Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

на одном форуме читала, как девочка вообще осталась довольна родами. у нее сын родился 4600 и ни одного шва!!!

 

а вообще как вспомню, как у меня муж спокойно спит по утрам, когда меня вырорачивает наизнанку, так вообще сразу представлю, как я рожаю, мучиюсь, а он спит сладким сном и посапывает во сне.ррррррр....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня с первым схватки начались в 11 вечера на сроке 32-34 недели, я всю ночь промучилась и даже не пискнула боялась сказать что со мной происходит. В 11:30 мама вызвала скорую и меня забрали в роддом. В 12:30 я родила. Сказали если бы ещё хоть 30 минут позже дома бы родила...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые в 17 отошли воды и в 21 вечера я родила, а вторые в 3 ночи начались схватки и 8 утра родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня воды не отходили пробивали пузырь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по мне рожать дома это верх безответственности. Мне вот 2 раза разрезали промежность. А дома как? Даже представлять не хочу. А уж роды в воду это вообще бред!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я когда лежала в роддоме ( я заранее ложилась) так у нас напротив палаты была клизменная - так девочку перед родами туда повели на клизму она там и родила :girl_wacko: в общем мы в шоке были))) врачи табуном сверху все бежали к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые в 17 отошли воды и в 21 вечера я родила, а вторые в 3 ночи начались схватки и 8 утра родила

Быстренько так! У меня по времени прям одинаково получилось, что первые, что вторые. Первый раз я где-то с 5 утра потягивания почувствовала, в 8 пошла на осмотр (лежала в рд, тк шла 42 неделя) - мне собирались в этот день стимуляцию делать, а роды сами начались, в 12 пузырь прокололи, в 16-50 родила... Причем у меня чето воды сами не отдходят, прокалывают пузырь все время.... Так интересно уже, чтобы сами отошли... Может в третий раз повезет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), наверно нужно быть уверенной в своём организме настолько....незнаю...

Вот я уверена на все 100% - что женский организм способен и предназначен выносить и родить здорового ребёнка - главное себе это повторять и убивать все страхи . работать над собой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396442137' post='12151026]

Девочки, по мне рожать дома это верх безответственности. Мне вот 2 раза разрезали промежность. А дома как? Даже представлять не хочу. А уж роды в воду это вообще бред!

Согласна, пипец... Ну рваться придется... Какие уж тут варианты... Не-не. Иногда бывают такие обвития, которые на узи не углядят, да воды могут быть плохие, ребенок наглотаться, да фиг знает... ладно своим здоровьем рисковать, но как можно здоровьем ребенка рисковать, я не понимаю....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у меня первый раз сами отошли, а второй раз прокалывали. В этот раз не дам, чтобы прокалывали! Только за естественный процесс. Ощутила разницу - между двумя родами, первый раз никто не вмешивался и всё было супер,а второй....лучше промолчу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, нам сегодня 12 недель.

Про роды- прочитала про первые и вышла, много сходства с моими, у меня тоже шейка не открывалась, а эпидуралка не подействовала:((

Черешня, клубникааа- а мне нельзяяя, хнык-хнык. Я не знаю, что хуже- молочница или эта дурацкая аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у меня первый раз сами отошли, а второй раз прокалывали. В этот раз не дам, чтобы прокалывали! Только за естественный процесс. Ощутила разницу - между двумя родами, первый раз никто не вмешивался и всё было супер,а второй....лучше промолчу :D :D :D

Так если не отходят, роды идут, а воды не отходят... сколько ждать мучаться :D Ладно, посмотрим как в этот раз будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, если бы не наш форум, я бы наверное сума сошла на работе, а так хоть как то отвелакаюсь. жаль только что работу никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется я все же чувствую небольшие шевелюшки, прям в самом низу живота, редко очень, но мне кажется что это ОНО...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/rodila-r58714

вот ещё с нашего форума про роды)))

 

Tatiana & Co, очень даже может быть :D а у меня ни пузика ни шевелюшек :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan...._/rodila-r58714

вот ещё с нашего форума про роды)))

Tatiana & Co, очень даже может быть :D а у меня ни пузика ни шевелюшек :not know:

Я когда лежала с пиелонефритом в роддоме через стенку от родблоков - столько наслушалась - в один день родился ребенок 5700г, 60 с чем-то см, на следующий день родился малыш 1500 г, 30 с чем-то см(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы сделали скриннинговое узи.

 

эх, какое же это чуууудо, малыш...

 

каждый день бы ходила смотреть :)

 

вот, Tatiana & Co, так радовалась, когда на узи пообещали мальчика:) а я сижу и думаю про своего, что может быть все-таки на мне ошибся врач :) хотя он нам четко показал половой бугорок и сказал, что в 4 случаях из 5, когда он так направлен, то мальчик.

 

Вы уже про роды, смотрю, вспоминаете. Я даже пока думать не хочу. Сейчас такое классное время - первые шевелюшки, еще небольшой живот, лето скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а я пока только дома работаю :D

 

Девочки, вот хоть убейте меня, но все таки я чувствую шевеления! :D Слабенькие, но точно не газы! Просто с каждым днем они более отчетливые. Сейчас гуляла по интернету и есть все таки такая вероятность. Я очень худенькая всю жизнь. :confusion: Заметила, что у таких как я первые шевелюхи на сроке от 13 до 16 недель. :girl_mad:

 

Девочки, мне кажется я все же чувствую небольшие шевелюшки, прям в самом низу живота, редко очень, но мне кажется что это ОНО...

я не редко. ежедневно! Но очень слабенько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не редко. ежедневно! Но очень слабенько

Не, я тоже каждый день, просто не постоянно, как на побольше сроке :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, класс! а у нас огромный офис. в нашем кабинете человек 60. больше половина строителей - инженеров. вот представьте какой у нас галдеж стоит постоянно.я домой прихожу и мучаю мужа тем что постоянно прошу телек потише сделать. а он бесится, а мне тишины хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у меня к вечеру начинается :D Особенно когда начинаю Сверхъестественное смотреть :confusion: Ох тащусь я от Дина Венчестера :confusion:

Мария О, представляю.... Я пойду в пятницу работу поищу на 2-3 дня в неделю. А так дома работы навалом. Наконец-то студенты проснулись со своими курсовыми. Вот сейчас 4 заказа, а мне лень писать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в первый раз почему то клизму не делали. Но это меня очень радовало. Во второй раз боялась что прям там рожу. Схватки такие болезненные, а приходится на толчке сидеть. Жесть.

Как бы я хотела, чтоб у меня третьи роды были как вторые. 2 часа и все. Но чувствую не будут. Большой перерыв между родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, у меня тоже вечером, вчера лежала прислушивалась, пыталась отличить кишечник или нет, но все таки решила что не кишечник:) А сегодня утром час наверное лежала и тишина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, я уже не прислушиваюсь. Хотя хочу сегодня руку положить на живот. Посмотрим что будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, прислушиваюсь потому что плохо верится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...