Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

//НикЮля//, до родов заживут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем)))

Я вчера решилась на подвиги. Прочитала, что надо пить до 2х литров воды в день. Воодушевилась и выпила литр! Не считая чая)

И что вы думаете! Я за ночь вставала 5 раз!!!!!! Это ужас просто, проснулась злая от того, что хочу в туалет)))) хотя воду пила днем, а не вечером!

Воды действительно надо пить много, но только правильно: утром натощак и в течении дня только не менее чем через полтора часа после еды и минут за 15 до приема пищи, тогда все ок, никакой нагрузки и выходит быстро))) Проверено! Ну и конечно же лучше после 19-00 не пить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок Aupit Darrina mariy_26 Ю-Л-Я-Ш-А excluzivka Alya1 Жизнь хороша ВикторияШ Ионика северная звезда istkisto4ka svmal Tanzilya reriffa Lykar katenok22 Ласточка Беременна Йенифер Очень хочу второго

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1396420274' post='12146870]

Девочки, а мне Г назначила свечи Гексикон, у меня в мазке Гарднерелла обнаружена. Так вот насколько я помню у нас здесь уже эти свечи обсуждались, и если не изменяет память то вроде как не в очень хорошем ключе, что типа мазать от них начинает? Это так или память моя меня совсем подводит?) Боюсь чет я их вставлять. В инете тоже очень много написано, что кровотечение открывается от них. Бррр... Жесть какая-то. Не хочу я их вставлять. Но и с гарднереллой тоже оставаться неохота.

Гексиком слизистую сильно разжжижает, может проконсультироваться с другим врачом? просто это очень сильные свечи, может чем другим заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!! А у меня новая проблема: выделения. Очень обильные, желтые. Сегодня гинеколог брала у меня мазок на инфекции и сказала, что молочница однозначно, возможно с чем-то еще... Пока санируемся бетадином неделю, затем пимафуцин в свечах и таблетках. Если обнаружат в мазках инфекции еще какие-то, то антибиотиков мне не избежать. Обидно конечно, молочницу эту гавняную я чем только не лечила за всю жизнь, даже очень токсичными препаратами, но ей пофиг, продолжает меня мучить. Инфекции с мужем два раза лечили антибиотиками нового поколения, выпита было куча лекарств, но не лечатся они...Вот беременность их активировала из-за сниженного иммунитета.Так не хотелось все эти таблы глотать, но видимо придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на так хорошо на улице! Мы все окна открыли в доме! Красота!!! ;):Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, может всё обойдётся без серьёзных инфекций...А молочница у большинства беременных бывает - мне гин. говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!! А у меня новая проблема: выделения. Очень обильные, желтые. Сегодня гинеколог брала у меня мазок на инфекции и сказала, что молочница однозначно, возможно с чем-то еще... Пока санируемся бетадином неделю, затем пимафуцин в свечах и таблетках. Если обнаружат в мазках инфекции еще какие-то, то антибиотиков мне не избежать. Обидно конечно, молочницу эту гавняную я чем только не лечила за всю жизнь, даже очень токсичными препаратами, но ей пофиг, продолжает меня мучить. Инфекции с мужем два раза лечили антибиотиками нового поколения, выпита было куча лекарств, но не лечатся они...Вот беременность их активировала из-за сниженного иммунитета.Так не хотелось все эти таблы глотать, но видимо придется

Катюш, вот и у меня такая же ерунда, причем у меня вообще молочницы никогда не было, кроме как в конце той беременности - я даже не поняла, что это она - мне врач в роддоме на осмотре сказала, она чем-то там промыла и все прошло... и вот опять та же фигня сейчас... вчера купила себе Эпиген гель для ежедневного пользования, и Эпиген спрей - кто-то его хвалил очень, вот попробую.... Меня прям жутко бесит этот дискомфорт :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, вот и у меня такая же ерунда, причем у меня вообще молочницы никогда не было, кроме как в конце той беременности - я даже не поняла, что это она - мне врач в роддоме на осмотре сказала, она чем-то там промыла и все прошло... и вот опять та же фигня сейчас... вчера купила себе Эпиген гель для ежедневного пользования, и Эпиген спрей - кто-то его хвалил очень, вот попробую.... Меня прям жутко бесит этот дискомфорт :girl_mad:

Вот и у меня молочница с наступлением беременности появилась, а ведь раньше не было((((((( Жду следующего приема, чтобы мне что нибудь назначили(((((( Дискомфорт ужасный(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Tatiana & Co, да, моя врач вообще сказала, чтобы я не переживала, молочница будет повторяться в течении всей беременности, она есть у 99%, просто у некоторых беременных не так сильно проявляет себя. Но я еще беспокоюсь, что мазки покажут какую-нить трихомонаду или хламидию, вот тут я забешусь. Хотя гинеколог говорит, что это все не страшно. Но меня сам факт неизлечимости этих гадостей бесит.

 

Tatiana & Co, Танюш, дорого стоит этот Эпиген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, у меня тоже молочница. Но врач уже выписала мне лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже эпигеном пользуюсь из за молочницы. зуд снимает и дискомфорт! стоит около 1600 (спрей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, Tatiana & Co, да, моя врач вообще сказала, чтобы я не переживала, молочница будет повторяться в течении всей беременности, она есть у 99%, просто у некоторых беременных не так сильно проявляет себя. Но я еще беспокоюсь, что мазки покажут какую-нить трихомонаду или хламидию, вот тут я забешусь. Хотя гинеколог говорит, что это все не страшно. Но меня сам факт неизлечимости этих гадостей бесит.

 

Tatiana & Co, Танюш, дорого стоит этот Эпиген?

Катюш, ну ты чего - какие хламидии и тп? Это молочница просто ))) Гель стоит около 600 руб, а спрей около 1200 руб, но кто-то из девочек писал, что прям все проходит и не появляется, и вообще где-то читала, что Эпигеном мыться только надо во время беременности... Ну посмотрим, даже сегодня пока вроде сухо (тьфу-тьфу-тьфу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, у меня тоже молочница. Но врач уже выписала мне лечение.

А, мне сказали во втором триместре будем молочницу лечить. Сдавала бак посев за пол года до беременности у меня было всё чисто и кандиды не было. Откуда она может взяться. Был только стафилокок и то в той норме в которой лечить не нужно все списали на насморк во время сдачи бак посева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я пока лежу в больнице, у меня два раза была молочница, врач так и сказал, у беременных - это нормально, мне назначил свечи на ночь пимафуцин 3 дня вподрят, помогало сразу оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже эпигеном пользуюсь из за молочницы. зуд снимает и дискомфорт! стоит около 1600 (спрей).

Вот точно, Маш, я так почему-то и думала, что ты писала о нем) У меня просто еще последнее время при мытье прям все щипало... поэтому уж вчера закупилась всем)

 

SHERIDAN`s, я пока лежу в больнице, у меня два раза была молочница, врач так и сказал, у беременных - это нормально, мне назначил свечи на ночь пимафуцин 3 дня вподрят, помогало сразу оба раза

мне тоже помогли, но через 2 недели заново все началось... А Эпиген можно всю беременность использовать... ну я на него большие надежды возлагаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня до Б тоже все было чисто. Но молочницу нужно лечить. Вот после 12 недель и начали. Пимафуцин свечи 1 раз в неделю. Пока ставила 1 раз, но уже помогло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, )) как гель? всё думаю стоит ли прикупить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня до Б тоже все было чисто. Но молочницу нужно лечить. Вот после 12 недель и начали. Пимафуцин свечи 1 раз в неделю. Пока ставила 1 раз, но уже помогло :D

Мне подружки все говорят "купи Пимафуци, 3 раза воспользуешься свечами и всё пройдет", а я как то боюсь без назначения врача. И ждать приема ещё долго, аж до 17 апреля((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, я бы тоже без врача не стала бы делать ничего... Но тут врач назначил, а я ей полностью доверяю.

 

Послезавтра мне ехать в больницу за результатами анализов на инфекции... Боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня досмотрела в метро фильм "привычка расставаться". такой классный, если кто не смотрел - советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, )) как гель? всё думаю стоит ли прикупить его.

Мне нравится, я и раньше его брала время от времени, да и многие подружки только им и пользуются. Так что купи, не пожалеешь)

 

Мне подружки все говорят "купи Пимафуци, 3 раза воспользуешься свечами и всё пройдет", а я как то боюсь без назначения врача. И ждать приема ещё долго, аж до 17 апреля((((((((((

Я грю - через 2 недели все заново началось...

 

У меня опять линейка на 1 день сбилась... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Крыма, девченки, напишите пожалуйста, что у вас в начале июня вкусненького спеет. Хотим к вам прям в первых числах рвануть :) И можно ли купаться так рано?

Ну вот как раз сезон клубнички и будет, ранняя черешня :) ближе к концу месяца абрикосы могут быть уже ;)

Если май, будет мега жаркий, то, возможно, море успеет прогреться, но..чтоб прям купаться..это все-таки маловероятно..Ближе к середине июня скорей

Прочитала, что надо пить до 2х литров воды в день.

для каждого веса своя норма, а при беременности, наверное, немного отличаются нормы эти..МОгу глянуть, когда домой вернусь, в своей обменке, там вроде указано. А в целом, для небер сосотяния, если не ошибаюсь, то порядка 30 мл на 1 кг веса человека. И худеньким явно 2 литра будет перебор)

 

Всех пузиков вторника с недельками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз сезон клубнички и будет, ранняя черешня :) ближе к концу месяца абрикосы могут быть уже ;)

 

Как я хочу черешнииии, я ее обажаю, каждый день по 2 кг покупаю в сезон и съедаю и абрикосы оч люблю :) Быстреееееее бы уже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу черешнииии, я ее обажаю, каждый день по 2 кг покупаю в сезон и съедаю и абрикосы оч люблю :) Быстреееееее бы уже!

аааааааааааа.......черешня...напомнила..................))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...