Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Лимонка :), я к сестре езжу - она у меня парикмахер, а если припичёт (я такая :Crazy: ) могу корни и сама дома подкрасить))) Но я уже 2,5 месяца не красилась (то токс,то бронхит) :this_1: хорошо, что я брюнетка и корни почти не видно :girl_wacko: А вообще кращусь колор тачем , брелиль (профессиональные).

 

Леди_Я, это всё гормончики :embrace: может фильм посмотри (комедию) отвлекись. А ты мужу говорила, всё что вспомнила? Может расскажи что тебя беспокоит в отношениях. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сегодня с 11 утра плАчу и плАчу, остановлюсь на пол часика и айда опять рыдать. Утром мужа за хлебом попросила сходить, он отказался, гаркнул, типа некогда, пришлось завтракать со вчерашним черным хлебом, так я на это таааак обиделась, что рыдаю весь день. Что за напасть такая? Неужели так гормоны рулят? Как остановиться? Уже голова болит, а я все плохое вспомнила, что между нами было, всё перемешала в голове, и опять рыдать. Он уже трижды извинился, а мне все равно обидно.

гормоны)) У меня такое было) сидела на работе в туалете ревела,потому что все плохо и мне плохо и муж плохой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не красилась.

Мастеру позвонила (у него как раз жена на сносях), сказал приходить после 3 месяцев. А вообще отговаривал вообще краситься пока. Муж тоже против. Схожу перед летом освежу цвет, а потом перед родами (для фоток)

Кашусь Голдвелл (хорошая краска).

__________________

У нас вторая беременность волшебна какая то. На работе повысили, помощницу дали, муж вобще из золотого брильянтовым стал, а теперь родители мужа хотят переехать в нашу однушку, а мы в их трешку (с официальным переоформлением). Чудеса в решете )))

Изменено пользователем Romari
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности красилась безамиачным Кастингом. Не из-за цвета,просто волосы после него шииикарные) Сейчас бы перед свадьбой покрасилась,но страшно как волосы отреагируют,еще придется замуж зеленой выходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ну ты чегооо? Иди мужа обними!!!

Изменено пользователем Лимонка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, взять себя в руки и вспомнить ВСЕ хорошее, что у вас было вместе. Уверена, что хорошего было больше!!! А потом подойти к мужу обнять и свалить все на гормоны! Это ведь они, я в первую беременность весь мозг мужу вынесла за 9 месяцев, сейчас пытаюсь блокировать такие вспышки есливозникают, потому что знаю что это все "высосано из пальца"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), я к сестре езжу - она у меня парикмахер, а если припичёт (я такая :Crazy: ) могу корни и сама дома подкрасить))) Но я уже 2,5 месяца не красилась (то токс,то бронхит) :this_1: хорошо, что я брюнетка и корни почти не видно :girl_wacko: А вообще кращусь колор тачем , брелиль (профессиональные).

 

Леди_Я, это всё гормончики :embrace: может фильм посмотри (комедию) отвлекись. А ты мужу говорила, всё что вспомнила? Может расскажи что тебя беспокоит в отношениях. :heart:

Я ему всё высказала, он уже 500 раз пожалел, что утром так отреагировал. И кстати, он предложил, ещё до твоего сообщения, фильс вместе посмотреть))) Кстати, уже легче))) Давно надо было сюда написать)).

Муж всё бегает теперь вокруг, пытается вкусностями меня накормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, ну дай Бог, чтобы дальше все так продолжалось и родился бриллиантовый деть ;)

 

Я вот тож так думаю на счет краски. До трех месяцев подожду, а потом мелирование сделаю, чтоб коду головы не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__________________

У нас вторая беременность волшебна какая то. На работе повысили, помощницу дали, муж вобще из золотого брильянтовым стал, а теперь родители мужа хотят переехать в нашу однушку, а мы в их трешку (с официальным переоформлением). Чудеса в решете )))

не зря говорят Бог ребенка дал и на ребенка даст! Вообще не понимаю людей, которые типа более подходящее финансовое время ждут... Так можно и не родить вообще... У нас с каждой беременностью все в лучшую сторону меняется! Тьфу-тьфу-тьфу! Мы еще только узнали сами про беременность - мужу зп повысили хорошо! А в предыдущую беременность мы как раз ремонт планировали, думали по минимуму сделаем и переедем, будем докупать мебель и все остальное, а в итоге сделали все что хотели, всю мебель купили, как-то прям все на ремонт этот работало, мы сами не ожидали что так получится!

Насчет мужа и тд - мы тоже так вчера поругались, жуть просто... Но муж подмазался все же, думала не буду с ним долго разговаривать, не удалось)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь пьет сейчас Дюфастон?

Я пью уже 3 неделю и мне кажется, что меня от него еще больше тошнит. Я уже с начала беременности сбросила 4 кг (благо накопленные запасы позволяют).

Может от Дюфа тошнить так сильно, что есть ничего невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мне правда легче! Пойду сделаю всё как вы посоветовали!

Кстати, насчет краски, чё-то я очкую краситься красками, вот робко так подумываю, может быть хну с басмой забабахать, а? Кто нить пробовал их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тож в эту Б уже расширить я успели ))) у нас двушка, а нам неожиданно соседка предложила купить ее однушку. И мы купили!!! Теперь при желании можем обьединить и у нас получится четырехкомнатная хатка, тк однушка большая и кухня там 12 метров. Ну для этого нам срочно пришлось продать другую квартирку (совсем не жалко) и немного в ипотеку взяли. Сейчас в долгах, но тааак рады этому преобретению ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, так мы так и ждали, когда квартиру разменяем побольше, когда з\п повысят. А оглянулись когда дочке уже почти 8 лет, мне 30, а мужу 35....куда тянуть то. Плюнули на все и беременеть )))

Ремонт это хорошо (почти), нам в июле предстоит. Ох и нравятся мне твои обои на фотках!!! Я доче показала она загорелась будем искать на подобии, ей в комнату.

 

Лимонка :), неее брильянтовый деть у меня первый. Она в 3 месяца уже спала всю ночь (с 12 ночи до 9 утра), с ней с рождения проблем не было. Так что для равновесия второй деть должен быть атас. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже на мужа вчера наехала как следует!

Сидела в больнице ждала приема и увидела его бывшую, которая мне мозг выносила года 4 назад, так как никак его отпускать не хотела. Кароче грымза и не-скажу-как-я ее-еще-называю))))

Муж пришел за мной, конечно же они встретились, такие милости, я чуть не блеванула. С ему говорю, мы сердце малыша послушали, а он говорит, а мы поболтали и сидит такой пялится на нее и счастливый такой, аж светится!!!!

 

А врача этого он мне посоветовал, и угадайте откуда он знает, что врач хороший????? Да потому что эта жучка к нему ходила и нахваливала! А я об этом вчера только узнала, когда нос к носу с ней столкнулась! Уж кто-кто, а она вообще не должна узнать о моей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь пьет сейчас Дюфастон?

Я пью уже 3 неделю и мне кажется, что меня от него еще больше тошнит. Я уже с начала беременности сбросила 4 кг (благо накопленные запасы позволяют).

Может от Дюфа тошнить так сильно, что есть ничего невозможно?

Я пью уже 5ую неделю, меня слегка токсикозит, но не думаю, что от него. И я наоборот поправилась на 4 кг. У меня всего 10 нед. беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь пьет сейчас Дюфастон?

Я пью уже 3 неделю и мне кажется, что меня от него еще больше тошнит. Я уже с начала беременности сбросила 4 кг (благо накопленные запасы позволяют).

Может от Дюфа тошнить так сильно, что есть ничего невозможно?

Меня уже от него воротит! Тошнит и привкус во рту ужасный. И вообще меня от таблеток мутит! Не могу уже!

И муж бесит и вообще все бесит и не радует. Когда же пройдет..это токс или что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ну вот и я о чем! Пусть не сейчас, а чуть позже объедините и ремонт сделаете. С тремя детьми то, что нужно 4 комнаты! У нас трешка, но мы ее в четверку перепланировали, у всех свои комнаты и большая гостиная! Ну правда мелкие будут в одной комнате... Старшая отдельно. Но все равно мы все время в гостиной тусим, только спать по комнатам расходимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь пьет сейчас Дюфастон?

Я пью уже 3 неделю и мне кажется, что меня от него еще больше тошнит. Я уже с начала беременности сбросила 4 кг (благо накопленные запасы позволяют).

Может от Дюфа тошнить так сильно, что есть ничего невозможно?

 

Я его пью в общей сложности года пол. Пока планировала пила с 16 по 25й день цикла, а щас уже 3 месяца без перерыва. У меня ничего подобного от него не проявляется! Но у всех может быть реакция разная, организмы то разные!

 

Спасибо, девочки! Мне правда легче! Пойду сделаю всё как вы посоветовали!

Кстати, насчет краски, чё-то я очкую краситься красками, вот робко так подумываю, может быть хну с басмой забабахать, а? Кто нить пробовал их?

 

Я сестру как-то забабахала! Ходила она у меня зеленая!!! Перекрасила обычной краской, а она все равно с болотным оттенком получилась!.

Изменено пользователем MamaMarinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, ну у меня обе девки атас. Так что принцип равновесия не всегда срабатывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, я бы тоже наехала как следует ))))) Может он светился потому что тебя увидел?!!! А ты его прям так сразу припечатала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ремонт это хорошо (почти), нам в июле предстоит. Ох и нравятся мне твои обои на фотках!!! Я доче показала она загорелась будем искать на подобии, ей в комнату.

 

это как раз комната старшей дочи, она прям любимая у меня... Комната в смысле) хотя и спальня и вторая детская мне тоже нра, вот сегодня еще шторы новые повесили в гостиную и ковер купили, теперь и тут мне тоже нравится, а то пустой казалась. Если что могу сдать фирму обоев)))) там одна стена с цветами, а остальные три почти белые...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, понятно, не я одна значит от него страдаю ((((

Я его уже видеть не могу. Я когда по работе еду в Москву (сама живу по Калужке в 18км) то не принимаю утреннюю таблетку, так хорошо себя чувствую, не тошнит класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, я бы тоже наехала как следует ))))) Может он светился потому что тебя увидел?!!! А ты его прям так сразу припечатала ))))

Я из-за угла глядела, как она смотрит на нее! Я вообще ревнивая донельзя. А он мне еще говорит такой - хочешь я вас познакомлю. Ага, было бы круто - Девочки, знакомьтесь, одну я до этого трахал, другую сейчас трахаю)))))

 

В общем поорала, поистерила и утром мне привезли допплер)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да теперь у нас простор для фантазии. Хотим обьединяем, а хотим сдаем ))) а так вобщем хорошая в итоге квартирка выйдет. Сто с небольшим метров. Да там и делать особо ничего не нужно. У нас дома новостройки. Квартиры все покупали и ремонты хорошие делали. У соседки там хороший ремонт. Мы по сути можем одну дверь поставить общую и даже стены не ломать.

 

Мы вот тоже все в одной комнате тусим, хотя девочкам мы недавно такую детскую хорошую сделали и все равно они с нами тусят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, хочу конечно!!! Я на них насмотреться не могу )))

 

MamaMarinaV, смеялась до слез (про знакомство).

А у меня сейчас в подружках первая любовь моего мужа. (но это было очень давно). И теперь я общаюсь с ней намного больше чем муж. Странно конечно, все у виска крутят на это. Но она человек замечательный и ровно месяц назад родила сыночка экошничка, я так за нее рада была как за себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...