Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Л-Я-Ш блин, лечись давай. Главное, самые опасные сроки мы уже пережили - малыш твой уже защищен достаточно надежно. Выздоравливай. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, ну может сейчас не трубкой, но аппаратом этим услышат. Мне кажется у всех в жк он есть уже. Мне в обычной жк слушали, но это в прошлую Б. В эту я еще у врача не была.

 

Ю-Л-Я-Ш, вот это засада. Ну надо же! Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, скорейшего выздоровления!!! Лечись добросовестно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  лечись как следует! Пневмония - штука мерзкая, курируй пока бронхит! Выздоравливай!

 

//НикЮля//,  не носила линз- не знаю. А в чем может быть проблема не понимаю? Обзаводись обувью без каблуков- впереди долгие пешие прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  А разве линзы при бер-ти противопоказаны? Я всю первую бер-ть их носила, правда дома я без линз хожу и у меня -1,75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, поправляйся!!! Шлю выздоровительные флюиды тебе в помощь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку :embrace: - обещаю лечиться добросовестно и качественно :D

Сейчас смотрю много людей у нас кашляют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом сайте тоже задала вопрос про линзы. В общем решила от них не отказываться. Перед рд сниму их. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а на будущее - об операции не задумывалась? я с 16 лет носила линзы - очки тоже терпеть не могла, только дома их носила - а потом в 29 лет сделала операцию, лазером, счастлива до безумия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, мне в Новосибирск ехать нужно для восстановления зрения. Но это очень дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого....

 

ну, может, когда-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, для начала рожу двух детишек и потом восстановлю зрение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а ты у врача не спрашивала насчёт линз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я не ходила к окулисту пока. Думаю направление дадут 30го апреля... Боюсь что она скажет.. Ведь зрение у меня плохое. Да и постоянно прыгает. Самое интересное, что я и без линз хорошо вижу, только немного размазано. А в очках у меня голова кружится...

 

Мне моя врач вообще не дала ни одного направления к другим врачам. Ни к окулисту, ни к невропатологу, лору... Только терапевта прошла и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку :embrace: - обещаю лечиться добросовестно и качественно :D

Сейчас смотрю много людей у нас кашляют....

Не надо смотреть на кашляющих - это заразно :) . Лежи дома, смотри комедии и выздоравливай! :cup: А редьку с медом тебе можно, она вроде как очень хорошо помогает при таких заболеваниях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  моя тоже направлений не давала, сама через инфомат записываешься и все. Мне остался один офтальмолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя тётя мозг сейчас выносила... Она только вчера узнала о моей Б... Говорит, чтобы мы с мужем переезжали жить в бабушкину квартиру (бабушки не стало в прошлом году, царство ей небесное). Мы только ЗА!!! НО - квартира находится в центре города... Снова газ... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя тётя мозг сейчас выносила... Она только вчера узнала о моей Б... Говорит, чтобы мы с мужем переезжали жить в бабушкину квартиру (бабушки не стало в прошлом году, царство ей небесное). Мы только ЗА!!! НО - квартира находится в центре города... Снова газ... Что делать?

может лучше не надо туда переезжать...сдать например эту квартиру, лишние деньги не помешают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у нас дорого получится без направления проходить всех врачей. Дождусь лучше когда отправят.

excluzivka, тогда нам придется ехать жить к моей маме или снимать жилье. Дом, в котором мы сейчас живем, продается. А деньги с него мы будем откладывать, так как планируем уезжать на ПМЖ в Красноярский край.

 

Блин, какая то у меня тупиковая ситуация... Время покажет что делать...

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, можно редьку я пила 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра! Я спатеньки :girl_bye: Глазки совсем слипаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а как с мамой отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Выздоравливай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ВОпрос к уже рожавшим. А вы помните первые шевеления? На что они у Вас были похожи? Я вот свои что то не припомню (((

А сегодня в животе в одном месте как будто что то перекатывается. На кишки вроде не похоже. Хотя вроде рано еще. Вот думаю оно или нет)))

А то в прошлый раз меня гиня спросила когда шевеления начались а я не смогла ответить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...