Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Татьяна вет., девочки, я была бы счастлива))

Я пью дюф 1 таб 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, завтра идти на 12 часовое дежурство, так не хочется! ( у меня 5ти дневка, просто иногда еще дежурство выпадает, а когда еще и в выходной, то вообще..............)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., держись, мне в четверг на сутки..если бы не больничный-еще и завтра надо было бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, мне врач скал так: главное что хгч растет, значит ребеночек развивается хорошо, а прогик можно с помощью препаратов поднять. кстати из-за низкого прогика могут быть выделения. это я уже в больнице узнала

 

спасибо девчат за поддержку, очень приятно когда есть кому пожаловаться и посопереживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, Аня, правильно доктор говорит! И тянущие боли тоже могут быть из-за недостатка прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, меня и посадили на прогик из-за мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала пить прогик после уснувшей берем, на дюфе и утрож выносила и родила своих мальчишек;) тоже сейчас утрожестан принимаю. У меня слизистая носа(правая) отекает, прям заложен, аж ноздря болит от того что не дышит, думаю у меня ринит беременных. у меня со старшим был ринит берем и прошел сразу после родов сам по себе, со вторым сыном не было:) боюсь, опять мучаться с этиими соплями:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туяра, да такое часто у беременных встречается. У меня тоже немного заложен нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туяра, да такое часто у беременных встречается. У меня тоже немного заложен нос.

И я чихать начала :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, ага, может, у меня тошнота впереди)))

вообще постоянно к себе прислушиваюсь - то кажется, что сегодня грудь стала меньше болеть, то кажется, что в матке затишье.. но стараюсь волнения все же гнать))) думаю - лучше так, чем если бы вдруг что-то заболело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, кто недавно рожал, скажите, когда начинает расти живот? я уж не помню, моей доче 12 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, интересно, среди нас окажутся двойни или даже тройни? будет здорово))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  я уже совершенно ничего не помню, вроде, в 3 месяца нужно будет гардероб менять.

Люмила, может, запросто:) у нас в сентябрятах была естественная Б двойней, хорошие мальчишки получились!

Я тоже к себе прислушиваюсь и не могу понять: то ли уже бывалый организм лучше Б распознал, то ли что, потому что в первый раз я догадалась тест только в первый ДЗ сделать. А сейчас прямо чувствовала, что тест надо делать, вечером, на 10 Дпо. Как у вас, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, интересно, среди нас окажутся двойни или даже тройни? будет здорово))))

Прикольно, но я бы не хотела. Первый мелкий еще. У моей свекрови так было. Мужу было 2, 5 когда сестренки близняшки родились. Очень сложно с тремя мелкими. Я и третьего хочу, но попорядку)

Изменено пользователем mariy_26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже прямо сейчас готова поменять гардероб)) на работу уже купила спец форму))что бы было комфортно и ничего нигде не давило))

 

 

Я хочу двойняшек или тройняшек!))

А вообще я хочу просто выносить и родить ребенка! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже прямо сейчас готова поменять гардероб)) на работу уже купила спец форму))что бы было комфортно и ничего нигде не давило))

 

я сама вчера уже посмотрела в инете, где у нас в городе есть магазины, завтра поеду на первую разведку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Катя, но я врядли с вами. М пока нет, но и дня Х тоже, да и тесты не полосатятся совсем, я даже Клеар блю делала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, кто недавно рожал, скажите, когда начинает расти живот? я уж не помню, моей доче 12 лет)))

Из малого таза матка поднимается после 12 недель. А видно у всех по разному). Я видела девочку в 20 недель беременности с АБСОЛЮТНО плоским животом. У меня стало чуть заметно с 15-16 недель.

 

Здесь 17-18 неделек у меня

Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Катя, но я врядли с вами. М пока нет, но и дня Х тоже, да и тесты не полосатятся совсем, я даже Клеар блю делала :sorry:

Катя, а какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала фрау... Как-то на них динамика виднее... никак не могу успокоиться, все тесты в округе скупила :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала фрау... Как-то на них динамика виднее... никак не могу успокоиться, все тесты в округе скупила :Crazy:

Ссылки скрыты.

Конечно есть! Нижний ярче стал :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, ярчают,еще как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,простите,у меня целый день диарея раз 6 сходила.У кого-нибудь было?что делали?отравиться не могла ни чем,вроде бы...

 

Маша,все у тебя хорошо,все ярчает!)))Мы все больные!))))Я сама штук 15 сделала,10из которых до сих пор на полочке по порядку лежат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, может, смекты выпить? или типа энтеросгеля что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), ну тут уже достаточно большой животик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...