Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А кто подскажет до скольки недель обычно пьют фольку и магне в6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lisena lapusya, я точно не знаю, но магне я курс пропила вначале. Фольку наверное недель до 16. Ну до 12 точно. Сегодня врачу сказала, что пила магне, а сейчас только фолио пью. Она сказала, что вот и пей только фолио пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет до скольки недель обычно пьют фольку и магне в6?

мне врач сказала до 12 недель пить фольку. Спрашивала про другие витамины, сказала отдохнуть пока, к 20 неделям назначит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит пью до 12, а там спрошу. Была и забыла узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы победили угрозу, Г уговаривала еще на недельку дома посидеть, стойко отказалась.

Сказала, что отпустит на работу с условиием если мне вдруг станет плохо, больно, будет тянуть или просто станет СКУЧНО на работе, срочно к ней посадит на больничный........обожаю ее!!!! Я ей конечно не сказала, что все равно ходила на работу последнюю неделю, но не на полный день, а на 3-4 часа.

____________

На работе повышают и в связи с моим положением дают мне девочку в помощники. Круто круто круто! Теперь могу спокойно бродить по врачам и больничным )))).

 

____________

Lisena lapusya, Только сегодня спрашивала про Фольку, врач сказала четко до 12 недель пить. Магне В6 в связи с угрозой пила 3 недели, сегодня Г отменила.

 

Эххх оставила Дюф, так не хочу эту гадость пить, но боюсь теперь без него, буду пить как положено.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, значит пью до 12, а там спрошу. Была и забыла узнать.

В 16 недель сдают кровь на дефект нервной трубки, наверное до этого времени нужно пить

Я была в 12 недель на приеме у гини. Она мне ничего не отменила)

Изменено пользователем mariy_26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, класс! Поздравляю! Очень хорошие новости )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Пузиков субботы с недельками :flower: :flower: :flower:SHERIDAN`s Detka Настя Жду_Пупса) Виковка Печенег Медовая ♡Надюшка♡ Kristina_929 aurika55 Lenoksi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С недельками недельных!

 

Опять линейка сбилась, надо с другого сайта поставить((( уже надоело каждый день менять ее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)) всех недельных с недельками!!!!

 

Вчера ходила к врачу, она выписала, но я щас на 2 недели в отпуске на тех же условиях - лежать и пить все тоже самое))

Хочу на след неделе на узи сбегать, посмотреть отслойку.

 

И еще новость) муж мне заказал допплер, я счастлива))))

Послушали уже всей семьей сердечко!!! Такое счастье это!!!

 

Romari

Поздравляю))) пусть дальше все будет хорошо у вас!!!

Расскажи пожалуйста, что за угроза была? И как побеждали?

 

Да чтож такое!!! Линейка опять день съела ((( поменяю ее паразитку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от глючных сайтов с линейками отказывайтесь. Меня бы это сильно напрягало.

 

 

 

MamaMarinaV, поздравляю с покупкой доплера!

А мне вчера врач сказала что будет слушать сердечко с 16 недель ((

Радует что узи уже через неделю будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я стою на учете в платной клинике, я уже не имею права сдать кровь бесплатно? И всяких окулистов чтобы пройти это мне где надо? В ЖК или куда я к терапевту хожу в поликлинику?

Окулистов и прочих врачей запросто можешь пройти в поликлинике по месту жительства. В клинике возьми "бегунок" . У нас в пол-ке специальный день и время для мед.осмотра беременных. А анализы чтоб не бадаться с ЖК прийдется платно, хотя если побадаться, то можно бесплатно. Теперь сократили количество обязательных для обменки анализов (гос-во экономит), с этого года. Раньше гораздо больше раз требовалось кровь сдавать.

Девочки, а вам йодомарин не назначают? мне сказали всю Б пить, даже не смотря на комплексные витамины. профилактике гипотериоза. Хотя в прошлые Б не назначали.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, мне на кровь очень много анализов дали, но я не против. Пусть все проверяют. А в прошлую Б когда велась не у себя по прописке, попробовала так прорваться кровь сдать, так все нервы измотали и потом еще и результаты потеряли (но это старая пк была. Там жесть была. Теперь у нас новая. И я туда пошла спокойно).

 

Я пью фолио. Там фолька в составе и 200 йодомарина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам йодомарин не назначают? мне сказали всю Б пить, даже не смотря на комплексные витамины. профилактике гипотериоза. Хотя в прошлые Б не назначали.

мне в платной гиня сказала пить йодомарин всю Б обязательно, для ребенка это очень важно.

 

а в бесплатной гиня сказала зачем фольку пьешь, типа в элевите его достаточно, но мне в платной как сказали так и буду пить, фольки много не бывает.

 

Насчет линеек, кот. глючат, у меня в профиле линейка. с утра показывает на день меньше, а к обеду опять все ровно, видимо от часового пояса зависит, в итоге все равно все сравнивается.

Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  я на гипоаллергенной диете уже пару недель, почитай в Инете, тоже ничего нельзя. Но я с утра уже 65,4-ничего мне не мешает вес набирать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396682300' post='12171934]

Я пью фолио. Там фолька в составе и 200 йодомарина.

Я не знала раньше такой препарат. У меня фолацин и отдельно йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто после скрининга когда собирается на следующее узи? Знаю, что следующее по плану в 20-22 недели, но может есть любопытные которые пойдут раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто после скрининга когда собирается на следующее узи? Знаю, что следующее по плану в 20-22 недели, но может есть любопытные которые пойдут раньше?

полно таких любопытных:))) Я собираюсь в 15-16 недель :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то непонятное происходит с линейками, постоянно срок отстает. Пробовала поставить другие, но блин размер не соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро)

А мы хотели на внеплановое второе по счету наше узи, но передумали. Дождемся положенного по плану. 2-3 недельки можно и потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я на гипоаллергенной диете уже пару недель, почитай в Инете, тоже ничего нельзя. Но я с утра уже 65,4-ничего мне не мешает вес набирать ;)

ничего себе :( с такой диетой я вообще не представляю чем питаться :sorry: У меня еще терпимо))

 

Кто после скрининга когда собирается на следующее узи? Знаю, что следующее по плану в 20-22 недели, но может есть любопытные которые пойдут раньше?

я тоже пойду в 15-16, только не знаю увидят там пол или нет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе :( с такой диетой я вообще не представляю чем питаться :sorry: У меня еще терпимо))

 

я тоже пойду в 15-16, только не знаю увидят там пол или нет :think1:

Я очень надеюсь, что уже увидят пол!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что уже увидят пол!!!!

вот я тоже :) а то все присматриваю девчачье...а вдруг зря все таки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто после скрининга когда собирается на следующее узи? Знаю, что следующее по плану в 20-22 недели, но может есть любопытные которые пойдут раньше?

И я хочу пойти в 15-16 недель. Надеюсь увидят пол)))))))))) И чтобы мужа пустили и фото сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...