Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Antava, Tatiana & Co, все понятно девочки стало. я тоже думала что плодный мешок это и есть плацента :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, ничего не понимаю. Линейка второй день показывает 13 недель 2 дня! Куда то день дела, зараза(((

У меня чето все время сбивается, вот и сегодня опять... я все время заново ее делаю, надоело прям, на этой неделе третий раз сейчас буду делать :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до меня дошло, что такое плацента :D Вроде много инфы читаю, а об этом не знала. У меня по передней стенке, так что рано шевелюх теперь не жду. Живота почти нет, никто там не шубуршит))))). Токса особо не было, внешне никаких изменений, иногда прямо встает вопрос: а есть ли беременность? :D Пойду через две недели на встречу с малышом и успокоюсь.

 

Tatiana & Co, Танюш, у нас линейки с одного сайта, у меня сегодня тоже сбилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токса особо не было, внешне никаких изменений, иногда прямо встает вопрос: а есть ли беременность? :D Пойду через две недели на встречу с малышом и успокоюсь.

 

Вооооот! И я таким вопросом задаюсь :Crazy: ))) Жду понедельника (иду на прием - успокаиваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого по узи ставили срок больше чем есть, вы на какой срок ориентируетесь? У меня на двух узи мы опережаем акушерский на 3 дня, значит считать на дня больше или так как есть от последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже линейка отстает. Что-то с этим сайтом.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Танюш, у нас линейки с одного сайта, у меня сегодня тоже сбилось....

вручную они их что ли двигают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого по узи ставили срок больше чем есть, вы на какой срок ориентируетесь? У меня на двух узи мы опережаем акушерский на 3 дня, значит считать на дня больше или так как есть от последних М?

От М считать правильно. Малыши развиваются все по-разному, кто-то быстрее, кто-то медленней, кто-то крупнее, кто-то мельче..рывками порой..Так что за ориентир надо брать акушерский срок.

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Всех пятничных с недельками!

Если при ПЦР гарднереллу не обнаруживают, то лаборатория, мягко говоря, мухлюет.

Повторюсь, этот микроорганизм обязательно присутствует.

А ПЦР диагностика выявляет действительно только наличие, никак не титр.

Если ничего не беспокоит, то забудь.

Или профилактики можно попить, как ты уже писала, вагилак, или даже свечи, которые просто содержат полезные лактобактерии :)

Zayarina, спасибо большое. Я тоже склоняюсь к тому, что нужно попить полезные бактерии. Не буду испытывать судьбу Гексиконом. У меня еще и в кишечнике, как выяснилось, снижены бифидобактерии, а лактобактерии на нижней границе нормы. А как только в кишечнике флора нарушается, то и во в?@#$%& сразу же возникает такая же проблема. Вот думаю пропить курс Нормобакта для восстановления микрофлоры кишечника, а там глядишь и в во в?@#$%& восстановится.

Девочки, вы добить хотите - почти все уже что-то чувствуют :dash_kolob_girl::this_1: )))) Все! Сегодня лягу и буду прислушиваться и трогать живот, трогать живот и прислушиваться :D:Crazy:

Antava, ты не одна такая! Я тоже ничего не чувствую) Рано видимо для нас) Ничего зато потом как почувствуем!!!!)) У меня малыш очень активный судя по УЗИ, так что как только чуток подрастет даст мамке жару)))

Изменено пользователем Няшка:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...обновила линейку - теперь на день спешит :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже кишечник не чувствую)) Ем видимо правильно, не гуляет там ниче по нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже кишечник не чувствую)) Ем видимо правильно, не гуляет там ниче по нему)

 

У меня тоже даже кишечник не гуляет. Даже спутать шевелюхи не с чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И хорошего настроения!!! Вчера вечером ощутила будто пружина мягкая внутри, но не была уверенна, что шевелюшки. 14 недель и 1 день. Но ребенок крупнее на неделю.

Может заведем отдельную тему про наши шевеления. интересно будет почитать, у кого как и когда , будем радоваться друг за друга. Эта тема быстро растет, я не успеваю все отслеживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, у меня бывало газы гуляли, но я уверена, что шевелюхи совсем другие..И их невозможно спутать

 

Может заведем отдельную тему про наши шевеления. интересно будет почитать, у кого как и когда , будем радоваться друг за друга. Эта тема быстро растет, я не успеваю все отслеживать :)

Отличное предложение, а ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу её

 

Dada Paradiso Group Romance

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dada Paradiso Group Romance

мне кажется я тоже ее захотела :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, :D :D :D :D :D:applause:

 

Там такие обалденные расцветки!!!! Короче и по функциональности , и так она мне очень нравится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого по узи ставили срок больше чем есть, вы на какой срок ориентируетесь? У меня на двух узи мы опережаем акушерский на 3 дня, значит считать на дня больше или так как есть от последних М?

Я уже писала про свой пример в ту беременность, доча опережала срок на 2-3 недели на всех узи, по узи мне ставили ПДР 11 марта, по месячным 27 марта, родила 1 апреля, но доча крупная родилась - 4200г... так что ориентируйся но акушерский срок, точно не на узи)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, чето я только синюю и черно-белую везде расцветку вижу. не пришлешь сайт на каком ты нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще даже думать пока боюсь о кроватках и колясках и о детских вещичках. Дала себе срок после 30 недель начинать подготовку. Щас бы от отслойки избавиться и пузо отрастить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, в личку сейчас скину

 

MamaMarinaV, я присматриваюсь)))

 

Я не вижу смысла покупать вещи до рождения манюни) А присматриваться можно) Я не верю в приметы, но и смысла не вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла покупать вещи до рождения манюни) А присматриваться можно) Я не верю в приметы, но и смысла не вижу :sorry:

А как покупать ПОСЛЕ? Из роддома в магазин за одеждой, кроваткой и коляской? :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  ясно, значит, я просто привыкла к хорошему. Но ведь блин и компания не ИП Пупкин! Муж уже предлагает никуда не ехать летом, роды оплачивать!

 

Я уже писала про свой пример в ту беременность, доча опережала срок на 2-3 недели на всех узи, по узи мне ставили ПДР 11 марта, по месячным 27 марта, родила 1 апреля, но доча крупная родилась - 4200г... так что ориентируйся но акушерский срок, точно не на узи)))

ППКС! Хотя и М не ориентир, моя на 10 дней пересидела, родилась 3670.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш

ЕСЛИ честно, просто боюсь. Живу только на 2 недели вперед, в более далекое будущее страшно смотреть. Хотя иногда одним глазком заглянуть и там отлично))

Паникерша, че сделаешь. В прошлый раз все рас планировала и ничего не вышло. В этот раз успею напланировать после 30 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...