Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, мне тоже твои обойки очень понравились. У меня вот вообще нет таланта к дизайну. Обои у нас все в спокойных пастэльных тонах.

 

 

В общем поорала, поистерила и утром мне привезли допплер)))))))

)))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana & Co, хочу конечно!!! Я на них насмотреться не могу )))

Ссылки скрыты.

Артикул 310030 на одной стене, и артикул 310050 на трех других, они в мелкую беж полоску, красиво смотрятся. Мы прям тут покупали... Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,  я пью Дюф, все норм.

А у нас как-то не все та гладко: муж переживает, что его могут сократить, на моей работе тоже гайки крутят- вон как дмс обрезали и еще кое-какие льготы убрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396716245' post='12175210]

Tatiana & Co, мне тоже твои обойки очень понравились. У меня вот вообще нет таланта к дизайну. Обои у нас все в спокойных пастэльных тонах.

да у меня тоже не так чтобы талант) просто я за год до начала ремонта начала выбирать все, вообще не представляла что будет, знала только что хочу в гостиной серые стены, темный пол и вообще белые двери и плинтус и все, а потом раз одни обои увидела, потом другие, постепенно за год все стало вырисовываться. Плитку в ванной и туалете 3 раза новую выбирала, кухню мы всю зиму в разных салонах выбирали и рисовали... В итоге ооочень довольны, нет ничего чтобы хотелось переделать. Только стены в гостиной другой краской покрасим потом, а то от этой ничего не оттирается... На кухне прям тряпкой все смыть можно, а в гостиной все остается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, моя сестра тоже серыми обоями комнату обклеила. Все старшее поколение вообще прикола не поняло, а вообще получилось круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы обои выбирали )))

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396717038' post='12175327]

Tatiana & Co, моя сестра тоже серыми обоями комнату обклеила. Все старшее поколение вообще прикола не поняло, а вообще получилось круто.

у нас покрашены серой краской, зато на этом фоне можно что угодно делать потом... Мы вот сейчас яркие картины повесили и яркие подушки на диван...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, у меня почемуто ссылка не открылась твоя, но я с телефона. Мож из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, вот это страсти :Crazy::D

 

Tatiana & Co, это у тебя сейчас такой живот :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность красилась1 раз - цвет получился другой (но не зелёный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396717169' post='12175353]

Tatiana & Co, у меня почемуто ссылка не открылась твоя, но я с телефона. Мож из-за этого.

исправила! Там точка лишняя была в конце

 

Tatiana & Co, это у тебя сейчас такой живот :blym:

нет конечно, ремонт мы в прошлом году делали))) это 8 месяцев предыдущей беременности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Артикул 310030 на одной стене, и артикул 310050 на трех других, они в мелкую беж полоску, красиво смотрятся. Мы прям тут покупали...

Тань не открывается почему то ссылка..

 

Точку сама убрала, все окей.

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще щас жуткий вид. Скоро в депрессию впаду. Волосы повыпадали, корни отросли. (((((

 

Tatiana & Co, ой ой посмотрела !! Сразу захотелось обои переклеить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396717584' post='12175423]

У меня вообще щас жуткий вид. Скоро в депрессию впаду. Волосы повыпадали, корни отросли. (((((

ого, у меня наоборот во время беременности волосы хорошие, а вот после родов что было, думала лысой стану(((( такими кучами собирала волосы везде, реально залысины появились, благо все потом отросло... В этот раз у меня чёто прыщи появились на спине, на лице были, но тоже уже прошло все, редкие на спине появляются.

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396717716' post='12175423]

Tatiana & Co, ой ой посмотрела !! Сразу захотелось обои переклеить )))))

ну у вас есть теперь где развернуться при желании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да вот мне кажется не из-за Б у меня они начали выподать, а от зимы, сухого воздуха и шапки. Вот не знаю, что сделать, чтобы расти они начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), да-да, у меня в прошлую волосы росли, щеки розовели, а в эту муж уже к врачу начинает гнать, весь дом в волосах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396717932' post='12175465]

Tatiana & Co, да вот мне кажется не из-за Б у меня они начали выподать, а от зимы, сухого воздуха и шапки. Вот не знаю, что сделать, чтобы расти они начали.

может правда авитаминоз после зимы, ну все вырастет и восстановится во время беременности точно)))

 

Линейка так и показывает на день меньше((( и поменять на айпеде не могу пока, интересно завтра на 2 дня меньше будет показывать??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, фух :D а то я уже испугалась :D :D :D

 

Волосы вроде пока не выпадают,а вот состояние кожи по всему телу.....девочки рыдать хочется....на голове перхоть появилась мелкая кучами, я вся белая хожу- облазит кожа, вся чешусь из-за этого (. Маслом мажу -через час никакого эффекта. И боюсь сама себе витамины назначать - надо идти внепланово к гине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте, девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночь кулинарии))) завтра отмечаем др нашей булочки, сейчас уложим - буду печь торт, пирог, язык варить, салат и тп и завтра полдня от плиты ни на шаг) надеюсь силы меня не оставят)))

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396719509' post='12175660]

Гляньте, девочки

Ссылки скрыты.

максим на третьем месте))) Арина на 15-м)) ну Маша всегда было популярным мне кажется... Но я сына Максимом хочу назвать еще со времен первой беременности, когда еще не знала кто у меня будет) и до сих пор не передумала. А вот с девчачьми сложнее... Либо Ника (Вероника), может еще Вика (Виктория)... Муж Катей хочет, но я вот совсем не хочу так называть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность красилась1 раз - цвет получился другой (но не зелёный)))

Имеешь ввиду хной басмой красилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ну сил тебе конечно ))) у моего мужа в апреле др, так я уже представляю день готовки ))))

 

 

Я вот что-то с именем в растерянности. Первых двух хотели Гришей назвать, а получились Варюша и Даша. Теперь Гришу не хочу, хочу Мишу, а муж Ваню, а девочку нужно так назвать, чтоб со старшими именами сочеталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), да-да, у меня в прошлую волосы росли, щеки розовели, а в эту муж уже к врачу начинает гнать, весь дом в волосах.

А у меня с бровями проблема, одна к.изда в парикмахерской общипала очень сильно брови и они стали тонкие, хотя я как села к ней сразу предупредила, что не люблю тонкие брови. Она сказала, хорошо, я поняла. В результате выдрала мне волосинки так, что теперь они растут пучками, и брови выглядят ужасно. Я уже 1.5 месяца пытаюсь их отрастить, а у меня местами пучки, местами лысины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ничего себе.

 

Сижу ем консервированные ананасы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1396721099' post='12175852]

Леди_Я, ничего себе.

 

Сижу ем консервированные ананасы :)

А я тащусь от супов и бульонов и помидоров с чесноком и майонезом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...