Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Мария О, да в платной конечно отношение совсем другое, очень внимательно относятся, а в жк редко когда на хорошего врача нарвешься, как конвеер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я стояла в платной с сыном. Разницы никакой,те же очереди,отношение как и везде. В этот раз встала в бесплатную но по знакомству)

 

katenok22, я пью фемибион, все нормально.

 

Насчет узи... Планирую дотерпеть до 20 недель,но если передумаю то в в 16 схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!

 

Я начала на этой недельке пить мультивитамины, еще и магния прикуплю сейчас пойду. Настроение плохое стало ни с того ни с сего, какая-то тревога и озабоченность, как будто плохое предчувствие. Причем нет никаких причин и конкретного объекта тревоги. Так что решила пропить.

 

Еще сонливость, озноб и утомляемость повышена....

 

Токсикоз меня видимо все же одолел, и вес по сравнению с добеременным уменьшился на кг...

 

На УЗИ раньше 20 недель не собираюсь, если ничего не будет беспокоить. На учет еще не стала, во вторник наконец должны поставить.

 

filya

Смотри, есть ли в комплексных йод. Если есть, то отдельно йодомарин не надо. Я пила йодомарин, теперь начала комплексные алфавит мамино здоровье - в них йода 150, поэтому больше йодомарин отдельно не пью. А в первую беременность пила витрум пренатал - там нет йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встали на учет!!!! платно! отношение между платным врачем и бесплатным - как между небом и землей! осталась очень довольна!

дюф сказала не отменять, отменила фольку, элевит и йодомарин через день. и тонуса уже нет у нас! :kiss2:

дала список направлений на анализы. ест-но всё платно, так что за моё желание в хорошем обслуживании придется хорошенько заплатить.

 

Поздравляю) История такая же. Просто обожаю своего врача в платной, она так с душой подходит и главное она меня узнает! В коридоре если видит, говорит Марина привет. Я когда к ним пришла второй раз чуть с дивана не упала, когда она меня по имени назвала - не привычно так!

 

Я планирую к терапевту сходить и попросить направление на кровь, хоть слегка сэкономлю)) И других врачей буду походить в поликлинике своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, как ты принимаешь ту смесь? с утра натощак ? купила уже все ингридиенты - буду мешать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а кто нибудь пьет фемибион?а то мне только его назначили(больше никаких витамин),а я в инете про него прочитала коменты(плохие)теперь боюсь его ничинать.

Я его пропила до 12 недель. Мне его в аптеке посоветовали как самый лучший комплекс витаминов. Ничего плохого сказать не могу, побочек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделечных- с неделькой!

 

Я планирую в следующий раз на узи уже 8 апреля, все тот же контроль в жк. А платно как писала раньше к Те 27 мая, нам будет 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, как ты принимаешь ту смесь? с утра натощак ? купила уже все ингридиенты - буду мешать))

Утром и и вечером по полной чайной ложке. Утром натощак еще воду пью, поэтому получается перерыв между водой и смесью 15 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи хочу сходить на следующей неделе, если муж захочет. Еще подруга со мной хотела сходить. Да и пол хочу уточнить. И что-то ничего мне не написали про количество артерий в пуповине. Ну и вообще, беременность последняя, хочу полюбоваться малышом))))

 

Я диеты не могу придерживаться, это выше моих сил. Я жру, жру, потом немного отдыхаю и снова жру. Но пока к счастью салаты, запеченные овощи и пр. Т.е. не сильно криминальную еду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами себе диеты назначаете или по назначению врача? (Не успеваю перечитывать))))

У меня коллег на работе на диету сажали (кефир, яблоки) из за лишнего набора веса. Итог - у одной ребеночек 2, 5 у другой 2, 4.

А меня все ругали что я апельсины килограммами ела, что на ребенке скажется. И ничего - уплетает апельсины, лимоны и даже не морщится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами себе диеты назначаете или по назначению врача? (Не успеваю перечитывать))))

У меня коллег на работе на диету сажали (кефир, яблоки) из за лишнего набора веса. Итог - у одной ребеночек 2, 5 у другой 2, 4.

А меня все ругали что я апельсины килограммами ела, что на ребенке скажется. И ничего - уплетает апельсины, лимоны и даже не морщится)))

Наверное по ощущениям надо, у меня с младшей был огромный живот, все спрашивали, не двойня ли там))) В результате дочь родилась на 3900 и вод много, а моя кожа почти без подкожного жира была, от этого куча растяжек((( (для моего роста 1,56, ребенок крупный).

Вот и сейчас ем и ем, надо уже тормозить, а то 2,5 кг набрала, многовато для начала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже успел за время Б волосы покрасить? Какую краску можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас начнутся - молодая кортошечка с укропчиком (мммм), черешни, абрикоски и остальные вкусняшки, огурчики, помидорчики (ням-ням) :malicious::Crazy: так , что никаких диет не надо будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396709179' post='12174488]

Девочки, а кто уже успел за время Б волосы покрасить? Какую краску можно?

Я красилась уже, проф.итальянской краской FarmaVita. Я блондинка. Всегда ей пользуюсь, уже давно. Только при беременности использовали окислитель меньшей %.

 

Девочки, сейчас начнутся - молодая кортошечка с укропчиком (мммм), черешни, абрикоски и остальные вкусняшки, огурчики, помидорчики (ням-ням) :malicious::Crazy: так , что никаких диет не надо будет

У нас уже молодая картошка пошла, один раз делала с укропом и чесноком. Но я такая лентяйка сейчас, ничего не хочу делать.

 

Девочки, а пьет кто кофе? Растворимый или натуральный. Я не могу, каждое утро трясет как хочу.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже молодая картошка пошла, один раз делала с укропом и чесноком. Но я такая лентяйка сейчас, ничего не хочу делать.

ничего себе, у нас еще снег на даче лежит, см 40 слой( тоже хочу молодой картошечки...слюни текут...

 

Девочки, а пьет кто кофе? Растворимый или натуральный. Я не могу, каждое утро трясет как хочу.

я пью каждое утро, но с молоком.

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396709179' post='12174488]

Девочки, а кто уже успел за время Б волосы покрасить? Какую краску можно?

я что в эту Б, что в прошлые красилась обычными, Лондой или Эстель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya я пью натуральный, маленькую кружечку пару раз в неделю, только без молока, думаю купить сухих сливок) Г разрешила но у меня давление постоянно пониженное

 

Теперь тоже картошечки хочу((( Может в магазин сходить поискать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пьет кто кофе? Растворимый или натуральный. Я не могу, каждое утро трясет как хочу.

я начала пить кофе - до этого не хотелось, хоть я жуткая кофеманка. Пью натуральный (у нас кофемашина хорошая) со сливками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож в маркетах уже продают у вас?

У нас отопление отключили уже неделю как, аж как то холодно и неделю без горячей воды сидим-профилактика подготовка к летнему периоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью кофе растворимый с молоком. вообще раньше очень много пила, а сейчас вкус поменялся и мне его не хочется. редко редко пью.

 

девочки, спасибо за ответы про краску! а вы сами краситесь или в салоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396711255' post='12174640]

девочки, спасибо за ответы про краску! а вы сами краситесь или в салоне?

в салоне конечно, дома меня мама красила когда я еще училась, а как взрослая стала тока по салонам хожу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в магазине присмотрела детский йогурт аГУША, там столько витаминов и фолиевая кислота... Думаю может попить. Если детский значит и мне не повредит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала пить кофе - до этого не хотелось, хоть я жуткая кофеманка. Пью натуральный (у нас кофемашина хорошая) со сливками

А у меня на запах кофе токсикоз сильнейший (( раньше с удовольствием пила кофе. Муж кофеман со стажем, каждое утро едва продрав глаза бежит варить кофе в кофемашине. А я чуть не плачу, тошниииит от запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я пью кофе свеже молотый заварной, но не с утра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня с 11 утра плАчу и плАчу, остановлюсь на пол часика и айда опять рыдать. Утром мужа за хлебом попросила сходить, он отказался, гаркнул, типа некогда, пришлось завтракать со вчерашним черным хлебом, так я на это таааак обиделась, что рыдаю весь день. Что за напасть такая? Неужели так гормоны рулят? Как остановиться? Уже голова болит, а я все плохое вспомнила, что между нами было, всё перемешала в голове, и опять рыдать. Он уже трижды извинился, а мне все равно обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...