Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Лимонка :),  3500, но я надеюсь, что больше уже платных узи не потребуется.

 

По поводу дюфа-пью 2 т в день, снижать пока не сказали. Вот засада- про секас спросить забыла! Муж на меня как кот на сметану, мне уже сны снятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Ну и погодка седня... кстати в том году вообще метель была какая-то 1 апреля, хорошо пмню, потому что рожала :D Сегодня нашей младшей зайке 1 годик! Я не верю прям! Так время пролетело! Наша сладкая первоапрельская девочка!

И я дочу в зимний комбез нарядила сегодня, машины так остороооожно ехали. Стременные ощущения- и правда погода на 1 апреля шутку юмора устроила.

 

Ага, и мы второй день в зимнем комбезе :(

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1396337876' post='12138770]

Слушай, а мне врач сказала, что на УЗИ мне надо записаться в 16-18 недель, ну и кровь сразу сдавать соответственно, в день узи.

Оль, мне в Арт-Меде следующее узи назначили на 20-21 нед... и в прошлую беременность я делала скрининг в 20 недель - недавно смотрела результаты...

 

Записалась на 27 мая к Те в Цир, пойду с мужем, надеюсь на то, что все покажут- расскажут и запишут :)

Ого, ты терпеливая, столько же ждать еще! А почему так поздно? Хотя Те очень хвалят, да... Я вот 14 апреля иду к Мазырко в Арт-мед, она тоже супер-пупер спец!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков с недельками! это так приятно когда в подписи неделька уже следующая идет)

решила начинать снижать дюф. пила по 1-й табл в день. перешла на половинку. осталось на 4 дня. наверное новую пачку покупать не буду. третий день на папаверине. врач на узи сказала что тонус нужно лечить срочно. живот кстати перестал болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, может гемоглобин низкий?

 

Вполне. У меня в прошлую Б. очень понижен был. Узнаю у Г. рез-ты анализа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, поздравляю :flower: :flower: :flower: пускай растёт счастливая и с хорошим здоровьем!

 

Antava, я в четверг буду сдавать кровь,а в понедельник узнаю свой гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все время забываю пить курантил :( вот просто вылетает из головы,как-будто и не лекарство это вовсе,и мне оно не надо. а ведь надо,очень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков с недельками! это так приятно когда в подписи неделька уже следующая идет)

решила начинать снижать дюф. пила по 1-й табл в день. перешла на половинку. осталось на 4 дня. наверное новую пачку покупать не буду. третий день на папаверине. врач на узи сказала что тонус нужно лечить срочно. живот кстати перестал болеть.

Я бы пока тонус не прошел ничего менять не стала. Что вы от тонуса принимается?

Увидела что папаверин! Мне кажется этого мало, особенно если тонус сильный

Изменено пользователем MamaMarinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, курантил?? его разве можно нам?

 

Я бы пока тонус не прошел ничего менять не стала. Что вы от тонуса принимается?

ну вот папаверин утром и вечером, и магне Б6, но он не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про курантил тоже хотела узнать.

 

Я согласна с Жизнь Хороша, на таком сроке плацента еще не может самостоятельно прогик генерировать. Вот недель в 16-17. Ну опять же, это мое мнение. Я просто перестраховщица еще та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, поздравляю малышку с годиком!!! Такой возраст прикольный и милый :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  с Днем Рождения доченьку младшую! Пусть растет здоровая и красивая, маму с папой радует!

Помню, доче тогда в первый раз кусок торта достался:)

Пойду в 20 недель ка на узи второго скрининга. Мне, видишь, не важен пол, так что дожевем до 20 недель и все и узнаем наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только фолио пью. Тк у врача не была еще, назначений никаких не было других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :)

С неделькой тебя! А ты чего ко врачу не идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а положительные тесты всё добавляются и добавляются))) Или мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а положительные тесты всё добавляются и добавляются))) Или мне кажется)))

Я когда их увидела офигела слегка))) почему так много??? Все решили шуткануть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, спасибо ))) да маленькие мы еще. Но все же наверное соберусь на след неделе. В прошлую Б и того позднее пошла, делала только узи первое на 12 неделе.

 

Ю-Л-Я-Ш, да тестов все больше и больше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет) Давненько к вам не заглядывала, перечитать все просто нереально! А я задолбалась уже по врачам ходить: вчера на УЗИ была, так надеялись с мужем, что его пустят, какой там... Все в режиме нон-стоп, срок опять мне другой поставили: 11н.2д., я уже окончательно запуталась. Потом к эндокринологу, говорит, не знаю зачем вы сдавали этот гормон (ст3), он вообще не нужен, зато нашла у меня сахар повышенный 5,3, должен быть меньше 5,1, поэтому взяли кровь на два анализа, и завтра еще ехать сдавать. Оттуда к гинекологу: она меня раскритиковала, что я на УЗИ два раза была, говорит, что много (это она не знает, что всего их у меня четыре было))), оттуда отправила кровь на отклонения сдавать (если бы знала, что можно отказаться, отказалась бы!), предложила мне генетика пройти, я засопротивлялась. Так что теперь мне еще кровь сдать надо, потом на прием к эндокринологу, потом опять к гинекологу, терапевту, окулисту и на следующий день опять к своему врачу, у которого на учете стою. До этого еще самостоятельно Лора и стоматолога пройти надо. Это жесть какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, а почему сопротивляешься? Кровь жалко или там деньги нужно платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  я не хочу себя лишней информацией нагружать: мнительная очень. Ничего изменить я не смогу, буду только переживать. Врач мне предложила генетика из-за того что мы пять лет не могли малыша сделать, у нас мужской фактор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  сочувствую! А по поводу сахара- следи, у моей знакомой был диабет Б, она с глюкометром ходила.

Девочки так каждое 1апреля - все становятся Б, хотя бы и в шутку и на один день:) традиция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в течении лет 5 присылала на 1 апреля смс - Я беременна, на год третий я верить перестала, а в прошлом году прислала опять, что она беременна, и оказалось, что точно беременна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо, никогда не думала, что такая бяка меня может коснуться( и предпосылок никаких нет вроде. Это хорошо, что я в отпуске сейчас, есть возможность по врачам в соседний город мотаться, а скоро на работу выйду, тогда веселуха начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с годиком доченьку! Здоровья вам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, ну вообще тоже верно. Лишние нервишки сохранить. Ну дай Бог все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, а у меня глюкоза 5,27 и мне врач сказала, что нормальный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...