. Муж под 2 метра , я 1,68 ))) Мелкому не в кого))))

Вес при рождении никак не зависит от роста и веса человека в будущем.. А вот, что вы с мужем крупные рождались - очень даже вероятно, что дети крупные будут... Я сама родилась 4500, вот и рожаю крупнячков... прям теперь боюсь.... У нас кстати с мужем тоже самое, я 168, а муж 190)

 

Мне кажется уже скоро доплер неактуален будет, сейчас шевелюшки начнутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396268785' post='12132659]

Девочки, а мне Г на каждом приеме сердечко слушала, то аппаратом этим, то просто трубкой деревянной. Не виду смысла изза сердцебиения на узи идти.

 

А разве трубкой уже слышно? Я читала что только с 20-ти нед. врач ею слушает :think1:

Если у моей Г. есть допплер (а клиника частная, недешевая - должен же быть)) - попрошу им малышу сердце послушать, тогда и с УЗИ повременю недель до 16-ти))))

 

Мне кажется уже скоро доплер неактуален будет, сейчас шевелюшки начнутся)

 

Скорее бы!!!

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, балетки надо купить... Главное чтобы погода не подкачала. А пузик видно уже, но у меня платье свободное. Вряд ли кто заметит... Фото я еще выложу со свадьбы. :D

 

Я до Б постоянно ходила на шпильках... И обуви, кроме кроссовок, без высокого каблука нет... Надо покупать, но пока с финансами туговато...

 

Девочки, кто нибудь ходит в линзах? До какого рока их можно носить? У меня зрение плохое, а очки просто ненавижу и уже 11 лет пользуюсь только линзами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришлая от терапевта - у меня острый бронхит, выписала антибиотик флемокин салютаб 1000, Эвкабал сироп,йогурт канадский (чтоб молочницы не было), ингаляцию на небулайзере с Боржоми и горло Люголем мазать. Вот такая печаль. сказала, что очень большие сипы прослушиваются может перейти в воспаление.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...