Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, с добрым утром! Недельчатых с началом новой недельки! Мы растем!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!

Спасибо за поздравления с недельками, сегодня 14, для меня это прям значимый срок уже... как-то вот 10 недель было прям ого-го, 14, потом 17, потом 20 :D

И всех тоже с недельками!

Выложила пока ехала в пробке свой пуз 14 недельный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, переходящее в день! У нас оно солнечное..мм) правда холодное, утром было морозным даже..Как же жалко цветущие деревья

С Недельками всех :flower:

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  какой уж пузяшка большой. Класссссс!!!! Я тоже уже хочу пузік побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гексиком слизистую сильно разжжижает, может проконсультироваться с другим врачом? просто это очень сильные свечи, может чем другим заменить?

Девочки, привет! Отписалась в скрининге... Все хорошо, но предлежание... Хотя акушерка даже секас тихонько разрешила.. Мы даже побаловались сегодня, ибо после теста ни разу...

Девочки, всем доброе утро!

Всех у кого недельки, с недельками!

Мария О, на следующей неделе попробую с другим врачом проконсультироваться. Меня вот интересует вопрос насколько критично оставить гарднереллу нелеченной?

Девочки, а Эпиген гарднереллу не возьмет? Может им попробовать?

 

*ШаМаня*, поздравляю с хорошим скринингом!! У меня тоже типа того, у меня нижний край хориона доходит до внутреннего зева. Плюс хорион по задней стенке, а я где-то вычитала, что по задней стенке хуже поднимается, чем по передней. Вот теперь переживаю.

Врач сказал строгий половой покой, никаких физических нагрузок. Беречь себя как хрустальную вазу). Но вроде как сказал, что должна подняться плацента со временем. Будем надеяться, что ко второму скринингу все поднимется и будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1396507320' post='12155733]

Мария О, на следующей неделе попробую с другим врачом проконсультироваться. Меня вот интересует вопрос насколько критично оставить гарднереллу нелеченной?

Девочки, а Эпиген гарднереллу не возьмет? Может им попробовать?

не лечить совсем нельзя, так как если запустить может быть всё критично. вроде как и не лечится во время Б (так как лечится только антибиотиками), но убирают дискомфорт препаратами. нужно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), я не могу ничего сказать, даже не знаю что это такое... Сходи конечно к другому врачу лучше на консультацию... Вообще после 20 недель лечат уже антибиотиками некоторые болячки...

Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, напишите пожалуйста курс купли/ продажи доллара на сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

На май месяц пишем все свои знаменательные даты :confusion: Не хочу никого забыть... :flower:http://www.babyplan.ru/forums/topic/52453-dni-rozhdeniya-i-drugie-znamenatelnye-daty/

 

Сегодня меня не теряйте. Нужно мне немного поработать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сбербанка покупка 34.6, продажа 36.0. А так по разным банкам курс отличается немножко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Пузиков с недельками)))

Сдала сегодня кровь из пальца - всё ни так страшно)))

Но вот кашель и насморк не хотят меня отпускать :( завтра на приём к терапевту - посмотрим,что скажет...

У нас тоже солнышко - и с утра холодина была, сейчас вроде потеплело. :think1:

 

Кстати, ура - я начала поправляться!!!!!!!! Уже 57,6 кг - растём :love: только куда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а по этой табличке у вас совпадает? у меня по первому сыну совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а по этой табличке у вас совпадает? у меня по первому сыну совпало

с вероятностью 50% у вас будет мальчик :D :D :D :D :D и видимо 50% девочка, ой не могу))) удивили так удивили :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, но там же 5 методик)))

У меня по трём мальчик, по двум девочка - в итоге девочка

Со второй вообще 80% , что мальчик - а получилась девочка....

а в этот раз то же самое))) посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а по этой табличке у вас совпадает? у меня по первому сыну совпало

У меня не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, но там же 5 методик)))

У меня по трём мальчик, по двум девочка - в итоге девочка

Со второй вообще 80% , что мальчик - а получилась девочка....

а в этот раз то же самое))) посмотрим....

опять лохотрон(((((((( значит не буду больше верить им(((((( быстрей бы 20 апреля, решила в этот день пойти на узи. надеюсь скажут пол и не буду я искать по табличкам ни чего..... это у меня как болезнь какае то. раньше тесты каждый месяц после овуляции и до самых М теперь "как узнать пол" как будто бы от этого что то измениться...............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, по всем параметрам девочка вышла, а у меня парень вероятно. Причем ПАчились за 3-4 дня до овули. Но девочка - не прошла))))

 

Юлия88, по всем параметрам девочка вышла, а у меня парень вероятно. Причем ПАчились за 3-4 дня до овули. Но девочка - не прошла))))

А по сыну первому - 50 на 50

 

А с первым сыном - 50 на 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять лохотрон(((((((( значит не буду больше верить им(((((( быстрей бы 20 апреля, решила в этот день пойти на узи. надеюсь скажут пол и не буду я искать по табличкам ни чего..... это у меня как болезнь какае то. раньше тесты каждый месяц после овуляции и до самых М теперь "как узнать пол" как будто бы от этого что то измениться...............

а там же прям продают тест на определение пола Тестпол :D Наверное им проще определить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а по этой табличке у вас совпадает? у меня по первому сыну совпало

По этой методике вышло 50% мальчик))) И то у нас спорный месяц зачатия..Либо 31 декабря ( и с этим условием выдало что 100% девочка), либо 1-2 января ( 50% мальчик) хи-хи))

а на другом сайте по этой же мтеодике обновления крови в обемх месяцах вероятность девочки 60% было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки - ещё чуть-чуть и точно узнаем кто у нас там прячется)))!!!

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/27929-17-nedelek/

девочки гляньте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, хороший вместительный таз, и скорее всего, пркрепление по задней стенке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, это ты маленький животик показываешь? Я тут такие пузики встречала... Вот недавно мама 3-го или 4-го малыша, экватор, а ничего нет. Я не понимаю, как это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не лечить совсем нельзя, так как если запустить может быть всё критично. вроде как и не лечится во время Б (так как лечится только антибиотиками), но убирают дискомфорт препаратами. нужно к врачу!

Гарднереллу антибиотиками не лечат!!! Только неквалифицированные врачи могут лечить ее антибиотиками, а тем более при беременности
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, не это не я))) хотя у меня тоже ещё пузика нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...